https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустная глава вышла (((( прям плакать хотелось((( жду их новой встрече))))) а на сколько большой роман вы планируете???)
Вот что совсем грустно,какая то безнадега,одна надежда на супер взрыв,что бы так ,что крышу снесло,не смотря на все заморочки!!!
поймала себя на мысли, что последние несколько глав вышли такие.. спокойные.. местами немного грустные.. как с первым поцелуем, и вот в этой главе где они прилетели домой, тоже взгрустнулось мне)). в первой книге такого не помню.. там что ни глава так сплошные эмоции.. Ana, ваши книги мне очень нравятся, надеюсь дальше в книге будет меньше грусти ( хотя тут уже все ждут 16 главу...чем же наши герои довели вас до слез???) ну и хочется уже опять почитать перепалку главных героев) Удачи!!
у меня почему то последнее обновление 21 числа
А продолжение только по понедельникам будет? Очень хочется почаще...
Срочно бросать Мэта, чтобы не стать шл..хой. Свободной Джини будет намного ближе к Саиду. Ох, история брата всколыхнула. Как можно было гулять от ТАКОГО мужчины??? Спасибо, что всё свободное время уделяете написанию. Ваше неспешное повествование радует каждый понедельник.
а книга про брата будет?)
Отвечу фразой из книги: Спасибо, что дали взлететь) Это глава, хоть и немножко с грустинкой, но мне кажется, как начало взлётной полосы. Может наши герои до конца ещё не понимают своих чувств друг другу, но взлёт их любви друг другу состоялся. Бывает, что есть рядом человек, которого ты любишь, он тебе дарит ощущение покоя, стабильности, верности, как Мет. Но Саид - это как глоток свежего воздуха, дрожь в коленках от одного прикосновения, как крылья, которые до этого висели баластом, а он помог их расправить и когда приходит сравнение, то как бы Джини себя не убеждала, то сердце чётко понимает, с кем хочется летать)).Спасибо, Ana, что дала нам эту возможность полетать вместе с тобой ;-)
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо.Набраться нам всем сил и ждать следующего понедельника.
Спасибо! Вот и закончилась жизнь в раю и они вернулись к действительности. А тут сразу же о себе напомнили их "обязательства". И Мэт- одно из них. Но я думаю, что прежних чувств Джини к нему уже испытывать не будет, сравнения будут не в его пользу.
Спасибо,автору. Сперва прочитала про родителей Вирджинии,теперь про нее и оторваться не могу,но так интересно,смешно, грустно, всё есть в книге.Большое спасибо.Теперь буду ждать продолжения.
ух ты, становиться горячо......но впереди у них много трудностей. ждем продолжения очень.....
очень переживаю за Вирждинию, если и она заразилась..... хотя может тогда он проявит хоть какие нибудь чувства.
не хотела начинать читать пока незаконченный роман, но...... уже окунулась . и не могу оторваться . Ждем продолжения с нетерпением. Удачи и вдохновения. Творите.....
Никогда меня не интересовала тема авиации и летчиков, кроме фильмов «Перл-Харбор» и «Экипаж». Но ваши книги пробудили интерес, показали их мир, спасибо за красивые романы, читаю с удовольствием))
Оооооо, это так прекрасно! Это наконец случилось! И Саиииид! Ах, просто! Это так сложно, переступать через традиции своего народа, своей религии... Я сама из мусульманской семьи, вокруг все мусульмане, понимаю, какого это. И в Эмиратах на счет этого все очень строго. Но любовь... Для любви нет границ, национальностей, религий, полов, ей нет дела до наших мирских дел...
В общем, у вас все получилось замечательно, Ana, продолжайте также!
Удачи, вдохновения, времени, горячего кофе, холодного сока, печенюшек, мягких теплых подушек!!!
Спасибо большое.Так хочется продолжения.
пишите пожалуйста быстрее
Оххх,дорогая Анна,как же вы красиво пишете.С каждой главой все больше окунаюсь в мир главных героев.И что мне больше все нравится,что вы все делаете плавно и медленно, чтобы читатели понимали, что происходит, а не сразу любовь и т.д.Их отношения, их разговоры, столько эмоциййййй.Его борьба с желанием и совестью, принципами.Я так хочу,чтобы они потанцевали,думаю в танце они смогут всю страсть вылить, хих.Какие герои прелестны,как и вы сами,автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена