Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22563 в Современная проза
#44784 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ana, спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 17:28:01

Это космос)))) очень надеюсь на хепиэнд))) прям умоляю

Большое спасибо!

avatar
19.03.2018, 17:37:27

спасибочки!!! ждем дальше....)))))

avatar
19.03.2018, 17:36:50

Буду ждать всю...читать на одном дыхании))) Перечитала крылья

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.03.2018, 16:50:42

Спасибо за такое интересное начало, с нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
19.03.2018, 09:47:48

Когда будет продолжение?

avatar
17.03.2018, 20:52:17

Я ещё не начала читать,а мне уже нравится!!!!

avatar
16.03.2018, 22:30:39

Я еще не отошла от первой книги,хотя прочитала ее давно уже.А сейчас снова это атмосфера,охх,это нереальные ощущения.Вы так описываете жизнь на небе в самолёте,что просто каждый человек захочет попробовать это.Но самое главное это атмосфера,нереальное происходит,как только я начинаю читать ваши книги,воздух становится другим.А сейчас конкретно:Вирджиния и Саид это пара думаю будет еще горячее.Есть в них обоих страсть к небу,адреналину.А как я была рада снова увидеть Даниэля.Честно,как будто старые знакомые,ваши герои как будто не герои книги,а настоящие люди,с которыми не хочется никогда расставаться.Я так не хочу,чтобы ваша книга заканчивалась,хотя вроде только начала читать,но хочется,чтобы она была была долгой.У меня столько эмоций,я так радаааа,спасибо вам,автор большое,а еще я так рада,что мы оказывается будущие коллеги(узнала,что вы медик)Автор,спасибо за то,что вы есть,такой нереально талантливый Человек))

Супер, когда будет продолжение?

avatar
16.03.2018, 09:02:09

очень понравился роман когда будет можно прочитать продолжение и купить книгу

avatar
16.03.2018, 08:11:03

Ура! Дождалась. Спасибо что пишете для нас. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
16.03.2018, 00:00:30

Спасибо огромное! Заинтриговали! Жду не дождусь продолжения! Успехов Вам!

Урааа, очень рада, что книга вышла) Подожду половины и начну читать))

Аааааа супер про детей теперь почитаем.

avatar
12.03.2018, 13:27:14

Впеереди нас ждёт что-то бомбическое♥