https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась глава, спасибо вам за творчество:)
Ого-го, какой накал событий в ветке Милены!) Интересно)
Главные герои в стадии отрицания, если следовать аналогии с родителями Джини, то при встрече случится взрыв!)
Очень понравилась Амина, кажется очень милой и харизматичной. Да и в принципе в этой главе показано немного женской части семьи Саида, или "воочию", или на словах. И складывается впечатление как об очень приятных женщинах.
Ну а ситуации со свадьбами, конечно, сложные. В особенности у Саида, в особенности после слов Амины о долге детей перед родителями...
В общем, спасибо за новую главу и...ждём дальнейшего развития событий))
П.С. Руки так и чешутся свести с кем-то Кристиана...)
Спасибо за главу, несмотря на праздничные дни. История по обретает очень интересное ответвление) Сестра Саида очень понравилась, надеюсь её мечты сбудутся. Почему-то подумала, что она могла бы сойтись с Кристианом, но это уже из области фантастики
Спасибо за продолжение!Папа Ричарда нарисовался?!
Спасибо большое за главу. Она мне показалась даже более грустной чем предыдущая. Джинни, несмотря на окружающих ее брата, подругу, Арчера - очень одинока. Грустно читать - у нее свадьба на носу, это прекрасное время когда ты должна носиться на крылья счастья и любви, просто бегать,искать приглашения, платья, обдумывать предстоящее торжество. Но у нее всего этого нет, она не ощущает этого счастья. Она просто убедила себя, что свадьба с Метом это лучшее. Убедила себя в этом разумом, но не сердцем. Как женщину мне ее искренне жаль, честно даже не представляю что будет дальше((((
Очень понравилась встреча с Аминой, не удивлюсь если именно эта сестра раньше всех догадается о непростых чувствах брата к ней.
Арчер в своем репертуар, закрылась мысль что ребенок Милены от него, хм.. посмотрим...))))
Саид, тоже врет самому себе, но он хотя бы это признает. Несмотря на его слова о "тихой, покорной" невесте, его собственные мысли его выдают. Не будет он в итоге с такой счастлив, и в будущем возненавидит и ее за эту покорность, и сам себя, потому что вкусил (пусть и немного) другой женщины - бойкой, свободной, такой непохожей на всех других.
Свадьбы в июНе и июЛе,боюсь об этом читать((
Спасибо.Я "не благодарный "читатель,прошу ( требую продолжения ).А,если серьезно,трудно мне запасаться терпением.Чувствую,страсти будут бушевать не шуточные.Жду.И еще раз спасибо.
Джек в своем репертуаре.. Не удивлюсь если у него ещё несколько детишек есть) Спасибо за продолжение ✈️❤️
нашелся папа?) жаль Амину
Интересно,а сколько глав планируется?
Добралась я и сюда! Все же ситуация у Джини серьезнее, чем у родителей - тех, по большому счету, сдерживало лишь их упрямство и упорство. Здесь же: два совершенно разных мира, которые тянутся друг к другу и этого даже не отрицают, но тем не менее перед ними преграды серьезнее трудового контракта, запрещающего отношения. В общем, что-то мне подсказывает, что стоит ожидать кучу недовольных родителей(с двух сторон), каких-то финансовых махинаций, связанных с компанией и, почему-то мне так кажется, что стоит ожидать новую пару в виде Кристиана и Милены))))
И уж очень жду взаимодействия между Саидом и Джини, так и жду появления родителей последней(уж очень по ним скучаю после первой то книги)))
Вдохновения Вам! Спасибо за Ваш труд!))
Спасибо большое за продолжение. Как-то грустно стало после 13-й главы. Так хотелось, чтоб Саид хотя бы обнял Вирджинию на прощание... Так было ему трудно сдержаться. А тут ещё Мэт-подарок. Думаю она не сможет сейчас с ним быть, пока не разберётся в своих чувствах. Как всё сложно... С нетерпением жду продолжения.
Как часто выкладываете обновления?
Часть 2 .
Потому как их разговор на пляже, о том что любовь это ни для него, и в браке ее быть не должно, должен иметь последствия)))) Уж она то эти слова запомнит, я думаю на всю жизни, и будет ждать от него доказательства чувств делом, а не просто словами. По крайней мере, мне бы очень хотелось это увидеть)))
Понравился брат Кристиан, уверена он сыграет в этой истории не последнюю роль. Боюсь даже представить реакцию нашего папочки Даниэля на отношения дочери с Саидом, думаю над реакцией Оливии на это, но тоже пока не могу предугадать чью сторону она займет, а вот старший брат, что-то мне подсказывает, что именно он поддержит сестру, не зря мы видели в прологе, что она приехала под защиту именно к нему.
Джек Арчер, по всей видимости уже начала догадываться о тех чувствах что еще сами главные герои бояться даже представить себе. Он очень проницателен, если вспомнить историю родителей Джинни, он с первой встречи понял куда ветер дует и кто с кем спит))))
Часть 1 .
Доброе утро, наш дорогой автор.
Я не удержалась, и все же приступила к прочтению этой книги.
Как и с прошлым романом, вы великолепно продолжаете делать свою работу. Главные герои просто что-то с чем-то. Оба сильные, целеустремленные, со своими принципами и такими отличительными взглядами на жизнь.
Честно говоря, я даже не представляю как будут развиваться события дальше, как вы сможете не только подтолкнуть их уже окончательно друг к другу, но и помочь им сохранить свою любовь. А эта любовь, в отличие от родителей героини, будете иметь еще БОЛЬШЕЕЕЕ препятствий. Разные миры. и религия, разные взгляды на само чувство "любовь" , ох и не просто им прийдется. Кому то прийдется прогнуться, и я очень... очень .... очень надеюсь что этим кто-то все же будет Саид.Потому как, такая девушка как Вирджиния. не сможет быть покорной женой и сидеть дома. Не оденет он ее в хиджаб и не заставит делить с второй - третьей женой. Так что уж лучше он идет наперекор всему: семье, традициям, сплетням и непониманию.
Часть 3.
Пролог... пролог вообще ввел меня в большой ступор. Если в истории Даниэля и Ливи, мы сразу могли предположить что же все-таки произошло (катастрофа, все живы, он он нарушил ради нее все правила) то здесь... все очень туманно, непонятно, но интересно.
Так буду закругляться. а то я что-то накатала тут простыню))))
Удачи и побольше вдохновения, буду с нетерпением ждать новой главы.
Какая чудесная прода! Я под впечатлением. Спасибо гигантское.
Шикарная глава) Так не хотелось, чтобы она заканчивалась))) Спасибо за продолжение) Ждём понедельник))
Спасибо!!!
Ana, нашла мини - тизер от вас нам на тему: " Небо" смотрела во все глаза))) какой Саид красивый))) Это он её так на Бали прижимал и целовал или это продолжение нас ещё такое ждет?))) как он её на руках нёс...ммм))) такой прям, мужчинка мужчинка))) Увидела Саида, Мэта уже не хочу, чтоб был
Спасибо за главу!! Она и грустная и трогательная, особенно в те моменты когда Вирджиния благодарит Саида за то, что дал ей взлететь и подарил вторую жизнь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена