Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243305

Текущий рейтинг:
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 15:38:02

Каждый решает для себя сам. Можно иметь одну жену и кучу любовниц. Можно прожить в гражданском браке и быть верными друг другу до конца. А можно простить измену и идти дальше. Есть у меня знакомый, который простил загул жены. Да, и такое бывает. Действительно, любимая женщина - мужская слабость. Спасибо за проду. И всё-таки, я хочу сказку, не хочу Джини в гарем.

avatar
21.05.2018, 15:20:55

Спасибо!! ))))

avatar
21.05.2018, 14:40:15

Ух, ждём...минуты считаю

avatar
20.05.2018, 23:36:43

автор вы просто супер, первую часть, вообще хочется постоянно перечитывать, сейчас вторую книгу продолжение ждёшь с нетерпением .

avatar
19.05.2018, 19:55:58

Продолжение просто потрясающее!!!!! Я в восторге))))) Жду не дождусь продолжения...))

avatar
16.05.2018, 20:19:02

Их профессианальные отношения начались с перетягивания каната,кто кого победит.этот канат они по прежнему держат крепко, вот только теперь медленно и уверенно идут на встречу друг другу.Мне почему то кажется если бы была возможность у Саида,он залюбил бы Джинни до звёздочек в глазах.Они такие разные,но это не значит,что они не могут любить друг друга.Каждому из них даже страшно думать о чувствах.Их личные отношения ассоциируются с расцветающим нежным и красивым цветком.

avatar
16.05.2018, 01:09:25

С крестиком так красиво и романтично._))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.05.2018, 13:00:43

Я терпела три дня что бы не открыть новые 19888 знаков
Но нет
Я прочитана их за 15 минут

Как же завораживающе Вы пишете эту Истрию

avatar
16.05.2018, 14:48:46

Это были одни из прекрасеейших четыре страницы моей жизни!!! Спасибо огромное*)))))

avatar
16.05.2018, 00:37:53

ух с каждой главой все интереснее читать... узнавать что-то новое про героев.. как они открываются нам.. читаешь и наслаждаешься! спасибо Анастасия большое пребольшое!!! жду продолжения!!

avatar
15.05.2018, 14:09:08

Ааааа....пишите каждый день...у вас так круто получается..читаю взахлеб

avatar
15.05.2018, 13:36:34

Ааааа только не на самом интересном! Люблю ваши книги! Даже подумала перечитать первую книгу. Читая отдыхаю и наслаждаюсь. Ждёшь понедельника и самое нежное и интересное оставляете на следующий понедельник. Автор вы нас без ножа режите.Спасибо вам за приятные эмоции!!!

avatar
15.05.2018, 10:32:44

Я аж прослезилась

avatar
15.05.2018, 10:08:00

спасибо, спокойно и нежно...

avatar
14.05.2018, 17:46:38

Эта глава вышла такой нежной и романтичной. Спасибо Вам за продолжение!

avatar
14.05.2018, 23:49:53

Боже! Каждая глава это буря эмоций! И всегда конец главы заставляет желать чтоб неделя пролетела быстрее! Огромное вам спасибо!

Ана, спасибо за продолжение!!!Ты меня растрогала!

avatar
14.05.2018, 21:58:31

Спасибо, очень трогательная получилась глава)