https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22582 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам большое! Всё только начинается))))))?!
Как же много между ними всего. Это так сложно, читаешь и переживаешь за героев. Какая же огромная любовь должна быть чтобы преодолеть все преграды!
Спасибо Ana, вторая книга получается не менее шикарной чем первая! С нетерпением жду продолжения.
Все ну ,очень... и очень трогательно.Спасибо.
Шикарная книга,такая же достойная как и Крылья!!!! Я уже переживают за будущее наших любимых героев,хочется надеяться на счастливый конец, хоть немного.... Спасибо за Главу! Жду следующую с нетерпением и удовольствием)))
Я думала, чтоб Вы не передержали интригу, момент, с первым поцелуем. Бывает когда автор передергивает и тогда нет того самого " ах")) Но здесь так вкусно получилось... Я вернулась, перечитать))) это правда, случилось или мне показалось))) Здорово! Они такие милые. Спасибо за продолжения! Ждем понедельника с нетерпением !))
Огромное спасибо за книги!!!
Это шикарное произведение! Хочется читать и читать. Каждый понедельник жду с нетерпением, как праздник.
Ааааааааааа!!!! Читала ещё первую книгу(одна из любимых),теперь наткнулась на вторую часть и, о боже ,читая ваши книги невольно погружаешься в жизнь главных героев, и не хочеться возвращаться. Спасибо вам , и с нетерпением жду след. главу
Все шло к такому замечательному поцелую,пусть он был единственным,но...Он же случился и от этого ни куда не деться!Еще не известно,кому труднее будет забыть все события,произошедшие на Бали!!!!Ждем с нетерпением продолжения!!!
Спасибо, Ana) Так и хочется сказать мимими, нежно, радостно и грустно. Пребывание на острове наших героев напомнило мне уже, к сожалению, завершающий сезон весны: я всегда с нетерпением жду тепла, солнца, радует глаз первая зелень, так и с отношениями застрявших, волей судьб на острове, Саида и Вирджинии. Думаю, мы все ждали первые шаги потепления холодных отношений между первым и вторым пилотом, лёд тронулся, поцелуй, как первое горячее солнце после холодной зимы, а отъезд из этого прекрасного места напоминаетрастения, которые уже отцветают. С одной стороны эмоции, которые испытывает Саид и Джини по отношению к друг другу не осознанно для них самих, показывают, что это время, проведённое вместе, не оставило их сердца равнодушными друг ко другу, а с другой стороны горечь понимания, что любовь и любые чувства для них невозможны, хоть сердцу и не прикажешь, но ни к чему хорошему их это пока не приведёт. Глава оставила во мне послевкусие десертного вкусного кофе, но без сахара( Не просто будет забыть вкус им обоим этого поцелуя, а надо ли забывать? Читая прошлую главу, подумала о Мэте, сегодня вопросы отпали сами собой)) Ждём следующего понедельника, неделя как-то быстро пролетела.
Спасибо!!!
Спасибо за главу) и вправду поцелуй вышел немного грустный) я очень хочу чтобы главные герои преодолели все трудности, разногласия в религии и были счастливы друг с другом.. Ну-с ждем дальше продолжение! !!
Какая глава!!!! Мммммм... ))) Столько чувств в ней.. Спасибо большое, Ana!!
Спасибо за проду!Этот их первый поцелуй получился со вкусом печали т.к понимают что дома каждого ждет своя дорога.Самое ужасное для них в этой ситуации что эти желанные поцелуи им понравились и хочется ещё и ещё...
Боже)))) понедельник, любимый день недели)))) я в восторге))) жаль смаилики не передаются)))
Я так и знала, что они поцелуются! Всей душой чувствовала, неделю предвкушала эту сцену! Спасибо вам)
Спасибо большое)
как грустно, что обстоятельства мешают им быть вместе...хотя, может, если бы не эти обстоятельства они бы никогда и не прониклись такой симпатией друг к другу.
божеее
Ухххх,как романтично))))И этот поцелуй,ммммм.Надеюсь Саид все таки сразу не сбежит и даст им хотя бы день.Спасибо за такую главу
Ana, спасибо за продолжение! Очень трогательно! Жду новую главу!
Впечатлительным домохяйкам нужно приготовить платочки!
Глава эмоциональна и чувственна!
Это просто как побывать в другом мире!
Мире , где нет памперсов, сосок и кашек «хи-хи»
СПАСИБОООООООО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена