Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243304

Текущий рейтинг:
#22585 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто нет слов, одни эмоции!!!

avatar
14.05.2018, 19:18:41

Уххх, даже я захотела хэппи энд. Какая красивая история. Но пусть наш араб помучается. От всего откажется, примет христианство. Вот тогда отдадим ему нашу Джини. Не всё женщинам приносить себя в жертву ради любви. Пусть сказка будет 100%. Спасибо за проду

avatar
14.05.2018, 18:37:17

Вот это поворот!) Случается же такое!)) может они помимо этого еще встречались и сами не подозревают об этом:) спасибо:) действительно, глава получилась очень нежная и романтичная:)

avatar
14.05.2018, 21:14:12

Красиво)

avatar
14.05.2018, 20:37:07

Какая душевная глава))
Прочитала с удовольствием) Интересно "видеть" такого Саида)
Спасибо за продолжение))

avatar
14.05.2018, 19:36:54

Спасибо большое за такую тёплую главу!!! Тронула история с крестиком))

avatar
14.05.2018, 19:25:21

Влюблена в образ Саида, заботливый, романтичный, настоящий мужчина.

avatar
14.05.2018, 16:46:36

Ana, спасибо) Получила эстетическое удовольствие, читая проду. Семья соткана из неба - шикарное выражение, как и то, что я сижу в офисе, чтобы у других семьи были сотканы из неба)) Оказывается от судьбы не уйдёшь, ещё в детстве, пусть и не осознанно, но сердце указало на девочку,с которой в последствие будет связана жизнь. Любовь не смотрит на религию, национальность и многое другое, что людям порой мешает быть вместе. Интересно как дальше будет относиться Саид к Джинни, зная, что она - та девочка из детства. Жду следующей недели))

Сама судьба их сводит... Спасибо!

avatar
14.05.2018, 16:12:46

Спасибо. Такие встречи, прорисованные судьбой. Держу за них кулочки.

avatar
09.05.2018, 15:15:24

Очень понравилось обе ваши книги,но надеюсь что хотя бы в этой книге героиня продолжит свою карьеру,просто немного расстроилась,что Оливия оставила свою ради семьи..,а муж продолжил карьеру (интересно каково было им порознь,когда он в небе,а она на земле..)хотя понимаю ,что в этой истории,там где арабы ...работать героине вряд ли дадут и разрешат.

avatar
08.05.2018, 23:18:38

Сегодня шла,читая главу и улыбалась.Какой жеееее Саид классный,такой заботливый,их милотаааа зашкаливает.У них ещё и вкусы совпадают. Хих,но зачем он согласился жениться???((И ещё,я не понимаю,почему Арчер против того,чтобы они были вместе,из-за разных религий?Он сказал Джине,что сделал все из-за долга, но так ли это?Скоро он поймёт,что попал...Спасибо, дорогая Анна, за очередной шедевр. Читая ваши книги,ощущаешь такую теплоту,потому что вы очень приятный человек и издаете тепло и позитив))

avatar
08.05.2018, 22:37:11

Бали их персональный рай в аду среди болезни и смерти,место где как правильно отметил Саид,не нужные люди перестают существовать.Где знакомый,приятный голос шептал арабскую молитву и был маячком для возврата к жизни.Рай в котором есть только Он и Она.Вот только Рай не всегда приносит счастье.Саид,сейчас как мальчишка который хочет сделать приятное понравившейся девочке иначе не накупил бы столько шоколада.

Ana, вы не показывали ваши произведения издателям? Ваши книги достойны стоять на полке книжного магазина. Вы очень талантливый автор.

avatar
08.05.2018, 18:03:32

Аna, спасибо за главу... очень радостно видеть как потихоньку герои сближаются и открываются с новой стороны... жду следующего понедельника с нетерпением!!!

Какая замечательная глава! Ох и сложно им прийдется, когда настанет время возвращаться назад.

avatar
08.05.2018, 11:11:27

спасибо:)

avatar
08.05.2018, 08:37:48

Так хочется скорее продолжения) Первую часть раз 5 перечитала. Очень полюбила эту серию) Спасибо вам большое за ваш труд!

Сна,спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.05.2018, 22:14:50

Мне очень нравится ваше творчество и каждая глава все больше захватывает, и постоянно держит в режиие предвкушения