https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПасибо!! Как часто будет выкладка проды?
Спасибо большое!!!
Спасибо за главу!!! Аааааа! Как дождаться следующего понедельника??? Ana, в ваших строчках есть завораживающая магия: читаешь их и не можешь оторваться, столько удовольствия они приносят)) Тот случай когда читаешь книгу и будто фильм смотришь: так живо всё представляешь! Спасибо вам за это!:*
Ваша книга, как глоток свежего воздуха)))
Спасибо, спасибо, спасибо. Это превосходно, ждала всю неделю с нетерпением. Обожаю вас и ваши книги!
Замечательно,просто вот так написано,что не вольно чувствуешь себя ко всему этому причастным, интересно наблюдать за развитием событий,но как же сил не хватает на долгое ожидание следующей главы!!!Спасибо автору!!!
Большое спасибо за проду, читается на одном дыхании. Жаль, что мало и жать целую неделю до следующий главы
Вот и неделя пролетела) Спасибо, прочитала и задумалась: в первых главах Вирджиния старалась прикусить язык, а сейчас сама нарывается на неприятности. Когда молчит капитан -плохо, когда говорит -тоже :-) Сложилось ощущение, что Саид должен быть более вспыльчивым. А может я так сужу потому, что считаю восточных мужчин более подвластными своим эмоциям? Хотя мудрость и терпение Саида мне импонирует, мне он уже нравится, хоть и отношение к женщинам не очень, но такова у них культура. Вирджинии не хватает ещё опыта и в силу своего юнного возраста крови она у него попопьёт))
спасибо!!!!!!!
Спасибо за продолжение.
С какой периодичностью будет выкладываться продолжение ?
Спасибо, думаю с таким отношением Саида к Вирджинии, терпения у девочки надолго не хватит, скоро выпустит коготки своего характера)Всё как всегда шикарно)Уже жду продолжения ;-)
Спасибо, как всё не просто!
Планировала ждать всю книгу целиком, но что-то пока не получается. Не люблю читать по главам, особенно когда они вводят с таким большим интервалом. Но пока не могу удержаться. Это определённо будет очередной шедевр. Удачи в дальнейшем написании!
Замечательное продолжение, читала и поймала себя на мысли, что мне очень хочется, чтобы были такие обстоятельства, которые заставят Вирджинию показать все свои способности пилота, может это и не заткнет Саида, но снизит немного его тон. Держись Вирджиния, держим за тебя кулачки! Анастасия, хотела подождать следующую проду и прочитать сразу обе, но терпелка больше полдня не выдержала))) Спасибо большое!
доброго вечера всем, начала читать роман, и что то так быстро прочла до конца, теперь вот буду ждать продолжения с нетерпением. фабула романа захватила с первой строки, заинтриговала откуда взялись деньги, я так понимаю, узнаем об этом в последней главе наверно. описание героев понравилось, но еще наверно рано узнать какие они из себя. описание неба и облаков просто бесподобное, ощутила руками слой ваты из облаков, и закрыв глаза радугу увидела, спасибо Вишенка, но вот ждать у меня тяжело выходит, но постараюсь выдержать, спасибо огромное
Просто потрясающе!!!!!)))) Жду с нетерпением продолжения)))))))
Спасибо. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании. Уважаемый автор очень хочется ХЭ.
СПАСИБИЩЕ!))) Как всегда шикарно) Продолжайте в том же духе!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена