Книга. "Одно счастье на двоих" читать онлайн

Одно счастье на двоих

Цикл: Счастью быть

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, шкодный ребенок

Читать
Рейтинг:
1260
5976 474478

Текущий рейтинг:
#1387 в Служебный роман
#2172 в Современная проза


Полный текст 171 стр.

16.01.2022 — 31.03.2022


Аннотация к книге "Одно счастье на двоих"

Я мечтаю о семье и, хотя это для меня невозможно, продолжаю верить в чудо.
Навалившиеся проблемы заставляют откладывать свои мечты до тех пор, пока я не встретилась с ним. Мой новый босс.
Кажется, он совсем меня не помнит, ведь прошло много лет после нашей единственной встречи. И мне бы бежать от него, но нас с ним связывает многим больше чем одна встреча.

#милая героиня;
#настоящий мужчина;
#шкодный ребенок;
#ХЭ

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не Лилька, а сучка. Вспомнила о дочери, когда понадобились деньги. Спасибо.

avatar
24.03.2022, 21:16:41

Благодарю! У Тани не может быть детей?

avatar
24.03.2022, 20:50:03

Положение хуже губернаторского. Вот сейчас Лиля покажет себя во всей красе. Её дочь даже вообще не интересует, только как средство нажиться. Я думаю, Игорь сразу понял. Вот сейчас она от него получит полный " отлуп", как говаривал дед Щукарь. Спасибо, жду продолжения

Мне кажется Лили очень хочет их рассорить и оказаться на месте сестры

avatar
24.03.2022, 20:24:20

Какие же они разные! Спасибо большое!

avatar
24.03.2022, 20:17:08

И что же задумала Лиля??? Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2022, 10:51:57

Ииэээхх жизнь :(… жаль Илью. И Танюшка понравилась, и дочь, появилась. Иии... все придумалось,сложилось, ожило в голове :(… А сердцу не прикажешь . Спасибище огромное Анюта

Очень затягивает история… ждём новых глав

avatar
23.03.2022, 05:00:59

Спасибо!!?

Только не надо винить себя Тата. Это жизнь. Конечно ситуация не стандартная, но что случилось, то случилось. Тем более Игорь тебе нравится и ты ему тоже. Спасибо.

avatar
22.03.2022, 21:22:26

Благодарю за главу, такое умиротворение в душе. Пусть у них все сложится.

avatar
22.03.2022, 21:15:37

Так много сладкого! Спасибо большое!!!

avatar
22.03.2022, 21:05:23

Благодарю!

avatar
22.03.2022, 18:45:09

Спасибо большое! Еська, как светлячок!

avatar
22.03.2022, 10:59:44

Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2022, 04:13:23

Чудная прогулка:))))

avatar
22.03.2022, 03:04:00

Благодарю! Хорошая прогулка!

Здравствуйте, а скидка будет или это минимальная цена

avatar
22.03.2022, 01:52:12

Благодарю!

avatar
18.03.2022, 19:36:41

Спасибо, как трогательно.