https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22568 в Современная проза
#44794 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо обложка мне кажется не соответствует героям,это моё просто мнение, какой-то Саид не такой,как в книге
Бог ты мой! Вот и очередная захватывающая история теперь уже любимого автора! С нетерпение жду продолжения! Спасибо вам за этих героев!!! Люблю вас всей душой !!
Спасибо за этих героев !!!!Автор вы талантище.Ваши книги читаются на одном дыхании . У меня нет слов , чтобы описать весь спектор чувст которые я испытываю при чтении ваших книг
Почему-то мне кажется,что Вирджиния не заболеет, потому что,как мы увидели те,кто болел неожиданно умирали, а она не должна умирать. А на счёт Саида, в этой главе я увидела,в нем благородного пилота, который готов был заболеть смертельной болезнью... разве эгоист способен на такое?Нет.Не могу не сравнивать его с Дэниелем,да,они разные, но оба готовы ради своих пассажиров на все.А Вирджиния напомнила мне её мать,такая же смелая. Кто рискнет пойти в зону, где тебя ждёт смертельный вирус? Прям накал сейчас будет.Что сделает Саид?Так хочу,чтобы лёд между ними начал таять... Автор,вы как всегда восхитительны
Ana Cherie, Вы большая умничка_! Ваши книги бесплатны и они не останутся без внимания и будут оценены по достоинству_! Я вас советую всем своим знакомым и друзьям! Тема авиации мне очень близка и скажу правду, в ваших книгах описано все в точности о жизни пилотов. Вам удачи и много много читателей!
Как же прожить еще одну неделю....такая интрига
Вот это сюжет))) она заболеет и он будет о ней заботится_))) жду продолжение с нетерпением, спасибо!)))
Ana Cherie, Вы большая умничка_! Ваши книги бесплатны и они не останутся без внимания и будут оценены по достоинству_! Я вас советую всем своим знакомым и друзьям! Тема авиации мне очень близка и скажу правду, в ваших книгах описано все в точности о жизни пилотов. Вам удачи и много много читатилей!
Ух, какая глава! Столько напряжения...с большим нетерпением жду продолжения! Спасибо большое за ваш труд!:*
Спасибо за такое захватывающее продолжение, очень жду следующего понедельника)))
Ana, спасибо , что пишите такие интересные книги.Вдохновения Вам и времени побольше , а то от понедельника до понедельника время тянется очень медленно )))), очень интересно что будет дальше)))
Я от первой книги в Восторге!!! А вторая книга дарит такие эмоции)))))желание читать и не останавливаться. Жаль что так долго до понедельника, а книга такая вкусная)))))! ЖДУ С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Теперь понедельник мой любимый день недели!!! И все благодаря Вашей книге. Спасибо!!!
На самом интересном месте.. . эх... с большим нетерпением жду следующую главу! спасибо Ana)))))
Ох, на таком напряженном моменте. Всегда, когда читаю сначала убеждаюсь, что герои в относительной безопасности, а потом откладываю книгу. А тут такое... теперь ещё неделю ждать. Спасибо за главу
Большое спасибо за проду,которая в этот раз волнительно-страшненькая!Вот такое вот "боевое крещение"которое закаляет,заставляет на жизнь смотреть по-другому.Саид был прав что этот полет будет долгим,который в памяти останется навсегда.волнения,страх.Интересно возникнет ли у него мысль,что может потерять эти "голубые озёра",которые не дают ему покоя, будет ли ругать Вирджинию за то что пошла к трупу без маски.
О боже! Что дальше?
Спасибо!Как страшно...
Спасибо.Мне кажется что до следующего понедельника не доживу.Страсти накаляются.
Ну,что могу сказать...полет продолжается,чувствую себя пассажиром этого рейса....классно, захватывает внимание с первой строчки,а как по другому,а ни как!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена