Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243304

Текущий рейтинг:
#22582 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2018, 11:02:43

Спасибо Вам большое! Всё только начинается))))))?!

avatar
30.05.2018, 18:57:38

Как же много между ними всего. Это так сложно, читаешь и переживаешь за героев. Какая же огромная любовь должна быть чтобы преодолеть все преграды!
Спасибо Ana, вторая книга получается не менее шикарной чем первая! С нетерпением жду продолжения.

Все ну ,очень... и очень трогательно.Спасибо.

Шикарная книга,такая же достойная как и Крылья!!!! Я уже переживают за будущее наших любимых героев,хочется надеяться на счастливый конец, хоть немного.... Спасибо за Главу! Жду следующую с нетерпением и удовольствием)))

avatar
30.05.2018, 01:14:53

Я думала, чтоб Вы не передержали интригу, момент, с первым поцелуем. Бывает когда автор передергивает и тогда нет того самого " ах")) Но здесь так вкусно получилось... Я вернулась, перечитать))) это правда, случилось или мне показалось))) Здорово! Они такие милые. Спасибо за продолжения! Ждем понедельника с нетерпением !))

Огромное спасибо за книги!!!
Это шикарное произведение! Хочется читать и читать. Каждый понедельник жду с нетерпением, как праздник.

avatar
29.05.2018, 07:01:16

Ааааааааааа!!!! Читала ещё первую книгу(одна из любимых),теперь наткнулась на вторую часть и, о боже ,читая ваши книги невольно погружаешься в жизнь главных героев, и не хочеться возвращаться. Спасибо вам , и с нетерпением жду след. главу

Все шло к такому замечательному поцелую,пусть он был единственным,но...Он же случился и от этого ни куда не деться!Еще не известно,кому труднее будет забыть все события,произошедшие на Бали!!!!Ждем с нетерпением продолжения!!!

avatar
28.05.2018, 23:09:18

Спасибо, Ana) Так и хочется сказать мимими, нежно, радостно и грустно. Пребывание на острове наших героев напомнило мне уже, к сожалению, завершающий сезон весны: я всегда с нетерпением жду тепла, солнца, радует глаз первая зелень, так и с отношениями застрявших, волей судьб на острове, Саида и Вирджинии. Думаю, мы все ждали первые шаги потепления холодных отношений между первым и вторым пилотом, лёд тронулся, поцелуй, как первое горячее солнце после холодной зимы, а отъезд из этого прекрасного места напоминаетрастения, которые уже отцветают. С одной стороны эмоции, которые испытывает Саид и Джини по отношению к друг другу не осознанно для них самих, показывают, что это время, проведённое вместе, не оставило их сердца равнодушными друг ко другу, а с другой стороны горечь понимания, что любовь и любые чувства для них невозможны, хоть сердцу и не прикажешь, но ни к чему хорошему их это пока не приведёт. Глава оставила во мне послевкусие десертного вкусного кофе, но без сахара( Не просто будет забыть вкус им обоим этого поцелуя, а надо ли забывать? Читая прошлую главу, подумала о Мэте, сегодня вопросы отпали сами собой)) Ждём следующего понедельника, неделя как-то быстро пролетела.

avatar
28.05.2018, 22:21:22

Спасибо за главу) и вправду поцелуй вышел немного грустный) я очень хочу чтобы главные герои преодолели все трудности, разногласия в религии и были счастливы друг с другом.. Ну-с ждем дальше продолжение! !!

avatar
28.05.2018, 21:10:53

Какая глава!!!! Мммммм... ))) Столько чувств в ней.. Спасибо большое, Ana!!

avatar
28.05.2018, 20:39:52

Спасибо за проду!Этот их первый поцелуй получился со вкусом печали т.к понимают что дома каждого ждет своя дорога.Самое ужасное для них в этой ситуации что эти желанные поцелуи им понравились и хочется ещё и ещё...

avatar
28.05.2018, 19:53:21

Боже)))) понедельник, любимый день недели)))) я в восторге))) жаль смаилики не передаются)))

avatar
28.05.2018, 18:31:11

Я так и знала, что они поцелуются! Всей душой чувствовала, неделю предвкушала эту сцену! Спасибо вам)

avatar
28.05.2018, 18:42:32

Спасибо большое)
как грустно, что обстоятельства мешают им быть вместе...хотя, может, если бы не эти обстоятельства они бы никогда и не прониклись такой симпатией друг к другу.

avatar
28.05.2018, 18:29:36

божеее

avatar
28.05.2018, 17:55:35

Ухххх,как романтично))))И этот поцелуй,ммммм.Надеюсь Саид все таки сразу не сбежит и даст им хотя бы день.Спасибо за такую главу

Ana, спасибо за продолжение! Очень трогательно! Жду новую главу!

avatar
28.05.2018, 15:53:17

Впечатлительным домохяйкам нужно приготовить платочки!
Глава эмоциональна и чувственна!

Это просто как побывать в другом мире!
Мире , где нет памперсов, сосок и кашек «хи-хи»

СПАСИБОООООООО