Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1232 в Попаданцы в другие миры
#1933 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 22:08:32

Встреча состоялась. Ждем результат. Спасибо!!!!

avatar
27.10.2016, 22:07:52

всё же это был властелин))решил проверить правду ли ему доложили?))да удивить она его успела и очень)))

Глава ну просто чудо как хороша!

avatar
27.10.2016, 20:43:44

ура, вот они и встретились! и так замечательно поговорили:) и наконец-то картинка с обложки сошлась с текстом. есть только одно, но существенное замечание: вы же обычно по главе выкладывали??? Почему так мааааааааало?

avatar
27.10.2016, 22:13:33

Спасибо!
Повелитель приятно удивил...интересно, чем чревато общение с ним для Дины...
Ждем продолжение с интересом!

avatar
27.10.2016, 22:13:49

Спасибо. Интересное знакомство! Ждем событий

avatar
27.10.2016, 22:16:53

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2016, 22:23:37

Вот и познакомились!
Спасибо за проду!

avatar
27.10.2016, 22:19:13

Мне очень понравилось их обшение! Спасибо большое!

avatar
27.10.2016, 21:40:26

Замечательно! спасибо

Прекрасная глава!
Первое впечатление, удивление, интерес...
И повод встретиться еще раз
Спасибо за продку!

avatar
27.10.2016, 21:33:21

видимо картинка на обложке иллюстрирует этот эпизод книги(встречу ЧВ с ГГ)!

avatar
27.10.2016, 21:44:29

По моему у повелителя сейчас там случился разрыв шаблона -))

avatar
27.10.2016, 21:37:23

Cпасибоо))
..вЕрю в Веру)..

avatar
27.10.2016, 21:42:29

Замечательная глава, спасибо! Властелин - душка!

avatar
27.10.2016, 21:30:02

Да!! Есть нашей девочке о чем задуматься!! Первая встреча с повелителем, милая ментальная беседа и столько информации. Посмеялись, повеселились. По моему, им обоим есть о чем подумать. А потом наверно эльф придет, поглядеть, поговорить. Не буду загадывать . Пусть сюрприз будет! Спасибо большое за продолжение. Очень интересно и увлекательно.

Повеселила повелителя, а он просто мужчина, значит они все такими могут быть? Спасибо

avatar
27.10.2016, 20:41:01

благодарю)))

ещееее!))) спасибо)

Ещё не любовь,но интерес с первого взгляда!Спасибо,автор!