Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 08:28:49

Но обложка мне кажется не соответствует героям,это моё просто мнение, какой-то Саид не такой,как в книге

avatar
18.04.2018, 12:46:14

Бог ты мой! Вот и очередная захватывающая история теперь уже любимого автора! С нетерпение жду продолжения! Спасибо вам за этих героев!!! Люблю вас всей душой !!

avatar
18.04.2018, 12:40:22

Спасибо за этих героев !!!!Автор вы талантище.Ваши книги читаются на одном дыхании . У меня нет слов , чтобы описать весь спектор чувст которые я испытываю при чтении ваших книг

avatar
18.04.2018, 08:26:20

Почему-то мне кажется,что Вирджиния не заболеет, потому что,как мы увидели те,кто болел неожиданно умирали, а она не должна умирать. А на счёт Саида, в этой главе я увидела,в нем благородного пилота, который готов был заболеть смертельной болезнью... разве эгоист способен на такое?Нет.Не могу не сравнивать его с Дэниелем,да,они разные, но оба готовы ради своих пассажиров на все.А Вирджиния напомнила мне её мать,такая же смелая. Кто рискнет пойти в зону, где тебя ждёт смертельный вирус? Прям накал сейчас будет.Что сделает Саид?Так хочу,чтобы лёд между ними начал таять... Автор,вы как всегда восхитительны

avatar
17.04.2018, 22:46:35

Ana Cherie, Вы большая умничка_! Ваши книги бесплатны и они не останутся без внимания и будут оценены по достоинству_! Я вас советую всем своим знакомым и друзьям! Тема авиации мне очень близка и скажу правду, в ваших книгах описано все в точности о жизни пилотов. Вам удачи и много много читателей!

avatar
16.04.2018, 23:31:27

Как же прожить еще одну неделю....такая интрига

avatar
17.04.2018, 22:33:14

Вот это сюжет))) она заболеет и он будет о ней заботится_))) жду продолжение с нетерпением, спасибо!)))

avatar
17.04.2018, 22:44:32

Ana Cherie, Вы большая умничка_! Ваши книги бесплатны и они не останутся без внимания и будут оценены по достоинству_! Я вас советую всем своим знакомым и друзьям! Тема авиации мне очень близка и скажу правду, в ваших книгах описано все в точности о жизни пилотов. Вам удачи и много много читатилей!

avatar
17.04.2018, 21:39:27

Ух, какая глава! Столько напряжения...с большим нетерпением жду продолжения! Спасибо большое за ваш труд!:*

avatar
17.04.2018, 15:25:54

Спасибо за такое захватывающее продолжение, очень жду следующего понедельника)))

Ana, спасибо , что пишите такие интересные книги.Вдохновения Вам и времени побольше , а то от понедельника до понедельника время тянется очень медленно )))), очень интересно что будет дальше)))

avatar
17.04.2018, 09:50:07

Я от первой книги в Восторге!!! А вторая книга дарит такие эмоции)))))желание читать и не останавливаться. Жаль что так долго до понедельника, а книга такая вкусная)))))! ЖДУ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
17.04.2018, 09:26:16

Теперь понедельник мой любимый день недели!!! И все благодаря Вашей книге. Спасибо!!!

avatar
17.04.2018, 08:52:18

На самом интересном месте.. . эх... с большим нетерпением жду следующую главу! спасибо Ana)))))

Ох, на таком напряженном моменте. Всегда, когда читаю сначала убеждаюсь, что герои в относительной безопасности, а потом откладываю книгу. А тут такое... теперь ещё неделю ждать. Спасибо за главу

avatar
16.04.2018, 23:25:47

Большое спасибо за проду,которая в этот раз волнительно-страшненькая!Вот такое вот "боевое крещение"которое закаляет,заставляет на жизнь смотреть по-другому.Саид был прав что этот полет будет долгим,который в памяти останется навсегда.волнения,страх.Интересно возникнет ли у него мысль,что может потерять эти "голубые озёра",которые не дают ему покоя, будет ли ругать Вирджинию за то что пошла к трупу без маски.

avatar
16.04.2018, 22:07:36

О боже! Что дальше?

Спасибо!Как страшно...

avatar
16.04.2018, 21:31:33

Спасибо.Мне кажется что до следующего понедельника не доживу.Страсти накаляются.

Ну,что могу сказать...полет продолжается,чувствую себя пассажиром этого рейса....классно, захватывает внимание с первой строчки,а как по другому,а ни как!!! Спасибо!!!