https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22584 в Современная проза
#44829 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый решает для себя сам. Можно иметь одну жену и кучу любовниц. Можно прожить в гражданском браке и быть верными друг другу до конца. А можно простить измену и идти дальше. Есть у меня знакомый, который простил загул жены. Да, и такое бывает. Действительно, любимая женщина - мужская слабость. Спасибо за проду. И всё-таки, я хочу сказку, не хочу Джини в гарем.
Спасибо!! ))))
Ух, ждём...минуты считаю
автор вы просто супер, первую часть, вообще хочется постоянно перечитывать, сейчас вторую книгу продолжение ждёшь с нетерпением .
Продолжение просто потрясающее!!!!! Я в восторге))))) Жду не дождусь продолжения...))
Их профессианальные отношения начались с перетягивания каната,кто кого победит.этот канат они по прежнему держат крепко, вот только теперь медленно и уверенно идут на встречу друг другу.Мне почему то кажется если бы была возможность у Саида,он залюбил бы Джинни до звёздочек в глазах.Они такие разные,но это не значит,что они не могут любить друг друга.Каждому из них даже страшно думать о чувствах.Их личные отношения ассоциируются с расцветающим нежным и красивым цветком.
С крестиком так красиво и романтично._))) Спасибо за продолжение!!!
Я терпела три дня что бы не открыть новые 19888 знаков
Но нет
Я прочитана их за 15 минут
Как же завораживающе Вы пишете эту Истрию
Это были одни из прекрасеейших четыре страницы моей жизни!!! Спасибо огромное*)))))
ух с каждой главой все интереснее читать... узнавать что-то новое про героев.. как они открываются нам.. читаешь и наслаждаешься! спасибо Анастасия большое пребольшое!!! жду продолжения!!
Это судьба
Ааааа....пишите каждый день...у вас так круто получается..читаю взахлеб
Ааааа только не на самом интересном! Люблю ваши книги! Даже подумала перечитать первую книгу. Читая отдыхаю и наслаждаюсь. Ждёшь понедельника и самое нежное и интересное оставляете на следующий понедельник. Автор вы нас без ножа режите.Спасибо вам за приятные эмоции!!!
Я аж прослезилась
спасибо, спокойно и нежно...
Эта глава вышла такой нежной и романтичной. Спасибо Вам за продолжение!
Боже! Каждая глава это буря эмоций! И всегда конец главы заставляет желать чтоб неделя пролетела быстрее! Огромное вам спасибо!
Ана, спасибо за продолжение!!!Ты меня растрогала!
Супер
Спасибо, очень трогательная получилась глава)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена