Книга. "Одно счастье на двоих" читать онлайн

Одно счастье на двоих

Цикл: Счастью быть

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, шкодный ребенок

Читать
Рейтинг:
1260
5973 474467

Текущий рейтинг:
#1382 в Служебный роман
#2179 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

16.01.2022 — 31.03.2022


Аннотация к книге "Одно счастье на двоих"

Я мечтаю о семье и, хотя это для меня невозможно, продолжаю верить в чудо.
Навалившиеся проблемы заставляют откладывать свои мечты до тех пор, пока я не встретилась с ним. Мой новый босс.
Кажется, он совсем меня не помнит, ведь прошло много лет после нашей единственной встречи. И мне бы бежать от него, но нас с ним связывает многим больше чем одна встреча.

#милая героиня;
#настоящий мужчина;
#шкодный ребенок;
#ХЭ

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 01:24:45

Ой как же я рада за них ;)… Какая нежная и светлая история :)… Спасибо большое,прибольшое Анюта

Спасибо, за добрую и чуткую историю!

avatar
31.03.2022, 20:23:01

Спасибо большое за такую хорошую историю! Таня, как никто заслужила счастье! Много новых историй, здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
31.03.2022, 14:47:27

Спасибо за замечательную книгу.... Она вся пропитана любовью... Творческих успехов, лёгкого пера и мира!!! Очень надеюсь на историю Яры... Думаю там будет любовь с Максом... А ещё Илья и Францев... Эти мужчины тоже достойны счастья... Очень ждём от Вас цикла... С Уважением, Ваша преданая читательница

avatar
31.03.2022, 14:02:41

Очень классная история! Про подружку будет?))

avatar
31.03.2022, 13:21:30

Благодарю! Счастья героям!

Спасибо. Всё очень классно. ❤️

Спасибо за прекрасную историю!!! Теперь надо Илью пристроить и Францева тоже осчастливить!!! Согласны?

avatar
31.03.2022, 11:01:58

Анна, благодарю за роман, столько жизни в нем, герои стали частицей, каждое утро не вставая, сперва заглядывала есть ли продолжение и...., сегодня придется прощаться с ними. Ещё раз благодарю Вас и ждём новых произведений

avatar
31.03.2022, 10:45:49

Анна, спасибо огромное за книгу, за такое чудное её завершение! Жалко расставаться с Таней и Игорем...

avatar
31.03.2022, 10:37:13

Спасибо за замечательную историю ❤
Такие прекрасные герои))
Спасибо ☺

добрый день ,а как можно прочитать всю книгу ?я прочитала ознакомительный фрагмент,а дальше...

avatar
31.03.2022, 09:46:31

Замечательная книга!!! Тата и Игорь большие молодцы!!! Есения - просто прелесть)))
А Лиля и Элла больше им не досаждали? Лиля так и отказалась от Еси?

avatar
31.03.2022, 09:13:50

Хорошая книга, очень понравилась. Было приятно читать. Спасибо автору. Желаю творческих успехов.

Спасибо за хорошую душевную историю! Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
31.03.2022, 09:39:43

Поздравляю с завершением, дорогая!!!

avatar
31.03.2022, 08:21:14

Охохонюшки,охохонюшки :(… Неее, девок :)… и девчуль, можно понять. Никому не хочется замуж за бомжа помойного :(… Но, если сидеть на шее, или пиявкой, присосаться к груди :(… Это не чувства. Это приспособленство :(… Спасибище огромное Анюта :)…

avatar
31.03.2022, 04:09:05

Спасибо за продолжение. Понервничем... Тата ждёт малыша????

avatar
31.03.2022, 01:04:21

Боже, лишь бы ребёнка не потеряла.... Таня этого не переживём... Лишь бы Игорь его вовремя нашёл и все рассказал.... Спасибо за адекватных и умных героев.... Читать интересно!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!