- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Одно отражение на двоих
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538393057_16.jpg
Одно отражение на двоих
Надежда Олешкевич
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, попаданка в магическ..., игра в любовь
Рейтинг:
3792
3792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6591 в Приключенческое фэнтези
#12400 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
01.10.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Одно отражение на двоих"
Моя подруга хочет поменяться со мной местами, чтобы избежать нежелательного брака и обрести свободу. Следовало отказаться от безумной затеи, но я не смогла расстаться с надеждой хоть мельком увидеть того, кто давным-давно запал в мое сердце. И пусть для этого придется перенестись в магический мир, стать женой совершенно другого человека и сыграть чужую роль. Ради шанса лишь на миг встретиться с ним вживую я готова на все.
Правда, подруга забыла рассказать, как на самом деле обстоят дела...
Правда, подруга забыла рассказать, как на самом деле обстоят дела...
Другие книги автора
-
Магическая академия595618Надежда Олешкевич 3231
-
Попаданцы в другие миры569540Надежда Олешкевич 4478
-
Эротическое фэнтези290925Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 256814
-
Попаданцы в другие миры542287Надежда Олешкевич 1018
-
Магическая академия577683Надежда Олешкевич 5652
-
Попаданцы в другие миры541381Надежда Олешкевич 902
-
Любовное фэнтези292419Надежда Олешкевич , Ольга Коротаева 154829
-
Попаданцы в другие миры524845Надежда Олешкевич 2275
492 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало и как всегда много вопросов))) Но самый главный, Самилия действительно такая ****, или же у нее есть причина так вести себя с семьёй? Безумно жаль Лию, попасть неизвестно куда и понять, что человек, которого считал другом, на самом деле, чудовище - перспектива не самая лучшая... Буду надеяться, что малышка справится со всеми перипетиями на своем пути! Спасибо, Надежда, книга затягивает с первой главы))) Вдохновения!
очень понравилась история!прочитала на одном дыхании!не хватило только одного- как же Сами устроилась на месте Лии
Спасибо за книгу, меня в самое сердце поразил способ попаданства, о многом читала, но чрез зеркала - впервые. Для меня вся книга в общем немного наивная, местами раздражали оба ГГ, но изюм однозначно есть. Еще раз спасибо.
Спасибо вам за труд, Автор. Книга получилась интересная, хотя и оставила неоднозначные впечатления. Понравился и сюжет и слог повествования, но вот вот главная героиня, увы симпатии у меня не вызвала. Хотя тут мое сугубо личное мнение)) Мне по вкусу более бойкие особы, которые за словом в карман не лезут, а не робкие девочки-цветочки неспособные глядя в глаза собеседнику отстоять свою точку зрения.
Творческих вам успехов в будущем и интересных героев!
Спасибо автору за интересную историю, не похожую на другие. Прочла с интересом.
Спасибо большое за такую интересную история! В первое время Лие очень тяжело пришлось в новом мире, т.к Самалия ей врала, чтоб они поменялись местами: испорченные отношения с семьей, изгнание из семьи и это все из - за ошибки и ненависти Самалие. Но Лия не отчаивалась и все таки смогла очистить свое имя и наладить отношение с семьей, а также смогла снять проклятие с семьи Ролана и остаться с любимымь!!!
Главы обновляются, поэтому в ближайшие полчаса они могут удаляться и добавляться. Прошу прощения, если как раз в этот момент вы читали ту или иную часть.
Спасибо за увлекательную и Интересную книгу
Спасибо большое за интересную историю.Вдохновения Вам и много замечательных истории.
Добрый день. Подскажите когда книга будет доступна целиком?
спасибо. Очень понравилось. Сюжет интересный, повествование лёгкое, в определенный момент вызвало слезы. Легко пера автору и довольного Муза рядом
Книга классная. Интересный сюжет. Но описания мучений мага по чьей вине случилось проклятие нет. А жаль.
Спасибо)
Спасибо большое)))) Это просто потрясающе))) Очередной шедевр))) Лия и Ролан вместе счастливы))) Проклятье снято))) Творческих успехов вам))))
спасибо за интересную историю))) и все-таки хотелось как-то больше услышать, каким образом ее отношения с Фленгами дальше развивались))) с семьей Ролана - все понятно - Тельнан женился, у него сын родился, с мамой - пока сложные отношения были, но она старалась исправиться.. а вот что с Фленгами то?)) или типа раз Лия на самом деле им не семья, и теперь у нее новая семья с Роланом, то и общение на минимум сошло?
Надежда,прочитала ознакомительную часть и очень понравилась!хотелось бы прочитать историю Лии до конца.
ознакомительный фрагмент надолго? и после завершения какая будет у книги цена?
Огромное Вам спасибо! Воооооооот такое:))) Насладилась каждым словом
Спасибо большое. Получилась такая чистая любовь. Правда хотелось узнать, как отнеслась к ней семья Фленгов? Она их любит, а они? Ну думаю, раз она счастлива, то все хорошо.
Ещё хотелось бы заглянуть в наш мир, что же стало с Самилией. Любопытно))
Спасибо за увлекательную книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена