Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПасибо!! Как часто будет выкладка проды?

Спасибо большое!!!

avatar
26.03.2018, 20:56:19

Спасибо за главу!!! Аааааа! Как дождаться следующего понедельника??? Ana, в ваших строчках есть завораживающая магия: читаешь их и не можешь оторваться, столько удовольствия они приносят)) Тот случай когда читаешь книгу и будто фильм смотришь: так живо всё представляешь! Спасибо вам за это!:*

avatar
26.03.2018, 19:46:48

Ваша книга, как глоток свежего воздуха)))

avatar
26.03.2018, 19:10:37

Спасибо, спасибо, спасибо. Это превосходно, ждала всю неделю с нетерпением. Обожаю вас и ваши книги!

Замечательно,просто вот так написано,что не вольно чувствуешь себя ко всему этому причастным, интересно наблюдать за развитием событий,но как же сил не хватает на долгое ожидание следующей главы!!!Спасибо автору!!!

Большое спасибо за проду, читается на одном дыхании. Жаль, что мало и жать целую неделю до следующий главы

avatar
26.03.2018, 15:39:58

Вот и неделя пролетела) Спасибо, прочитала и задумалась: в первых главах Вирджиния старалась прикусить язык, а сейчас сама нарывается на неприятности. Когда молчит капитан -плохо, когда говорит -тоже :-) Сложилось ощущение, что Саид должен быть более вспыльчивым. А может я так сужу потому, что считаю восточных мужчин более подвластными своим эмоциям? Хотя мудрость и терпение Саида мне импонирует, мне он уже нравится, хоть и отношение к женщинам не очень, но такова у них культура. Вирджинии не хватает ещё опыта и в силу своего юнного возраста крови она у него попопьёт))

avatar
26.03.2018, 15:48:26

спасибо!!!!!!!

avatar
26.03.2018, 14:45:40

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2018, 16:08:59

С какой периодичностью будет выкладываться продолжение ?

avatar
19.03.2018, 20:12:34

Спасибо, думаю с таким отношением Саида к Вирджинии, терпения у девочки надолго не хватит, скоро выпустит коготки своего характера)Всё как всегда шикарно)Уже жду продолжения ;-)

Спасибо, как всё не просто!

Планировала ждать всю книгу целиком, но что-то пока не получается. Не люблю читать по главам, особенно когда они вводят с таким большим интервалом. Но пока не могу удержаться. Это определённо будет очередной шедевр. Удачи в дальнейшем написании!

avatar
19.03.2018, 19:34:58

Замечательное продолжение, читала и поймала себя на мысли, что мне очень хочется, чтобы были такие обстоятельства, которые заставят Вирджинию показать все свои способности пилота, может это и не заткнет Саида, но снизит немного его тон. Держись Вирджиния, держим за тебя кулачки! Анастасия, хотела подождать следующую проду и прочитать сразу обе, но терпелка больше полдня не выдержала))) Спасибо большое!

avatar
19.03.2018, 22:01:04

доброго вечера всем, начала читать роман, и что то так быстро прочла до конца, теперь вот буду ждать продолжения с нетерпением. фабула романа захватила с первой строки, заинтриговала откуда взялись деньги, я так понимаю, узнаем об этом в последней главе наверно. описание героев понравилось, но еще наверно рано узнать какие они из себя. описание неба и облаков просто бесподобное, ощутила руками слой ваты из облаков, и закрыв глаза радугу увидела, спасибо Вишенка, но вот ждать у меня тяжело выходит, но постараюсь выдержать, спасибо огромное

avatar
19.03.2018, 21:47:15

Просто потрясающе!!!!!)))) Жду с нетерпением продолжения)))))))

Спасибо. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании. Уважаемый автор очень хочется ХЭ.

avatar
19.03.2018, 20:32:56

СПАСИБИЩЕ!))) Как всегда шикарно) Продолжайте в том же духе!

avatar
19.03.2018, 19:14:27

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!