https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642313059_92.jpg
#1382 в Служебный роман
#2179 в Современная проза
16.01.2022 — 31.03.2022
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как же я рада за них ;)… Какая нежная и светлая история :)… Спасибо большое,прибольшое Анюта
Спасибо, за добрую и чуткую историю!
Спасибо большое за такую хорошую историю! Таня, как никто заслужила счастье! Много новых историй, здоровья, мира в душе и над головой!
Спасибо за замечательную книгу.... Она вся пропитана любовью... Творческих успехов, лёгкого пера и мира!!! Очень надеюсь на историю Яры... Думаю там будет любовь с Максом... А ещё Илья и Францев... Эти мужчины тоже достойны счастья... Очень ждём от Вас цикла... С Уважением, Ваша преданая читательница
Очень классная история! Про подружку будет?))
Благодарю! Счастья героям!
Спасибо. Всё очень классно. ❤️
Спасибо за прекрасную историю!!! Теперь надо Илью пристроить и Францева тоже осчастливить!!! Согласны?
Анна, благодарю за роман, столько жизни в нем, герои стали частицей, каждое утро не вставая, сперва заглядывала есть ли продолжение и...., сегодня придется прощаться с ними. Ещё раз благодарю Вас и ждём новых произведений
Спасибо за роман
Анна, спасибо огромное за книгу, за такое чудное её завершение! Жалко расставаться с Таней и Игорем...
Спасибо за замечательную историю ❤
Такие прекрасные герои))
Спасибо ☺
добрый день ,а как можно прочитать всю книгу ?я прочитала ознакомительный фрагмент,а дальше...
Замечательная книга!!! Тата и Игорь большие молодцы!!! Есения - просто прелесть)))
А Лиля и Элла больше им не досаждали? Лиля так и отказалась от Еси?
Хорошая книга, очень понравилась. Было приятно читать. Спасибо автору. Желаю творческих успехов.
Спасибо за хорошую душевную историю! Творческих успехов и вдохновения!!!
Поздравляю с завершением, дорогая!!!
Охохонюшки,охохонюшки :(… Неее, девок :)… и девчуль, можно понять. Никому не хочется замуж за бомжа помойного :(… Но, если сидеть на шее, или пиявкой, присосаться к груди :(… Это не чувства. Это приспособленство :(… Спасибище огромное Анюта :)…
Спасибо за продолжение. Понервничем... Тата ждёт малыша????
Боже, лишь бы ребёнка не потеряла.... Таня этого не переживём... Лишь бы Игорь его вовремя нашёл и все рассказал.... Спасибо за адекватных и умных героев.... Читать интересно!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена