https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22585 в Современная проза
#44828 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов, одни эмоции!!!
Уххх, даже я захотела хэппи энд. Какая красивая история. Но пусть наш араб помучается. От всего откажется, примет христианство. Вот тогда отдадим ему нашу Джини. Не всё женщинам приносить себя в жертву ради любви. Пусть сказка будет 100%. Спасибо за проду
Вот это поворот!) Случается же такое!)) может они помимо этого еще встречались и сами не подозревают об этом:) спасибо:) действительно, глава получилась очень нежная и романтичная:)
Красиво)
Какая душевная глава))
Прочитала с удовольствием) Интересно "видеть" такого Саида)
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за такую тёплую главу!!! Тронула история с крестиком))
Влюблена в образ Саида, заботливый, романтичный, настоящий мужчина.
Ana, спасибо) Получила эстетическое удовольствие, читая проду. Семья соткана из неба - шикарное выражение, как и то, что я сижу в офисе, чтобы у других семьи были сотканы из неба)) Оказывается от судьбы не уйдёшь, ещё в детстве, пусть и не осознанно, но сердце указало на девочку,с которой в последствие будет связана жизнь. Любовь не смотрит на религию, национальность и многое другое, что людям порой мешает быть вместе. Интересно как дальше будет относиться Саид к Джинни, зная, что она - та девочка из детства. Жду следующей недели))
Сама судьба их сводит... Спасибо!
Спасибо. Такие встречи, прорисованные судьбой. Держу за них кулочки.
Очень понравилось обе ваши книги,но надеюсь что хотя бы в этой книге героиня продолжит свою карьеру,просто немного расстроилась,что Оливия оставила свою ради семьи..,а муж продолжил карьеру (интересно каково было им порознь,когда он в небе,а она на земле..)хотя понимаю ,что в этой истории,там где арабы ...работать героине вряд ли дадут и разрешат.
Сегодня шла,читая главу и улыбалась.Какой жеееее Саид классный,такой заботливый,их милотаааа зашкаливает.У них ещё и вкусы совпадают. Хих,но зачем он согласился жениться???((И ещё,я не понимаю,почему Арчер против того,чтобы они были вместе,из-за разных религий?Он сказал Джине,что сделал все из-за долга, но так ли это?Скоро он поймёт,что попал...Спасибо, дорогая Анна, за очередной шедевр. Читая ваши книги,ощущаешь такую теплоту,потому что вы очень приятный человек и издаете тепло и позитив))
Бали их персональный рай в аду среди болезни и смерти,место где как правильно отметил Саид,не нужные люди перестают существовать.Где знакомый,приятный голос шептал арабскую молитву и был маячком для возврата к жизни.Рай в котором есть только Он и Она.Вот только Рай не всегда приносит счастье.Саид,сейчас как мальчишка который хочет сделать приятное понравившейся девочке иначе не накупил бы столько шоколада.
Ana, вы не показывали ваши произведения издателям? Ваши книги достойны стоять на полке книжного магазина. Вы очень талантливый автор.
Аna, спасибо за главу... очень радостно видеть как потихоньку герои сближаются и открываются с новой стороны... жду следующего понедельника с нетерпением!!!
Какая замечательная глава! Ох и сложно им прийдется, когда настанет время возвращаться назад.
спасибо:)
Так хочется скорее продолжения) Первую часть раз 5 перечитала. Очень полюбила эту серию) Спасибо вам большое за ваш труд!
Сна,спасибо за продолжение!!!!
Мне очень нравится ваше творчество и каждая глава все больше захватывает, и постоянно держит в режиие предвкушения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена