- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Одноклассники бывшими не бывают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585219084_11.png
Одноклассники бывшими не бывают
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, тайны прошлого, одноклассники
Рейтинг:
6581
6581
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#867 в Женский роман
#1560 в Современный любовный роман
Полный текст
246 стр.
Публикация:
11.03.2020 — 21.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Одноклассники бывшими не бывают"
Встреча одноклассников на пятнадцатилетие выпуска - это хуже, чем визит налоговой, юбилей свекрови и получение Оскара вместе взятые.
Даже если у тебя пятнадцать детей, муж Билл Гейтс, Нобелевская премия по физике и внешность супермодели, для своих одноклассников ты все равно останешься Риткой с третьей парты, которая заправила юбку в трусы и так вышла к доске.
Что же делать мне - неудачнице без мужа, детей и работы?
Тем более, что туда явился тот, в кого я была безнадежно влюблена все школьные годы...
Только теперь дело обстоит наоборот!
Даже если у тебя пятнадцать детей, муж Билл Гейтс, Нобелевская премия по физике и внешность супермодели, для своих одноклассников ты все равно останешься Риткой с третьей парты, которая заправила юбку в трусы и так вышла к доске.
Что же делать мне - неудачнице без мужа, детей и работы?
Тем более, что туда явился тот, в кого я была безнадежно влюблена все школьные годы...
Только теперь дело обстоит наоборот!
Другие книги автора
2554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИлья же сам говорил, что долгое время чувствовал душевное одиночество, потом появился сын, потом Рита с любовью со школы. Но когда Риты и Мотька "спелись" почувствовало себя "за бортом", вот и психанул. И повод подвернулся достойный, я бы тоже психанула.
Рита обиду с Писклей проглотила, но не забыла. И мальчику не могла отказать. Как отказать тому, кто очень нравится, тем более ребенку? А дети, когда слабину чуют, то давят с размахом с ноги и не слезут, пока своего не добьются. У человека, без опыта общения с детьми, нет абсолютно никаких шансов.
Поэтому получилось, то что получилось...
да, устал, проблемы на работе, проблемы в школе..но переборщил...
Илья не прав практически во всем.
Да, Рите стоило созвониться и посоветоваться.
Но!
Во все остальном - он не прав.
Ни в том, что ограничивает самовыражение сына.
Ни в этой ужасной фразе, сказанной Рите.
Потому, что если ты привёл женщину в свою семью и просишь стать ее частью - это желается полностью, а не частично. Типа, вы подружитесь, конечно, но так, чтобы я не ревновал, а сын к тебе не слишком привязался.
Это примерно, как когда девушка переезжает к парню, готовит там, убирает, но при удобном случае ей не перестают напоминать, что дом не ее, а она тут только гостья.
Ну, нет же ж, чиорт, аааа, все-таки грянул гром! Так за Риту обидно! Я убью тебя, лодочник (с) И что за манера такая у мужиков портить девушкам всю малину перед праздником? И чего его так разобрало? Эх, не орёл ты, Илюха((( хнык-хнык
Спасибо❤️
Наконец-то поднят вопрос о кошке! А то забрал без спроса. Иногда полезно отстраниться/разозлиться и посмотреть на ситуацию скажем так трезво... А то глазками поморгали, ручками обняли, и Рита уже забыла, как ее зовут. ИМХО, что дело вообще не в прическе (тоже мне косяк), и реакция слишком бурная и непонятная (в отличие от моей - как всегда пыталась мокроту наводить). Короче, спасибо за проду, жду финальных аккордов по нервам))
Ну вот почему он такой: огрел любимую женщину так, что выбил из неё всё тепло, которое сам же и подарил. Беспощадно хлестал по самому больному. Ни на что она рядом с ним не имеет право. Теперь остался только холод, к которому она уже давно привыкла. Ни в чём не знает меры. Подпустит ли она его к себе близко когда-нибудь, не знаю. Спасибо
Имею вопрос. :-)
В теме было высказано множество аргументов и мнений на тему "Илья - классный мужик; Матвей - решение всех проблем; Рита, надо стремительно соглашаться!"
Утверждение по-прежнему актуально?
Боюсь заглядывать в комменты, подозреваю, что сейчас все валяются на Илюхиных костях:)))))
Я могу его понять. Как родитель - родителя. Но! Он выбрал неправильные слова и тон по оношению к любимой женщине. Отсюда - виноват больше, чем Рита. Как по мне.
Ой дурак, какой дурак...
Для меня слова Соболева сейчас прозвучали очень жестоко. Мне кажется, в нем говорит ревность. Ревнует сына к Рите, хотя, по хорошему, радоваться надо, что они так подружились... Синие волосы, да чепуха. На кройняк обрезать нафиг :-))
Спасибо)
А мне кажется он просто ревнует,Илья рассказывал Рите,как долго искал подход к сыну,а Рита пришла и сразу подружилась с Матвеем.Волосы это просто предлог,неприятная ситуация,знает же ,что эта тема о сыне для нее болезненна.
Это было ожидаемо, даже родные папа и мама устраивают не шуточные бои за воспитание детей, а тут ещё и отношения непростые. Я так понимаю эта синяя прелесть смоется за папу раз, не думаю, что Рита повелась бы на покраску, если бы это было надолго. Ну или на крайний случай перекрасят, но в том что Илью не предупредили, это конечно косяк, в этом она неправа. Зато вскрыли все недомолвки и проблемы, самое время все решить перед НГ и с новыми силами в новую жизнь:) спасибо автору! Рита, умничка! Сейчас в ней как будто огонёк, может общение с Матвеем сделало её моложе, порывистей. Она все правильно сделала, нельзя давать себя обижать, никому, и Илье в том числе. Если он хочет семью, значит надо учится работать над отношениями, вот самое время ему исправлять свои косяки и договариваться, как они будут вместе жить и воспитывать, а иначе ничего толкового не получится. Матвей классный мальчишка, с ним явно не заскучаешь:) и у Соболев в семье есть явный конкурент на её внимание. А сколько у них ещё боев впереди когда столкнуться взгляды и воспитания, зато не скучно будет:) главное чтобы не переубивали друг друга и научились не разбегаться, забирая то что другому дорого.
Ещё Матвей переселится к Рите? Вместе с Писклей? Спасибо!!!
А мне показалось, что Илья ревнует! Звоночек ещё раньше был. У Риты гораздо быстрее получилось найти контакт и сблизится с Матвеем! Спасибо, очень волнительно!
ох, ну нельзя же на таком месте проду заканчивать! :'-(
Это талант, мда. Устал, ревновал, накосячили с волосами, однако Рита тоже не железная, и Матвея жалко(
Я вот сама сижу плачу. Всю книгу была за Соболева, теперь прям за Риту.
Вот они его слова - ты не хотела все равно не хотела детей
Полезла ревность из Ильи(((
Ох. Вот и хорошо. Молодец Илюшенька. Перестал держать фасад и быть картонным. А я уж волновалась, что совсем вампир стал. Еще чуть-чуть - и покажется тот самый ломаный одинокий мальчик, который в армии одновременно и бить научился, и ангела Риту придумал. Больно вылезать из панциря. Риту вытащил, а сам пока сидит и крепко держится. Ну же! Илюша, тебя любят просто так. Любым. Давай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена