Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18805
9254 1782725

Текущий рейтинг:
#1500 в Попаданцы в другие миры
#2335 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вполне адекватный Повелитель.Спасибо,читаю с удовольствием.

avatar
27.10.2016, 18:42:16

Вот и состоялась историческая встреча на... у озера. Союзные персонажи в знак дружбы обменялись пиявками, пауками и.. мыслями. А что будет дальше, то только автору ведомо)))
Спасибо! Жду проды!

avatar
27.10.2016, 18:49:40

Спасибо! Знакомство понравилось. Жду продолжения))

avatar
27.10.2016, 19:02:58

познакомились!))))) спасибо!!!!!

avatar
27.10.2016, 19:22:35

Спасибо! А повелитель совсем нормальным оказался человекпауком ))) у него 2 ипостаси? И они пр шел из другого мира?

Спасибо за проду! Веселая встреча получилась :)

avatar
27.10.2016, 18:12:35

Ура! Повелитель!! Благодарю за продочку!

avatar
27.10.2016, 18:03:35

Еще хочется..... Как же классно получилось))))) Мммм... такая встреча!!!)))))

Юмор на уровне! Улыбка и хорошее настроение обеспечены! Но, скажу фразу, которую реально невозможно не произнести, даже, если обижу автора: что ж так продочка быстро кончается?!!!!

какая чудесная продка!неплохо поговорили...спасибо!

avatar
27.10.2016, 18:20:41

А кто из авторов ответственен за стихотворный шедевр?

avatar
27.10.2016, 18:10:12

Хмм. Вполне себе адекватный мужчинка!!! И поболтать рад. И Диночке , вроде, понравился. Спасибочки большое за проду)))

avatar
27.10.2016, 18:10:22

Очень здорово! Замечательное продолжение, веселое. Спасибо.)))

avatar
27.10.2016, 18:13:56

Большое спасибо :)

Очень мило пообщались, посмеялись, и расстались, довольные друг другом...
Интересно, а то, что было в мыслях у Дины по поводу ревнивых су... т.е. девушек, повелитель прочитал? Как и первопричину поисков косметических средств? Или лна сама о том не зная, блок умеет стввить?
Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.10.2016, 17:27:55

А сцена которая описывалась в последней главе случайно не отображена на обложке?