Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2016, 16:36:03

ничего себе паук у него 2 эпостась.

avatar
28.10.2016, 11:55:27

Я тут такого паучка нарыла, просто реклама для книги!)

Опыт, молодость и наша бытовая закалка дает ГГ шанс не только выжить, Понятно, что ГГ поразит Темного Властелина своей непредсказуемостью и непохожестью с аборигенами. Несмотря на это, читать было интересно с самого начала. Приятен стиль изложения, поэтому книга читается легко. Спасибо! Удачи Вам и жду продолжение!

Принимайте в ряды читателей) очень впечатлил одуванчик! Пошла читать остальные шедевры)

avatar
29.10.2016, 09:49:00

Спасибо)) вы сегодня сделали мне утро!))))

avatar
28.10.2016, 10:08:00

Ну вот ..встреча произошла..действие завязано..УРАА !!! и ТЕМНЫЙ ВЛАСТЕЛИН в тапочках и домашнем халате бьёт все рекорды .Ведь на картинке так и есть и халат и тапочки и поза ..такой простой и свой в доску..да нет же ..вот проходит мимо..а стоит мастеру направить наше внимание на детали туалета и расслабленную позу Властелина..как всё приобретает особое направление .. семейную идиллию .Вчера ещё вечером прочитала..сразу открыла одуванчика..и ..как говорят от восторга выпала в осадок.Сегодня перечитала какой по счету раз и хоть рассказ пиши основанный на одних восторженных эмоций.Одно желание ба..девушки ..потрогать всея и всего ..чего строит..И проявление ментальных способностей к месту и просто необходимо..ОН ЕЁ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ..и всё..Это ж надо ..при его то возможностях и при таком то цветнике и при том что он трудоголик..много стоит..Воплощение мечты каждого..вернуть молодость с нынешним опытом в действии..А владыка ..каков орел..умничка и с юмором..ну как такого не уважать..Нет ..они явно подходят друг другу..подстать друг друга и дополняют один одного..Да эта пара не унывающих оптимистов..им будет весело и нам тоже..СПАСИБО БОЛЬШОЕ..вы просто чудо как хороши ..

Очень понравилось начало. Закончилось неожиданно быстро. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
28.10.2016, 22:25:24

Этот праздник точно без паучков не обходится)

avatar
28.10.2016, 22:56:02

Спасибо Вам !!! настроение в большом плюсе ))))

avatar
28.10.2016, 19:43:19

спасибо, очень интересно, с нетерепением жду проду)

avatar
28.10.2016, 21:28:28

ухххххтышечка... первое знакомство интересненько получилось!
ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
28.10.2016, 20:40:39

Спасибо очень понравилось, с нетерпением жду продолжение

Интерес вызван дальше интрига,спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
28.10.2016, 19:41:21

спасибо)