Книга. "Одно небо на двоих" читать онлайн

Одно небо на двоих

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, запретная любовь, от ненависти к любви

Рейтинг:
2338
1855 243303

Текущий рейтинг:
#22573 в Современная проза
#44808 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

07.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Одно небо на двоих"

Саид Шараф аль–Дин – капитан Боинга –777. Его призвание -летать. Он ненавидит скучную офисную работу. Но он наследник семьи Шараф аль- Динов, а это значит, что у него нет выбора: он обязан принять управление компанией "Аrabiа Airline" на себя.
Её страсть - небо. Вирджиния Фернандес пошла по стопам отца и, став вторым пилотом, уверенно вступила на борт Боинга-777. Но все не так просто.Её капитан - мусульманин, который твердо уверен, что здесь, в авиации, женщине не место.
Две разные религии.
Два неравных статуса в жизни.
И одно небо на двоих.
Любовь рождается на небесах.
Что выбрать: покорно подчиниться традициям своей семьи или следовать любви?
Выбор будет очень тяжелым...
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ в ВК
Моя благодарность:
За редактуру О. Фишер
За обложку J. Kartashova
За тизер С. Бергер


1416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2018, 21:12:43

Понедельник
«В вашей библиотеке пополнилось...»
23 тысячи новых знаков

Сижу и думаю, ждать , когда завершится написание ( о боже это так долгооооооо и мучительно)
Или читать и жить от понедьника до понедельника

Я побежала читать!!!! Виуууууу

Спасибо!Бедная Вирджиния!За Саида,я спокойна,зараза к заразе не пристаёт!))

Она походу заболела это ужасно

Ана,спасибо за продолжение!!!

avatar
23.04.2018, 21:46:42

ээээййй! это все? да, как же так?((( на самом интересном! бедные гг, им придеться спасать друг друга...
Я тут почитала комментарии к произведению, многие читатели расчитывают на ХЭ...я так поняла, по началу у автора была другая задумка на счет конца, учитываю их характеры и происхождение, это было бы логично. А вот если все закончится ХЭ, это надо прям так закрутить гг, поломать их, что ли...? вообщем, автору желаю мягкой посадки с концовкой этого романа.

Спасибо за новую главу! Режим Хатико снова активирован. Ждём понедельника)

avatar
23.04.2018, 16:59:52

Хочу сказать, что ожидание написания следующей главы,того стоит) Спасибо огромное, тем более такое продолжение) Нравятся мне наши герои, такие настоящие, живые и здесь нет второстепенных героев,т.к даже ситуация с оставленным мальчиком воспринимается как своя собственная. Восточные мужчины не такие уж и чёрствые).Думаю, что крепость Саида падёт быстрее, чем он думает: наша Джинни уже пробралась в его сердце одновременно и сильной стороной своего характера и в то же время своей ранимостью. Ведь никто не запрещал женщинам этим пользоваться) Надеюсь, что женитьба нашего красавчика с навязанной отцом невестой не состоится) Ждём следующей дозы и выздоравления Вирджинии, а так же хотелось бы встретиться с Даниэлем и Оливией хоть на чуть-чуть заглянуть в их счастливую жизнь)

avatar
23.04.2018, 18:16:08

Спасибо за проду!волновал вопрос как они будут возвращаться назад аэропорт ведь уже закрыт но и тут Саид не подвёл,сильный и уверенный в себе мужчина у которого были достойные учителя.он приятно удивил когда рассказал о проблеме в бизнесе Вирджинии,ибо он арабский мужчина,наследник компании и не в его духе делиться проблемами с чужой женщиной.Отец не подвёл моих ожиданий относительно принятого решения,но всё же я надеялась что это произойдет чуть попозже и у Саида и Вирджинии будет побольше времени чтобы влюбиться друг в друга.Хотя уже сейчас каждый из них понимает что на столько они прониклись друг другом,что хочется бежать как можно дальше друг от друга.

avatar
23.04.2018, 21:06:54

Спасибо за новую главу)) опять нам неделю переживать:(

avatar
23.04.2018, 19:52:54

Спасибо большое за продолжение! Мне очень понравилась глава! Восхищаюсь самоуверенностью и смелостью Саида)) А ведь он уже проявляет симпатию к Вирджинии, правда сам ещё не осознаёт этого)))

avatar
23.04.2018, 18:01:19

Анастасия, Вы нас без ножа режите с такими концовками)) Теперь как на иголках до следующего понедельника))
Спасибо))

avatar
23.04.2018, 19:38:21

А я еще думала прошлая глава закончилась интригующе.Как оказалось показалось!Как,ну как дождаться следующего понедельника...Но все равно спасибо Вам,глава вызвала как всегда кучу эмоций)

avatar
23.04.2018, 19:32:50

а можноо еще 1 главу, как бонус. пожалуйстаааа, умоляю

Дорогой наш автор,вот совсем своих читателей не бережете,как вот теперь всю неделю терпеть...Саид не разочаровал,потому что изначально чувствовалось в нем сильнейшее мужское начало,хотя и традиции и воспитание,своеобразное отношение к женщине,но...как же классно развивается сюжет...так что ждем с нетерпением развития событий!!!!

avatar
23.04.2018, 17:35:58

Мммм.....на самом интересном! Вдохновения вам и солнечных дней! А мы все ждём следующего понедельника)))))

avatar
23.04.2018, 16:43:39

Блин блин блин... какая концовка, вы нас мучаете)))
Спасибо за такое объемное продолжение❤как всегда, очень круто))

Спасибо. Вы выкладываете продолжения книги раз в неделю?

avatar
20.04.2018, 23:38:56

когдаааа продолжение))

avatar
20.04.2018, 06:47:41

Насколько я была погружена в первую Истрию и насколько на вторую!
Это же какой талант так описывать зарождающиеся чувства, страсть!
И любовь к небу