Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2016, 16:55:30

Первая встреча прошла удачно?.. Спасибо за продку!

А меня не оставляет вопрос - зачем ТВ в гареме русалка? Как ее... использовать по назначению?
ТВ в воду полезет или эту бедолагу придется на сушу выволакивать? В обоих случаях удовольствие явно не то.))
Вот бедная дэвушка и мается, уже на паука согласна, хотя паук ей должен казаться уродливым - это ж вместо блестящего склизского хвоста восемь мохнатых лап!
И кому ее сбагрить/подарить/осчастливить? Или у ТВ в империи имеются и водные князьки/царьки?

avatar
28.10.2016, 15:22:19

Предлагаю после того, как книга будет закончена, опубликовать отдельным томом комменты. Не менее увлекательно читать

avatar
27.10.2016, 23:48:30

Спасибо! Вы очень здоровски пишете, читала на СИ "Госпожа поневоле или Раб на халяву" раза три. Надеюсь Одуванчик будет еще лучше, удачи и пребудет с Вами Муз

avatar
28.10.2016, 13:20:09

Очень интересно !
Спасибо!

avatar
28.10.2016, 06:29:37

А кто это там подслушивал и вопросы ментальные хором задавал? Допустим одна кандидатура, в виде нестандартного эльфа, у меня имеется, а третий кто? :)

avatar
28.10.2016, 10:04:44

Спасибо! Содержательный разговор получился))))))) проверил ТВ ее на лояльность?

Получается, ТВ теперь знает что Дина попаданка. Чем это грозит Гг?

avatar
28.10.2016, 12:02:39

Вот и состоялся исторический момент. Очень интересная и веселая встреча получилась)) Спасибо)

Явно заинтересован наш Темный, а во что это выльется узнаем в следующих продах. Спасибо.

avatar
28.10.2016, 09:27:44

Как раз логичнее всего повелителю оставить ГГ себе, а не дарить другому. И не только потому, что оригинальная, но еще и потому что за ней хвост родственников-просителей тянуться не будет. Они (родственнички) ей и даром не нужны, поэтому протежировать точно не будет, а уж к повелителю и подавно не пробьются. Да и дар менталиста на сторону отпускать нельзя, лучше на собственное благо приспособить.

Спасибо за главу! Читаешь и все так ясно видишь: симпатичный мужчина флиртует с женщиной, ведут просто светский разговор на берегу озера. Он в тапочках, она в покрывале, русалка с почти раздавленными пиявками в руках. Просто светский салон для разговора о стихах)))) Спасибо Авторы за мое хорошее настроение!!!!))))))

avatar
28.10.2016, 08:26:57

Я после всех коммов даже боюсь что-либо писать, честно))) Девчата и Карбон, спасибо вам громаднейшее за мое прекрасное настроение))) Вдохновения вам всем и сил для взаимотворчества!) Люблю и целую!)))

Чудесная история - так разогналась читать, что тыкая на кнопку "вперёд" не сразу поняла, что больше ничего нет))) буду ждать продолжения, спасибо!
А беспокоит пока только то, кому повелитель решит ее "подарить"? Ведь себе-то врядли оставит, принципиальный такой. И уничтожать, я надеюсь, тоже не будет, иначе книги бы не было))

avatar
28.10.2016, 07:31:56

Огромное спасибо за новую часть!!!Наконец они встретились)Вроде бы повелитель впечатлился)Очень интересно ,как будут дальше события развиваться!

avatar
28.10.2016, 03:16:19

Таки повелитель хмыкал!
А Дина рвет шаблоны в клочья. Предлагаю новое ругательство - "шаблоны рваные!".
Знакомство вышло замечательным. Спасибо за чудесную проду!

avatar
28.10.2016, 01:44:59

Спасибо за продолжение!