Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782432

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1109 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесную историю, читала как в детстве, взахлеб! Получила большое удовольствие от поведения умницы Г.Г.))) мудрая русская женщина!!! еще раз вам огромнейшее спасибо за прекрасно проведенное время!

avatar
06.08.2019, 08:16:34

Купила и не пожалела ни разу! Книга замеЧтательная! Без пошлости, властных мудаков и т.д. и т.п... Тёплая добрая сказка. Вычитка только нужна. Спасибо автору за труд!))

Супер!!!!! Мне очень понравилось. Спасибо!

avatar
31.07.2019, 23:24:35

Читаю восьмую главу. Автор жжет напалмом)))
Пообещать раздать всех бездетных эльфиек оркам, чтобы простимулировать рождаемость чистопородных эльфов - идея неописуемой красоты :)
До любвей я пока не добралась, но, неожиданно, обнаружила вполне "съедобный" стеб.

Никогда еще не читала книгу от трех авторов, наверное, внутри бомба! побежала на разведку:)))

avatar
23.07.2019, 09:01:22

Очень хорошая книга. Все "вкусно".

avatar
18.07.2019, 20:26:53

Огромное спасибо за такую красиво написанную историю!) Читала в запой и не смогла оторваться до самого конца!

avatar
17.07.2019, 16:06:14

Очень-очень даже не плохо! Интересный сюжет, интересная новая раса. Все сюжетные линии не высосана из пальца, развитие есть, окончание логично. Рекомендую ли я к прочтению? Однозначно да!

Прочла в третий раз) и наверно будет и четвёртый) очень нравиться книга! Спасибо! Я бы ещё почитала о героях с удовольствием! Жаль что нет продолжения(

Спасибо за доставленное удовольствие! Великолепная история, вкусно написана и столько в ней мудрости. Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 12:29:57

Спасибо авторам за книгу, хочется прочитать дальше, поэтому вопрос: скидка в июле будет?
Нет, цена вовсе не высока, но интересно поторговаться, рыночная же у нас экономика, как никак :)

avatar
30.06.2019, 15:22:46

Шикарно! Очень понравилось! Неоторваться было! Спасибо!

avatar
28.06.2019, 08:27:48

Я просто влюбилась в эту книгу. На редкость адекватная героиня, очень настоящие тараканы главного героя. Замечательный юмор, просто идеальная смесь сарказма и доброй усмешки. Приключения, за которыми хочется следить, просто жить с героями. Великолепная книга. Огромное спасибо авторам

avatar
26.06.2019, 14:02:08

все бы ни чего, но групровухи меня немного напрягают, прочла 9 глав и все желание читать отпало

avatar
13.06.2019, 23:06:38

Спасибо за потрясающую книгу. Читала давно, но вот сейчас наткнулась на рекламу и решила Вас поблагодарить. Раз я помню сюжет (Учитывая сколько я всего читала) то книга - стоящая. Творческих успехов Вам :)

avatar
20.06.2019, 22:38:59

Очень понравилось читать! На одном дыхании прочитала! С юмором , очень живо все описано, спасибо авторам!

Очень понравилась книга! Весёлая,читается легко . Авторам огромнейшее спасибо ! За новый шедевр ! Вы классные))

avatar
17.06.2019, 23:35:46

Честно признаюсь, книга получилась замечательная. Работа авторами проделана серьезная. Юмор хорошо продуман, не навязчив. Герои - люди и нелюди, серьезные, умные, с харизмой.
Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо.

avatar
17.06.2019, 00:02:50

Автор... Это очень смешно! По-хорошему:) Начиная от мужика-паука и заканчивая юмором ГГ. Я в самом начале книги, оборжалась уже, простите мой френч :D