https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22565 в Современная проза
#44789 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу♥ Только она быстро закончилась)))) Когда дочитала аж удивилась, все уже чтоль?))))
Спасибо, Вам. Как же тяжело ждать долгожданного продолжения))))
Ana, спасибо за продолжение!!!И кто же кого переспорит?!
Ооох,нарываеться Вирджиния,но с ее то генами грех не прерикаться)Спасибо за новую главу.
В реальной жизни они не могли бы быть вместе, между ними огромная пропасть ((( но на то это ЛР)))))
Спасибо за проду. Да Вирджиния нарывается. Думаю Саду это нравится.
Спасибо за продолжение! Какие диалоги!!! Супер! Очень интересно читать!
Спасибо!!
Спасибо за проду,которая читается с наслаждением и удовольствием это как любимый черный кофе с горьким шоколадом!Такие они разные в жизни,но у них общая любовь к небу и пока никто не хочет уступить.
Как жаль , что продолжение только раз в неделю(
Как же классно наши герои выносят мозг друг другу,ни как не хотят облегчить свое положение,могли бы как мне кажется договориться о временном перемирии,но как видно не хотят или уже не могут,потому что уже крепко засели друг у друга в голове...Спасибо за доставленное удовольствие автору,прямо вот захотелось в Дубаи,хотя бы посмотреть на эту всю красоту!!!
Ням ням...жду проду
Спасибо за проду)) Нравится мне Саид: с одной стороны внутри бурлит горячая кровь, а с другой- выдержка и терпение. Нравится как вы пишите и тонко подмечаете разницу культурных традиций, воспитания. Такое ощущение, что вы сами живёте в Дубае и являетесь выходцем из мусульманской семьи. Жду продолжения, что удивительно - неделя пролетела быстро, а чтение главы за считанные минуты))
Вот лишний раз убеждаюсь,какая я была молодец,когда случайно увидела первую книгу,ведь это было такое открытие и взрыв эмоций,что очень да же и хорошо,так что решила не выносить себе мозг и сделать усилие дождаться хотя бы середины истории...потому что так хочется еще и еще....спасибо!!!
Такая искра между ними,не хотят признать очевидность,но скоро узнают.Интересно,Саид в курсе ,чья она дочь.Мне так нравится,как стараются подколоть друг друга,так милоооо))Ооо,тут еще и наш Арчер,ахах,не удивилась,что он такой же.Снова воспоминания первой книги....спасибо вам,автор за ваш труд,за то,что находите время писать
Безумно жду книгу
Спасибо за продолжение,жду каждый понедельник главу.
Спасибо за главу! Живу теперь от понедельника до понедельника )))
О́оо, продолжение!! Спасибо! Почти успела... ждала с нетерпением! почитаем...
Очень интересно и захватывающе. Я в читателях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена