Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782442

Текущий рейтинг:
#741 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я снова перечитала! В ожидании нового от любимых авторов! И снова в восторге! Идеально! Вот всё ,каждое слово,на своём месте! Волшебная книга! Наслаждение от первой до последней буквы!

avatar
03.06.2019, 16:59:19

Спасибо за незабываемую историю. Книга необычная , а главная героиня ОЧЕНЬ МУДРАЯ женщина, очень правильно подобран возраст героини( в нашем мире), потому что действительно , молодая девчонка не смогла бы так разумно подойти к окружающим обстоятельствам . Удивило как смогли авторы соединить и логичные поступки героев, и приключения, и накал страстей , и в то же время обстоятельно и спокойно продуманное поведение главных героев. Кстати сам Тёмный Властелин так же "не подкачал" - очень выразительный герой получился! Молодёжи бы поучится поведению главных героев и некоторым склочным старикам так же!!!

avatar
01.06.2019, 10:28:32

С 1 днем лета!!!

avatar
01.06.2019, 08:38:51

Я тоже перечитываю книгу уже не первый раз. Как же она мне нравится! Замечательная история! Не устану каждый раз благодарить авторов за неё! Спасибо.

avatar
26.05.2019, 14:31:13

Не помню точно, в который раз перечитываю - 4 или 5, но, вероятно, буду еще перечитывать. Книга просто превосходна. ГГ - нормальная и мудрая женщина. Герой тоже приличный мужик. Короче, не писатель я, я - читатель. Большое спасибо авторам (за наше счастливое детство) за книгу!!!

avatar
24.05.2019, 17:36:45

Спасибо, лёгкая, весёлая книга.

avatar
18.05.2019, 15:53:24

Это лучшая книга, которую я прочитал на этом сайте за последнее время!! Не смотря на то что стоит значок 18+ автор очень красиво описывали все сцены, на мой взгляд, не было ни грамма пошлости!
Более того, история очень интересная с интригами и яркой любовной линией, которая никого не оставит равнодушной!
Автор, спасибо за такую увлекательную историю!!!

avatar
09.05.2019, 16:03:38

Ну очень нравятся все ваши книги

avatar
08.05.2019, 07:59:47

Очень понравилась книга, написано великолепно. Спасибо за Ваш труд и за возможность читать такие книги)

Мне повезло выиграть книгу в последний розыгрыш. Правда, муж категорически считает данный факт "невезением"...Жена читала до 3 ночи (пока не села окончательно батарея на телефоне и не пришлось оторваться принудительно от чтения), а с утра уткнулась в книгу сразу после приготовления завтрака. ( о, "ужас" книга доступна для скачивания и читалась даже на детской площадке при прогулке с ребенком) В общем, муж не в восторге от "невменяемой" жены).
Возможно от недосыпа "послевкусие" от книги - грустное( Нет, я читала увлеченно, и не раз вызывала косые взгляды внезапным смехом, но... Как то вызывало глухую тоску понимание "бремени власти", "бремени завоевателя". Он ведь реально старался и своим помочь и для других сделать мир - лучше, безопаснее. А взамен бесконечные заговоры, неверие даже близким, предательство. И, самое обидное, все предательства близких продиктованы, по сути - любовью, к нему, к матери, не суть важно((
Приятно удивила Главная героиня одновременно мудрая, расчетливая и в то же время безбашенно открытая. "Милые паучки" мне уже встречались, но превратить членистоногих в уютных мягких питомцев надо уметь))).

avatar
29.04.2019, 08:58:57

Замечательно! Хороший язык, прекрасно прописанный красивый мир и герои, закрученная интрига. А уж сделать милыми пауков, это какой талант надо иметь! ))Очень рада, что мне попалась эта книга, просто отдохнула душой. Спасибо большое авторам! Пошла читать их книги дальше, тем более, что вчера со скидкой успела купить одну;)

avatar
24.04.2019, 10:22:48

Какая замечательная книга, а как захватывает сюжет, мм.. Спасибо за возможность прочесть стоящую книгу)) Пусть Муз и дальше напевает Вам мотивы прекрасных историй)

avatar
17.04.2019, 23:55:27

Впечатлили арахниды)) понравились главные герои) они меня увлекли больше чем интрига всего повествования... Интересный и красивый мир получился)) спасибо за поразительные впечатления))

avatar
16.04.2019, 18:54:52

Чудесная история! Зрелые герои, которые не бесят своей глупостью) в них влюбляешься сразу) Продуманные, смешные диалоги! Было очень интересно! Спасибо)

avatar
11.04.2019, 06:15:46

Спасибо, девочки! Вы как всегда на высоте: еще одна увлекательная история густо приправленная тонким юморам)

avatar
09.04.2019, 23:05:48

Какая чудесная история! Приятно-адекватная героиня, интересный мир и приключения - что еще надо для хорошей книги?) В конце, правда, я бы Властелина хотя бы дня три помариновала, а то отделалася он как-то очень легко, но мотивация Дины мне понятна) Спасибо за прекрасно проведенный за Вашей книгой вечер)

Замечательная книга! Спасибо за приятно проведенное время с вашими героями.

avatar
06.04.2019, 11:39:02

Огромное спасибо за книгу! От начала до конца читать было очень интересно!

avatar
05.04.2019, 10:12:01

Я впервые встречаю правителя который охвачен по настоящему благородной идеей и как он "не прогнулся" потеряв первую любовь Тамишу

avatar
05.04.2019, 08:48:25

в финале книги - слегка как бы незавершённое , может пару фраз не хватило.