https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642313059_92.jpg
#1387 в Служебный роман
#2172 в Современная проза
16.01.2022 — 31.03.2022
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе Лилька, а сучка. Вспомнила о дочери, когда понадобились деньги. Спасибо.
Благодарю! У Тани не может быть детей?
Положение хуже губернаторского. Вот сейчас Лиля покажет себя во всей красе. Её дочь даже вообще не интересует, только как средство нажиться. Я думаю, Игорь сразу понял. Вот сейчас она от него получит полный " отлуп", как говаривал дед Щукарь. Спасибо, жду продолжения
Мне кажется Лили очень хочет их рассорить и оказаться на месте сестры
Какие же они разные! Спасибо большое!
И что же задумала Лиля??? Спасибо за продолжение.
Ииэээхх жизнь :(… жаль Илью. И Танюшка понравилась, и дочь, появилась. Иии... все придумалось,сложилось, ожило в голове :(… А сердцу не прикажешь . Спасибище огромное Анюта
Очень затягивает история… ждём новых глав
Спасибо!!?
Только не надо винить себя Тата. Это жизнь. Конечно ситуация не стандартная, но что случилось, то случилось. Тем более Игорь тебе нравится и ты ему тоже. Спасибо.
Благодарю за главу, такое умиротворение в душе. Пусть у них все сложится.
Так много сладкого! Спасибо большое!!!
Благодарю!
Спасибо большое! Еська, как светлячок!
Спасибо за продолжение.
Чудная прогулка:))))
Благодарю! Хорошая прогулка!
Здравствуйте, а скидка будет или это минимальная цена
Благодарю!
Спасибо, как трогательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена