https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22569 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Очень интересно!!! Как же дождаться следующего понедельника?
Мне в конце аж поплохело))
Анастасия, спасибо Вам за такие эмоции)) Покруче любого сериала или фильма будет)) Очень нравится))
Спасибо большое, нет слов)) Сюжет набирает обороты. Читая эту главу, забыла обо всём на свете, я как будто сама была пассажиром этого самолёта и на меня упал мёртвый мужчина =-O Стёрлись границы реальности и вымысла, Вы -талантище)) Жду продолжения, сказать, что очень нравится книга, значит ничего не сказать :-)
Ana,спасибо за продолжение!!!!Очень интересно!
Очень интересно! Скорее бы продолжение!)
Вот и Бали вернул их обратно! страсти накаляются! Спасибо, за проду, ждемс следующего понедельника...
Очень нравится читать! Не банально...ждем продолжения !!!
Спасибо. Неожиданный поворот.
Анна, зашла к вам в группу вк и увидела ролик-тизер к этому роману! ммм...как же это вкусно! очень подходит к гг,особенно музыка. Роман-чудесный! Вы упоительно пишите! Издавайтесь!
Спасибо за новую главу, становится все интереснее)) я тут подумала о мусульманских мужчинах: и смотреть на чужих женщин им нельзя, и трогать нельзя, даже слушать нельзя
Спасибо за проду, ооо страсти накаляются))
Спасибо!!!Страсти накаляются!!!
Спасибо за продолжение,как же трудно этим двум принять то,что как говорится с подводной лодки ни куда не деться,правда у нас самолеты,но не столь важно,им или вместе или ни как,такие поставлены условия,видно же,что задевают друг друга,значит что то уже чувствуют. Трудновато идет сближение,но за то как интересно наблюдать за всем этим.Еще раз спасибо автору!!!
Спасибо за продолжение, жду следующего пн! Когда же они поцелуются??:*
Спасибо за продолжение) Очень интересно читать)
Какой же Саид сложный всё таки) Прям вообще)) Джини терпения, да побольше))
Спасибо ) читать их перепалку - это что-то !еще и у них разная религия... вдвойне интереснее)) спасибо Ana, прочитала, отвлеклась ну и ждем след главу! !!!!)
спасибо)) Как всегда наслаждаюсь, читая продолжение. Перепалки наших героев - это нечто, но мне нравится, что при этом не теряется целостность всей картины и при этом мы, вместе с нашими героями, можем побывать в других странах и насладиться видами красоты, которую создал Бог, хоть и не видя это всё своими глазами) Я вижу радугу, чувствую запах дождя, шлейф аромата духов, напряжение между Саидом и Джинни в кабине пилотов и т.д . Жду следующего понедельника) Только один вопрос: если Вирджиния росла в Дубае, почему она не знает местный язык?
Спасибо за продолжение.
Очень жду проду, очень интересно что дальше) Когда продолжение ждать?
Спасибо большое за главу:) Эх, страсти страсти))) Саид еще не знает, что она его награда а не наказание)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена