https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529496465_36.jpg
#22573 в Современная проза
#44808 в Современный любовный роман
07.03.2018 — ...
1416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонедельник
«В вашей библиотеке пополнилось...»
23 тысячи новых знаков
Сижу и думаю, ждать , когда завершится написание ( о боже это так долгооооооо и мучительно)
Или читать и жить от понедьника до понедельника
Я побежала читать!!!! Виуууууу
Спасибо!Бедная Вирджиния!За Саида,я спокойна,зараза к заразе не пристаёт!))
Она походу заболела это ужасно
Ана,спасибо за продолжение!!!
ээээййй! это все? да, как же так?((( на самом интересном! бедные гг, им придеться спасать друг друга...
Я тут почитала комментарии к произведению, многие читатели расчитывают на ХЭ...я так поняла, по началу у автора была другая задумка на счет конца, учитываю их характеры и происхождение, это было бы логично. А вот если все закончится ХЭ, это надо прям так закрутить гг, поломать их, что ли...? вообщем, автору желаю мягкой посадки с концовкой этого романа.
Спасибо за новую главу! Режим Хатико снова активирован. Ждём понедельника)
Хочу сказать, что ожидание написания следующей главы,того стоит) Спасибо огромное, тем более такое продолжение) Нравятся мне наши герои, такие настоящие, живые и здесь нет второстепенных героев,т.к даже ситуация с оставленным мальчиком воспринимается как своя собственная. Восточные мужчины не такие уж и чёрствые).Думаю, что крепость Саида падёт быстрее, чем он думает: наша Джинни уже пробралась в его сердце одновременно и сильной стороной своего характера и в то же время своей ранимостью. Ведь никто не запрещал женщинам этим пользоваться) Надеюсь, что женитьба нашего красавчика с навязанной отцом невестой не состоится) Ждём следующей дозы и выздоравления Вирджинии, а так же хотелось бы встретиться с Даниэлем и Оливией хоть на чуть-чуть заглянуть в их счастливую жизнь)
Спасибо за проду!волновал вопрос как они будут возвращаться назад аэропорт ведь уже закрыт но и тут Саид не подвёл,сильный и уверенный в себе мужчина у которого были достойные учителя.он приятно удивил когда рассказал о проблеме в бизнесе Вирджинии,ибо он арабский мужчина,наследник компании и не в его духе делиться проблемами с чужой женщиной.Отец не подвёл моих ожиданий относительно принятого решения,но всё же я надеялась что это произойдет чуть попозже и у Саида и Вирджинии будет побольше времени чтобы влюбиться друг в друга.Хотя уже сейчас каждый из них понимает что на столько они прониклись друг другом,что хочется бежать как можно дальше друг от друга.
Спасибо за новую главу)) опять нам неделю переживать:(
Спасибо большое за продолжение! Мне очень понравилась глава! Восхищаюсь самоуверенностью и смелостью Саида)) А ведь он уже проявляет симпатию к Вирджинии, правда сам ещё не осознаёт этого)))
Анастасия, Вы нас без ножа режите с такими концовками)) Теперь как на иголках до следующего понедельника))
Спасибо))
А я еще думала прошлая глава закончилась интригующе.Как оказалось показалось!Как,ну как дождаться следующего понедельника...Но все равно спасибо Вам,глава вызвала как всегда кучу эмоций)
а можноо еще 1 главу, как бонус. пожалуйстаааа, умоляю
Дорогой наш автор,вот совсем своих читателей не бережете,как вот теперь всю неделю терпеть...Саид не разочаровал,потому что изначально чувствовалось в нем сильнейшее мужское начало,хотя и традиции и воспитание,своеобразное отношение к женщине,но...как же классно развивается сюжет...так что ждем с нетерпением развития событий!!!!
Мммм.....на самом интересном! Вдохновения вам и солнечных дней! А мы все ждём следующего понедельника)))))
Блин блин блин... какая концовка, вы нас мучаете)))
Спасибо за такое объемное продолжение❤как всегда, очень круто))
Спасибо. Вы выкладываете продолжения книги раз в неделю?
Когда прода?
когдаааа продолжение))
Насколько я была погружена в первую Истрию и насколько на вторую!
Это же какой талант так описывать зарождающиеся чувства, страсть!
И любовь к небу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена