Книга. "Одно отражение на двоих" читать онлайн

Одно отражение на двоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, попаданка в магическ..., игра в любовь

Читать
Рейтинг:
3792
3142 109276

Текущий рейтинг:
#6591 в Приключенческое фэнтези
#12400 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

01.10.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Одно отражение на двоих"

Моя подруга хочет поменяться со мной местами, чтобы избежать нежелательного брака и обрести свободу. Следовало отказаться от безумной затеи, но я не смогла расстаться с надеждой хоть мельком увидеть того, кто давным-давно запал в мое сердце. И пусть для этого придется перенестись в магический мир, стать женой совершенно другого человека и сыграть чужую роль. Ради шанса лишь на миг встретиться с ним вживую я готова на все.
Правда, подруга забыла рассказать, как на самом деле обстоят дела...


492 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 10:57:08

Очень интересное начало и как всегда много вопросов))) Но самый главный, Самилия действительно такая ****, или же у нее есть причина так вести себя с семьёй? Безумно жаль Лию, попасть неизвестно куда и понять, что человек, которого считал другом, на самом деле, чудовище - перспектива не самая лучшая... Буду надеяться, что малышка справится со всеми перипетиями на своем пути! Спасибо, Надежда, книга затягивает с первой главы))) Вдохновения!

очень понравилась история!прочитала на одном дыхании!не хватило только одного- как же Сами устроилась на месте Лии

avatar
19.12.2018, 16:47:48

Спасибо за книгу, меня в самое сердце поразил способ попаданства, о многом читала, но чрез зеркала - впервые. Для меня вся книга в общем немного наивная, местами раздражали оба ГГ, но изюм однозначно есть. Еще раз спасибо.

avatar
18.12.2018, 14:15:33

Спасибо вам за труд, Автор. Книга получилась интересная, хотя и оставила неоднозначные впечатления. Понравился и сюжет и слог повествования, но вот вот главная героиня, увы симпатии у меня не вызвала. Хотя тут мое сугубо личное мнение)) Мне по вкусу более бойкие особы, которые за словом в карман не лезут, а не робкие девочки-цветочки неспособные глядя в глаза собеседнику отстоять свою точку зрения.
Творческих вам успехов в будущем и интересных героев!

Спасибо автору за интересную историю, не похожую на другие. Прочла с интересом.

avatar
13.12.2018, 23:53:10

Спасибо большое за такую интересную история! В первое время Лие очень тяжело пришлось в новом мире, т.к Самалия ей врала, чтоб они поменялись местами: испорченные отношения с семьей, изгнание из семьи и это все из - за ошибки и ненависти Самалие. Но Лия не отчаивалась и все таки смогла очистить свое имя и наладить отношение с семьей, а также смогла снять проклятие с семьи Ролана и остаться с любимымь!!!

Главы обновляются, поэтому в ближайшие полчаса они могут удаляться и добавляться. Прошу прощения, если как раз в этот момент вы читали ту или иную часть.

Спасибо за увлекательную и Интересную книгу

avatar
09.12.2018, 23:13:30

Спасибо большое за интересную историю.Вдохновения Вам и много замечательных истории.

avatar
09.12.2018, 02:04:24

Добрый день. Подскажите когда книга будет доступна целиком?

avatar
09.12.2018, 07:01:58

спасибо. Очень понравилось. Сюжет интересный, повествование лёгкое, в определенный момент вызвало слезы. Легко пера автору и довольного Муза рядом

avatar
08.12.2018, 19:10:13

Книга классная. Интересный сюжет. Но описания мучений мага по чьей вине случилось проклятие нет. А жаль.

avatar
08.12.2018, 21:39:30

Спасибо)

Спасибо большое)))) Это просто потрясающе))) Очередной шедевр))) Лия и Ролан вместе счастливы))) Проклятье снято))) Творческих успехов вам))))

avatar
08.12.2018, 20:52:16

спасибо за интересную историю))) и все-таки хотелось как-то больше услышать, каким образом ее отношения с Фленгами дальше развивались))) с семьей Ролана - все понятно - Тельнан женился, у него сын родился, с мамой - пока сложные отношения были, но она старалась исправиться.. а вот что с Фленгами то?)) или типа раз Лия на самом деле им не семья, и теперь у нее новая семья с Роланом, то и общение на минимум сошло?

Надежда,прочитала ознакомительную часть и очень понравилась!хотелось бы прочитать историю Лии до конца.

avatar
08.12.2018, 20:50:21

ознакомительный фрагмент надолго? и после завершения какая будет у книги цена?

Огромное Вам спасибо! Воооооооот такое:))) Насладилась каждым словом

avatar
08.12.2018, 20:23:06

Спасибо большое. Получилась такая чистая любовь. Правда хотелось узнать, как отнеслась к ней семья Фленгов? Она их любит, а они? Ну думаю, раз она счастлива, то все хорошо.
Ещё хотелось бы заглянуть в наш мир, что же стало с Самилией. Любопытно))

avatar
08.12.2018, 19:48:44

Спасибо за увлекательную книгу.