https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22583 в Современная проза
#44830 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выдержал, сорвался:-) , а я и рада:-) пожалуй этот отрывок наиболее чётко представился мне в мыслях. Я видела все со стороны, вплоть до каждой капельки дождя:-) спасибо большое прибольшое, бесконечно люблю тебя, мой дорогой Автор:-)
Обалденное продолжение, спасибо!!!
Аххххх..
Так чувсвенноо и сладко!!!!
Спасибо!
Саид еще не знает, что такое любить по-настоящему одну женщину, вот и говорит заученные с детства "истины". А вот расстанется с Джини, тогда и поймет. Вот тогда посмотрим на него. Жду продолжения.
Какой Саид грешник! Долго ему придется искупать свои грехи)
Спасибо за продолжение!!!
Как же мне нравятся диалоги главных героев))
Спасибо за продолжение)
Я думаю, что Саид не знает о любви вообще ничего. Хотя, уже испытывает, что-то... Вот приедут они домой... Когда Джинни будет не так часто попадется на глаза... Вот тогда и поймет, что такое любит одну без которой дышать невозможно, когда мысли только о ней... Ах, научит Джинни его любить одну себя ( показываю язык)))
Я' прям люблю их уже))) Как дети. Спасибо, Аннушка за сказочную историю.))))
Оба очень гордые,интересно кто кому в итоге уступит?.И такой разговор у них получился нужный каждый обозначил свою точку зрения на данный момент.У Вирджинии есть замечательный пример того как мужчина должен и умеет любить свою женщину на меньшее Джинни никогда не согласится,а Что такое любовь для Саида?да он и сам не знает точнее знает то чему научил его отец и поэтому с легкостью и осуждением говорит о поступке Даниэля,а сам не признался что аэропорт откроют через два дня,прежний Саид никогда бы так не поступил.
Волнующе, когда ощущаешь те же эмоции, что и героиня. Меня почему то зацепила его фраза про то, что любовь делает мужчин слабыми и отсылка к Даниэлю, я аж закипела как и Вирджиния :-) спасибо за главу:-)
Очень быстро закончилась глава(((жду понедельник...
Мне отношения наших героев напоминают лабиринт,в котором ни кто не может найти путь к выходу,тычутся как слепые котята,потому что сами не хотят найти этот выход,у каждого своя Вера и осознание действительности,очень сложно и тревожно,ведь понятно,что своими поступками они могут друг другу сделать очень и очень больно!
Я влюблена в то, как Вы пишите. Это неописуемый восторг. В каждой строчке вашего произведения чувствуется частичка души. С каким трепетом я жду продолжения. А как Вы пишите про них. Я даже пожалела, что я простой бухгалтер. Спасибо большое за наслаждение
Спасибо за новую главу) я уже начинаю любить понедельники
Спасибо большое за продолжение! Удовольствие просто читать ваши книги!
Может он передумает жениться?))
Спасибо огромное
Боже, шикарная глава)))) вот почему я люблю понедельники))) спасибо вам большое))))
Ух, какая глава! Вся книга прямо пропитана какой-то печалью, грустью. Вроде и хочется хэппи энд, но с другой стороны понимаешь, что он не совсем уместен тут. И все-равно надеешься! Спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения
"Вопреки себе" фраза-итог,показывающая отношения, которые были, есть и будут между героями. Ana, как чётко ты выразила всё одной фразой) Думаю, вынужденный отдых, станет отправной точкой сердечных отношений Саида и Вирджиннии, почему-то сердце быстрее реагирует на своего человека, а самому себе сложнее признаться в этом. Теперь у Джинни есть возможность сравнить поступки и отношение к ней двух мужчин. Ведь любовь, как сказал Саид, проявление слов в поступках. Жаль, конечно, что отец с детства вкладывал в голову Саида другое понятие любви(Но верю, что вопреки всему, он всё таки познает именно ту, настоящую любовь, которая сильных мужчин делает слабыми. Спасибо, в этой главе понравилась Вирджиния: с одной стороны -ранимая, а с другой-сильная, которая готова признать свою вину) Как говорится, если девушка не права, попроси у неё прощения, что ты нам и показала, в точности наоборот)) Только за то, что в понедельник прода, готов их любить ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена