Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22569 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 20:45:47

Спасибо огромное!!! Очень интересно!!! Как же дождаться следующего понедельника?

avatar
16.04.2018, 20:42:55

Мне в конце аж поплохело))
Анастасия, спасибо Вам за такие эмоции)) Покруче любого сериала или фильма будет)) Очень нравится))

avatar
16.04.2018, 20:21:18

Спасибо большое, нет слов)) Сюжет набирает обороты. Читая эту главу, забыла обо всём на свете, я как будто сама была пассажиром этого самолёта и на меня упал мёртвый мужчина =-O Стёрлись границы реальности и вымысла, Вы -талантище)) Жду продолжения, сказать, что очень нравится книга, значит ничего не сказать :-)

Ana,спасибо за продолжение!!!!Очень интересно!

avatar
16.04.2018, 19:07:03

Очень интересно! Скорее бы продолжение!)

avatar
16.04.2018, 18:59:27

Вот и Бали вернул их обратно! страсти накаляются! Спасибо, за проду, ждемс следующего понедельника...

Очень нравится читать! Не банально...ждем продолжения !!!

avatar
16.04.2018, 17:12:45

Спасибо. Неожиданный поворот.

avatar
13.04.2018, 15:52:29

Анна, зашла к вам в группу вк и увидела ролик-тизер к этому роману! ммм...как же это вкусно! очень подходит к гг,особенно музыка. Роман-чудесный! Вы упоительно пишите! Издавайтесь!

avatar
10.04.2018, 13:02:08

Спасибо за новую главу, становится все интереснее)) я тут подумала о мусульманских мужчинах: и смотреть на чужих женщин им нельзя, и трогать нельзя, даже слушать нельзя

avatar
09.04.2018, 21:19:23

Спасибо за проду, ооо страсти накаляются))

Спасибо!!!Страсти накаляются!!!

Спасибо за продолжение,как же трудно этим двум принять то,что как говорится с подводной лодки ни куда не деться,правда у нас самолеты,но не столь важно,им или вместе или ни как,такие поставлены условия,видно же,что задевают друг друга,значит что то уже чувствуют. Трудновато идет сближение,но за то как интересно наблюдать за всем этим.Еще раз спасибо автору!!!

Спасибо за продолжение, жду следующего пн! Когда же они поцелуются??:*

avatar
09.04.2018, 17:53:59

Спасибо за продолжение) Очень интересно читать)
Какой же Саид сложный всё таки) Прям вообще)) Джини терпения, да побольше))

avatar
09.04.2018, 17:31:53

Спасибо ) читать их перепалку - это что-то !еще и у них разная религия... вдвойне интереснее)) спасибо Ana, прочитала, отвлеклась ну и ждем след главу! !!!!)

avatar
09.04.2018, 15:57:03

спасибо)) Как всегда наслаждаюсь, читая продолжение. Перепалки наших героев - это нечто, но мне нравится, что при этом не теряется целостность всей картины и при этом мы, вместе с нашими героями, можем побывать в других странах и насладиться видами красоты, которую создал Бог, хоть и не видя это всё своими глазами) Я вижу радугу, чувствую запах дождя, шлейф аромата духов, напряжение между Саидом и Джинни в кабине пилотов и т.д . Жду следующего понедельника) Только один вопрос: если Вирджиния росла в Дубае, почему она не знает местный язык?

avatar
09.04.2018, 15:44:15

Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2018, 12:31:18

Очень жду проду, очень интересно что дальше) Когда продолжение ждать?

avatar
08.04.2018, 08:15:37

Спасибо большое за главу:) Эх, страсти страсти))) Саид еще не знает, что она его награда а не наказание)))