Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22580 в Современная проза
#44815 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как прекрасно!!!Спасибо!

спасибо за проду. есть такая фраза которая мне нравиться "все будет как в хорошем кино- хэ обязателен" и здесь я надеюсь что так и будет.

avatar
07.05.2018, 19:28:07

мда.. законы шариата иногда создают комичные ситуации, особенно "Аллах под крышей не видит" и многое другое.. )) из личного опыта

avatar
07.05.2018, 19:01:12

Спасибо большое за главу!!! Главные герои сближаются и это радует))) Вы так замечательно пишете, сплошное удовольствие читать! Спасибо, что раскрашиваете мои скучные понедельники яркими красками!:*

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2018, 17:33:38

Спасибо, соглашусь с мнением ниже, что читая получаешь удовольствие как от лукаймата с мёдом, хоть эту вкусняшку и не пробовала), но поверю героям, что вкусно)) Очень сложный выбор приходится делать Саиду, когда тебя загоняют в рамки. Такое ощущение, что эта болезнь Вирджинии для Саида как последний глоток его свободы, а попытка отца усадить сына в кресло директора на земле, как обрезать крылья или даже забрать надежду на мечту, котора вот-вот должна была исполниться. Как говорится перед смертью не надышишься))Ждём дальнейших событий.

Да, замечательная история, спасибо автору,герои заложники сложившейся ситуации,так все повернулось,что если бы Саид оставил ее одну,он не простил бы себя,если что то случилось не поправимое,согласна,они из разных миров, очень сложно найти точки соприкосновения, только если большая,крышесносная любовь...,но не в этом случае,Саид слишком ,как бы сказать по точнее,зациклен на своей независимости,хотя признает,что это все только мечты.Вот полностью согласна с автором ХЭ мало вероятно. Буду ждать,что же будет дальше!!!



avatar
07.05.2018, 15:51:57

Подскажите, сколько будет глав в книге?

avatar
07.05.2018, 17:29:52

Спасибо Вам! Очень вкусно! И ещё интереснее что будет дальше?)))) Саид согласился жениться, а сам готов Вирджинию от себя не отпускать....ох восточный мужчина.Вдохновения Вам! Хороших дней! А мы ждём следующей недели!))

avatar
07.05.2018, 17:11:22

Как классно...с наслаждением читаю проду...как вкусный шоколад

avatar
07.05.2018, 16:51:06

Спасибо большое!

avatar
07.05.2018, 16:25:09

Дорогой автор как и первый роман этот просто прелесть, вдохновения и успехов вам))) но если всё-таки надумаете закончить роман не ХЭ оповестите нас заранее))) по крайней мере я хочу знать чего ожидать

avatar
29.04.2018, 17:57:50

Супер книга... Первая часть просто офигенная . Очень очень редко я перечитываю какие либо книги и тем более пишу коменты, но мимо вашей пройти невозможно . Первую часть перечитываю и не раз с удовольствием. И эта книга так же цепляет. Спасибо вам за интересный сюжет, за классных героев. Очень жду продолжения. Но Даниэль нравится больше, он раскрепощенный, может потому что Саид араб, другая вера....

avatar
07.05.2018, 16:01:10

Спасибо за продолжение, Настя :-) тебе куча объятий и поцелуев:-) словила себя на мысли, что пока читала все это время улыбалась:-) Саид, конечно, поплыыыыл:-) Интересно, как он выкрутится из обязательств жениться и бросить небо , и все никак из головы у меня не идёт пролог, что же такое должно случиться, чтобы Вирджиния сбежала да ещё и с

avatar
07.05.2018, 10:14:03

Здравствуйте можно узнать а когда выйдет следующая глава

avatar
30.04.2018, 19:39:34

Мне вот очень интересно, а сколько вам лет?)

avatar
06.05.2018, 13:31:45

Когда уже будет продолжение?

avatar
05.05.2018, 01:04:43

Ana, огромное спасибо вам, за ваше творчество. Я проста проглотила вашу первую книгу и вторую читаю не отрываясь. У вас отличный слог и яркая фантазия.
p.s тема авиации просто -бомба. как жаль ,что таких книг, так мало!

avatar
04.05.2018, 20:47:24

Скажите а вы имеете какое-то отношение к авиации, у вас хорошо получается выстраивать сюжет. Герои очень реалистичны и притягивают своими характерами, очень сильные и целеустремленные личности. Хочется погружаться все глубже и глубже. Спасибо автору. Все интересно и с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.05.2018, 09:51:59

Потрясающе,замечательно,восхитительно. Спасибо огромное,за такую книгу. С нетерпением жду продолжения