https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22580 в Современная проза
#44815 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прекрасно!!!Спасибо!
спасибо за проду. есть такая фраза которая мне нравиться "все будет как в хорошем кино- хэ обязателен" и здесь я надеюсь что так и будет.
мда.. законы шариата иногда создают комичные ситуации, особенно "Аллах под крышей не видит" и многое другое.. )) из личного опыта
Спасибо большое за главу!!! Главные герои сближаются и это радует))) Вы так замечательно пишете, сплошное удовольствие читать! Спасибо, что раскрашиваете мои скучные понедельники яркими красками!:*
Спасибо за продолжение.
Спасибо, соглашусь с мнением ниже, что читая получаешь удовольствие как от лукаймата с мёдом, хоть эту вкусняшку и не пробовала), но поверю героям, что вкусно)) Очень сложный выбор приходится делать Саиду, когда тебя загоняют в рамки. Такое ощущение, что эта болезнь Вирджинии для Саида как последний глоток его свободы, а попытка отца усадить сына в кресло директора на земле, как обрезать крылья или даже забрать надежду на мечту, котора вот-вот должна была исполниться. Как говорится перед смертью не надышишься))Ждём дальнейших событий.
Да, замечательная история, спасибо автору,герои заложники сложившейся ситуации,так все повернулось,что если бы Саид оставил ее одну,он не простил бы себя,если что то случилось не поправимое,согласна,они из разных миров, очень сложно найти точки соприкосновения, только если большая,крышесносная любовь...,но не в этом случае,Саид слишком ,как бы сказать по точнее,зациклен на своей независимости,хотя признает,что это все только мечты.Вот полностью согласна с автором ХЭ мало вероятно. Буду ждать,что же будет дальше!!!
Подскажите, сколько будет глав в книге?
Спасибо Вам! Очень вкусно! И ещё интереснее что будет дальше?)))) Саид согласился жениться, а сам готов Вирджинию от себя не отпускать....ох восточный мужчина.Вдохновения Вам! Хороших дней! А мы ждём следующей недели!))
Как классно...с наслаждением читаю проду...как вкусный шоколад
Спасибо большое!
Дорогой автор как и первый роман этот просто прелесть, вдохновения и успехов вам))) но если всё-таки надумаете закончить роман не ХЭ оповестите нас заранее))) по крайней мере я хочу знать чего ожидать
Супер книга... Первая часть просто офигенная . Очень очень редко я перечитываю какие либо книги и тем более пишу коменты, но мимо вашей пройти невозможно . Первую часть перечитываю и не раз с удовольствием. И эта книга так же цепляет. Спасибо вам за интересный сюжет, за классных героев. Очень жду продолжения. Но Даниэль нравится больше, он раскрепощенный, может потому что Саид араб, другая вера....
Спасибо за продолжение, Настя :-) тебе куча объятий и поцелуев:-) словила себя на мысли, что пока читала все это время улыбалась:-) Саид, конечно, поплыыыыл:-) Интересно, как он выкрутится из обязательств жениться и бросить небо , и все никак из головы у меня не идёт пролог, что же такое должно случиться, чтобы Вирджиния сбежала да ещё и с
Здравствуйте можно узнать а когда выйдет следующая глава
Мне вот очень интересно, а сколько вам лет?)
Когда уже будет продолжение?
Ana, огромное спасибо вам, за ваше творчество. Я проста проглотила вашу первую книгу и вторую читаю не отрываясь. У вас отличный слог и яркая фантазия.
p.s тема авиации просто -бомба. как жаль ,что таких книг, так мало!
Скажите а вы имеете какое-то отношение к авиации, у вас хорошо получается выстраивать сюжет. Герои очень реалистичны и притягивают своими характерами, очень сильные и целеустремленные личности. Хочется погружаться все глубже и глубже. Спасибо автору. Все интересно и с нетерпением жду продолжения.
Потрясающе,замечательно,восхитительно. Спасибо огромное,за такую книгу. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена