Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 23:21:26

И я уже тута, устраиваюсь поудобнее....

avatar
12.03.2018, 20:05:52

спасибо за такое интересное начало, очень жду продолжения) Какой график выкладывания прод?

avatar
12.03.2018, 19:38:13

Я умру! что процентов, умру от ожидания! И зачем же я начала читать??? В общем жду когда пытка закончится и можно будет насладиться книгой целиком! начало потрясающее!!!

avatar
12.03.2018, 15:35:34

Оххх!!!Очень рада:)))Творческих успехов ♥️♥️

avatar
12.03.2018, 19:09:50

уррррааа! дождались! будем читать! спасибо автору!

avatar
12.03.2018, 18:10:29

Поздравляю

Ура!!!Начало положено!!!Ana, спасибо!!!

avatar
12.03.2018, 18:10:00

Какое не прилично интересное начало! ;))
Хотя, конечно, что ещё можно было ожидать. Вот прочитала главу прямо сидя в аэропорту.
Очень рада вернутся к старым героям и познакомиться с новыми :) поздравляю с началом новой увлекательное истории!
Я, как всегда, в первых рядах

avatar
12.03.2018, 17:46:11

Поздравляю с выходом новой книги❤❤❤пришла с работы и сразу читать))

avatar
12.03.2018, 17:42:17

Уррра!! Поздравляю

avatar
12.03.2018, 16:58:32

Поздравляю с новой книгой. С нетерпением жду продолжение интересного начала.

Как же замечательно продолжение полюбившейся книги!!! Очень рада!!!

avatar
12.03.2018, 16:37:53

Как говорится с почином) Начало многообещающее.... После прочтения осталось лёгкое волнение от предвкушения новых встреч, уже полюбившихся героев, хоть всего лишь это и начало).Написано классно, у вас всё хорошо получается: с первых строк взяли наши сердца в плен своего таланта. Жду продолжения, удачи и никакого волнения, оставьте эту прерогативу своим читателям :-)

avatar
12.03.2018, 16:02:41

Успехов, ждем с нетерпением продолжения))))Спасибо

avatar
12.03.2018, 22:57:27

Я так его ждала))))))))) Спасибо. С огромным удовольствием присоединяюсь к прочтению. Вдохновения и послушного муза в написании.

Боже.......:):):). Ура!!!!!!!

avatar
12.03.2018, 15:17:47

эххх....как бы теперь удержаться и не начать читать кусочками

avatar
12.03.2018, 15:07:49

Спасибо да новую книгу))) Творческих успехов Вам. Ждём с нетерпением продолжение ))

avatar
12.03.2018, 14:51:10

Спасибо! Ждала продолжение истории))

avatar
12.03.2018, 14:40:48

Спасибо, отличное начало)) ждём с нетерпением продолжение истории