Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительное знакомство))))
Спасибо!

avatar
28.10.2016, 01:08:10

Спасибо. Классно пообщались))))

avatar
28.10.2016, 00:55:40

Читается на одном дыхании. Такие "живые" герои. Нет слёз и истерик. Паучки - супер...описаны они захватывающе. Захотелось даже пощупать живого паука, несмотря на мою нелюбовь к этим многоножкам. Вдохновения Вам, авторы. А также положительных и ярких эмоций!

avatar
27.10.2016, 19:05:40

Ходила мимо вашей книги,ходила ,но решилась таки почитать и не пожалела!На удивление адекватная главная героиня и Темный Властелин тоже порадовал.Обычно в историях про попаданку в гарем героиня либо истеричная хабалка,которой все прощают из за внезапной страсти Повелителя,либо любительница садо-мазо отношений,преподносимая как обычная женщина нашедшая наконец то свою мечту-мегабрутального самца! Все эти истории раздражают полной необоснованностью поведения героев ! У вас все пока до странности логично.

От книги в полном улете! А от героини вобще в восторге. Умна с жизненым опытом, с чусьвом Юмора что даже Повелителя развесилила. Честна и искрнния. Пауков и пауковидных не боиться с русалками и улешами дружит. Помойму этому повелителю надо к ней присмотреться. А плюс ментальный дар.
Далее Повелитель мужик интересный с чувством юмора. Я вот только пропустила он к тому же виду относиться или другой темный. Не злодей оборзевший . Ну а что эльфиек раздаривает его можно понять! Я б тоже от такого подарочка спешила избавиться.
Эльфы меня разочаровали хотя от светлых я ничего другого не и не ждала. Мне всегда нравились темные, слабость у меня к ним.
Книга хорошая, позитивная с тонким чувством Ю. Чуствуется хорошее чувство ю у автора. ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ЗА КНИГУ. ПРОДОЧКУ БУДУ ЖДАТЬ!

avatar
27.10.2016, 23:14:47

Классный мужик Повелитель! Очень нестандартное получается произведение! Добавила в библиотеку и буду ждать продолжения. Автору респект и уважуха!!!!!

avatar
28.10.2016, 00:15:09

Встреча и разговор великолепны. Думала перебужу всех своим смехом. Интересно во что это все выльется. Спасибо, очень интересно.

avatar
27.10.2016, 23:24:53

Очень веселая история! Спасибо за продолжение! ;)))

На самом интересном месте, спасибо за проду, сегодня даже предвкушение особенное было, что случится, продочка, а романтично у них все прошло, надеюсь на скорое продолжение, авторы, респект!

avatar
27.10.2016, 23:37:43

Знакомство состоялось . Спасибо !

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.10.2016, 22:20:29

Ии, ми не чекали а ви приперлись.... Зустпілись, потеревенили, посміялися ,володар ,нашу даму зі всіх торін оцінив,в мозгах покопався....і пішов думу думати,де взяти павучих для гнізд))
А дама задумалась.))є над чим приємний,з почуттям гумору володар, яки тепер точно знає що не від цього світу дама-))) ото тема для роздумів))
Як завжди неймовірно цікаво, дякую Авторам.
І Карбону зовсім не треба стать міняти, в нього чудово виходять особливі сценки... І павучки, такі файнющі, а від Кота я досі в захопленні))

avatar
27.10.2016, 22:38:28

Спасибо!....Я так рада за себя....что нашла и читаю Вас...У Вас замечательное соавторство!!!
Только так жаль, что 2 раза в неделю,хотя понимаю "быстро только кошки родятся".
Замечательный слог.Совсем не нагружают подробные описания, а только создают полную картину окружающего мира и обстановки.Читаешь и даже "запах" цветов чувствуешь...замечательно!
Я если честно,даже к паукам стала относится по -другому!Встреча то же понравилась...даже рада за повелителя,хоть какой интерес появится в жизни..а то все работа,работа,работа и "обычные"наложницы.Нравятся диалоги и юмор....вообще хороший слог и речь...а то порой читаешь и как будто все "топором вырублено",между фразами ни связи ни смысла.
Прошу прощения,немного увлеклась...но как итог для меня и пожелания для Вас дорогие авторы...ТВОРИТЕ и РАДУЙТЕ!
Ну а мы ждем-с-с продолжения!!!

avatar
27.10.2016, 21:39:20

И встретились-таки, два одиночества! Шикарно так встретились, с огоньком)))) Хорошо, но мало) Но всё равно спасибо!

avatar
27.10.2016, 22:31:09

ну вот и познакомились. как она его - бац, бац и ... пока пристреливаемся.

Удивительно необычный повелитель, прям нестандартный какой то. И очень этим понравился.)))Спасибо за проду.

avatar
27.10.2016, 22:46:19

Эх, хорошо!
Уже второй раз главу зачла и всласть похихикала)
Феерическая встреча. Интересно, Повелитель специально явился проинспектировать нестандартную дивчину? Ужас как хочется узнать его выводы по поводу) и размышления Дины тоже.
Спасибо.

avatar
27.10.2016, 22:27:41

А повелитель не попаданцев случаем? Прода порадовала - спасибо!!!