Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22565 в Современная проза
#44789 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 00:34:49

Спасибо за новую главу♥ Только она быстро закончилась)))) Когда дочитала аж удивилась, все уже чтоль?))))

Спасибо, Вам. Как же тяжело ждать долгожданного продолжения))))

Ana, спасибо за продолжение!!!И кто же кого переспорит?!

avatar
02.04.2018, 23:20:25

Ооох,нарываеться Вирджиния,но с ее то генами грех не прерикаться)Спасибо за новую главу.

avatar
02.04.2018, 15:57:33

В реальной жизни они не могли бы быть вместе, между ними огромная пропасть ((( но на то это ЛР)))))

Спасибо за проду. Да Вирджиния нарывается. Думаю Саду это нравится.

avatar
02.04.2018, 19:22:47

Спасибо за продолжение! Какие диалоги!!! Супер! Очень интересно читать!

avatar
02.04.2018, 18:06:28

Спасибо за проду,которая читается с наслаждением и удовольствием это как любимый черный кофе с горьким шоколадом!Такие они разные в жизни,но у них общая любовь к небу и пока никто не хочет уступить.

Как жаль , что продолжение только раз в неделю(

Как же классно наши герои выносят мозг друг другу,ни как не хотят облегчить свое положение,могли бы как мне кажется договориться о временном перемирии,но как видно не хотят или уже не могут,потому что уже крепко засели друг у друга в голове...Спасибо за доставленное удовольствие автору,прямо вот захотелось в Дубаи,хотя бы посмотреть на эту всю красоту!!!

avatar
02.04.2018, 17:10:15

Ням ням...жду проду

avatar
02.04.2018, 16:25:37

Спасибо за проду)) Нравится мне Саид: с одной стороны внутри бурлит горячая кровь, а с другой- выдержка и терпение. Нравится как вы пишите и тонко подмечаете разницу культурных традиций, воспитания. Такое ощущение, что вы сами живёте в Дубае и являетесь выходцем из мусульманской семьи. Жду продолжения, что удивительно - неделя пролетела быстро, а чтение главы за считанные минуты))

Вот лишний раз убеждаюсь,какая я была молодец,когда случайно увидела первую книгу,ведь это было такое открытие и взрыв эмоций,что очень да же и хорошо,так что решила не выносить себе мозг и сделать усилие дождаться хотя бы середины истории...потому что так хочется еще и еще....спасибо!!!

avatar
30.03.2018, 23:43:57

Такая искра между ними,не хотят признать очевидность,но скоро узнают.Интересно,Саид в курсе ,чья она дочь.Мне так нравится,как стараются подколоть друг друга,так милоооо))Ооо,тут еще и наш Арчер,ахах,не удивилась,что он такой же.Снова воспоминания первой книги....спасибо вам,автор за ваш труд,за то,что находите время писать

avatar
30.03.2018, 06:42:47

Безумно жду книгу

avatar
29.03.2018, 22:50:46

Спасибо за продолжение,жду каждый понедельник главу.

Спасибо за главу! Живу теперь от понедельника до понедельника )))

avatar
28.03.2018, 13:44:53

О́оо, продолжение!! Спасибо! Почти успела... ждала с нетерпением! почитаем...

avatar
28.03.2018, 13:04:57

Очень интересно и захватывающе. Я в читателях!