- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18805
18805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10008 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительное знакомство))))
Спасибо!
Спасибо. Классно пообщались))))
Читается на одном дыхании. Такие "живые" герои. Нет слёз и истерик. Паучки - супер...описаны они захватывающе. Захотелось даже пощупать живого паука, несмотря на мою нелюбовь к этим многоножкам. Вдохновения Вам, авторы. А также положительных и ярких эмоций!
Ходила мимо вашей книги,ходила ,но решилась таки почитать и не пожалела!На удивление адекватная главная героиня и Темный Властелин тоже порадовал.Обычно в историях про попаданку в гарем героиня либо истеричная хабалка,которой все прощают из за внезапной страсти Повелителя,либо любительница садо-мазо отношений,преподносимая как обычная женщина нашедшая наконец то свою мечту-мегабрутального самца! Все эти истории раздражают полной необоснованностью поведения героев ! У вас все пока до странности логично.
От книги в полном улете! А от героини вобще в восторге. Умна с жизненым опытом, с чусьвом Юмора что даже Повелителя развесилила. Честна и искрнния. Пауков и пауковидных не боиться с русалками и улешами дружит. Помойму этому повелителю надо к ней присмотреться. А плюс ментальный дар.
Далее Повелитель мужик интересный с чувством юмора. Я вот только пропустила он к тому же виду относиться или другой темный. Не злодей оборзевший . Ну а что эльфиек раздаривает его можно понять! Я б тоже от такого подарочка спешила избавиться.
Эльфы меня разочаровали хотя от светлых я ничего другого не и не ждала. Мне всегда нравились темные, слабость у меня к ним.
Книга хорошая, позитивная с тонким чувством Ю. Чуствуется хорошее чувство ю у автора. ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА КНИГУ. ПРОДОЧКУ БУДУ ЖДАТЬ!
Классный мужик Повелитель! Очень нестандартное получается произведение! Добавила в библиотеку и буду ждать продолжения. Автору респект и уважуха!!!!!
Встреча и разговор великолепны. Думала перебужу всех своим смехом. Интересно во что это все выльется. Спасибо, очень интересно.
Очень веселая история! Спасибо за продолжение! ;)))
На самом интересном месте, спасибо за проду, сегодня даже предвкушение особенное было, что случится, продочка, а романтично у них все прошло, надеюсь на скорое продолжение, авторы, респект!
хорошая встреча
Знакомство состоялось . Спасибо !
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ии, ми не чекали а ви приперлись.... Зустпілись, потеревенили, посміялися ,володар ,нашу даму зі всіх торін оцінив,в мозгах покопався....і пішов думу думати,де взяти павучих для гнізд))
А дама задумалась.))є над чим приємний,з почуттям гумору володар, яки тепер точно знає що не від цього світу дама-))) ото тема для роздумів))
Як завжди неймовірно цікаво, дякую Авторам.
І Карбону зовсім не треба стать міняти, в нього чудово виходять особливі сценки... І павучки, такі файнющі, а від Кота я досі в захопленні))
Спасибо!....Я так рада за себя....что нашла и читаю Вас...У Вас замечательное соавторство!!!
Только так жаль, что 2 раза в неделю,хотя понимаю "быстро только кошки родятся".
Замечательный слог.Совсем не нагружают подробные описания, а только создают полную картину окружающего мира и обстановки.Читаешь и даже "запах" цветов чувствуешь...замечательно!
Я если честно,даже к паукам стала относится по -другому!Встреча то же понравилась...даже рада за повелителя,хоть какой интерес появится в жизни..а то все работа,работа,работа и "обычные"наложницы.Нравятся диалоги и юмор....вообще хороший слог и речь...а то порой читаешь и как будто все "топором вырублено",между фразами ни связи ни смысла.
Прошу прощения,немного увлеклась...но как итог для меня и пожелания для Вас дорогие авторы...ТВОРИТЕ и РАДУЙТЕ!
Ну а мы ждем-с-с продолжения!!!
И встретились-таки, два одиночества! Шикарно так встретились, с огоньком)))) Хорошо, но мало) Но всё равно спасибо!
ну вот и познакомились. как она его - бац, бац и ... пока пристреливаемся.
Удивительно необычный повелитель, прям нестандартный какой то. И очень этим понравился.)))Спасибо за проду.
Эх, хорошо!
Уже второй раз главу зачла и всласть похихикала)
Феерическая встреча. Интересно, Повелитель специально явился проинспектировать нестандартную дивчину? Ужас как хочется узнать его выводы по поводу) и размышления Дины тоже.
Спасибо.
А повелитель не попаданцев случаем? Прода порадовала - спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена