Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
18804
9253 1782717

Текущий рейтинг:
#948 в Попаданцы в другие миры
#1452 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10008 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 17:27:58

Продуктивное общение))Спасибочки))

avatar
27.10.2016, 17:59:56

Спасибо!! Такое милое знакомство! Жизнь налаживаются! Вкусно, но мало!

avatar
27.10.2016, 17:57:46

Замечательное знакомство ))

avatar
27.10.2016, 17:59:41

Какой шикарный у них диалог получился :) Спасибо большое за продочку!

Ох ,как мы заинтересовались,а дальше будет еще веселей.Бедного мужика так никогда не смешили.Спасибо.

avatar
27.10.2016, 17:30:01

ну вот и поговорили,познакомились в неформальной обстановке и в очень неформальном внешнем виде!

Спасибо, очень нравится. Поскорей хочется узнать, что дальше.

avatar
27.10.2016, 16:29:55

Познавательное общение. И каждый для себя сделал выводы :)

avatar
27.10.2016, 17:31:20

ну вот и познакомились! Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2016, 17:42:52

Спасибо! Очень содержательная беседа!

avatar
27.10.2016, 17:40:37

Повелитель виделся в фантазиях совсем другим, и тайна про попаданство уже раскрылась, да ещё и мысли читает-ничего не скроешь. С таких разговоров, как у них, обычно начинается крепкая мужская дружба, а уж никак не романтические отношения. Буду ждать паука

avatar
27.10.2016, 17:43:21

Вот они и познакомились. Она его точно заинтересовала.

avatar
27.10.2016, 17:44:14

Спасибо! Настроение стремительно поднялось.))

avatar
27.10.2016, 17:44:31

Хм, однако, какой интересный мужчина, многообещающее знакомство. Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2016, 17:35:02

Итак судьбоносная встреча состоялась. А, мне больше эльфик импонировал, явно незаурядная личность, в некотором роде "революционер".

avatar
27.10.2016, 17:32:45

Очень прияттная в чтении книга! Очень по душе героиня, герой пока не особо проявил себя, но то что весьма рассудительный - привлекает. Спасибо за проду:-)

avatar
27.10.2016, 17:38:24

Какая милая встреча!
Спасибо за проду!

avatar
27.10.2016, 17:37:05

хихихихи.......... спасибо!

Спасибо. Маленький кусик))) но интересный. Вот уже и Властелину есть где и с кем отдохнуть, пока душой)))..