Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782579

Текущий рейтинг:
#861 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 18:01:13

Необычно, очень интересно. Буду ждать продолжение.

Надеюсь, что это главный герой:)

avatar
21.10.2016, 16:57:59

ТАКОГО гарема я ещё ни у кого не читала..вот старушки повезло..Теперь когда у меня депрессия от последних новостей..беру Одуванчика и представьте ..прихожу в себя..Спасибо ..большущие спасибо..трудно что либо выделить..всё нравиться

avatar
21.10.2016, 16:45:56

Очень нравится книга, спасибо! В мире животных - улыбнуло ))

А Вера, нет, теперь уже Дина в чём купалась и загорала? У неё что-то вроде купальника есть?
Люди-пауки "бронетрусы" )) и жилетки носят. А на русалках из одежды что-то есть.
А ещё вопрос по биологии. Люди теплокровные, пауки нет. А люди-пауки?

Прекрасно проведенное время Диной. И с русалкой познакомилась, и в серпентарии не растерялась, и полезно прогулки по саду-лесу использовала.
Любопытно было узнать особенности строения арахнидов. Ну и шалости О'рении с Ррашшардом очень, м-м-м, ярко описаны.
Ну и конечно, финал продки - кто сказал: "Кхм!"?
Спасибо за продку!

И кто потревожил ее? А повелитель тоже с брюшком и с сексом у него так же? Спасибо

Ох .... прям....слов просто нет....хочется читать и читать....кто же там подкрался...когда же они встретятся...а наша попаданка молодец, друзей нашла и начала обживаться в гареме...молодцы,так держать, жду с нетерпением продолжения)

avatar
21.10.2016, 00:22:56

Неужто самого повелителя принесло полюбоваться водной гладью?
Спасибо за проду.

avatar
21.10.2016, 07:33:18

Спасибо! Сцена в кустиках очень замечательная. Очень интересно, главный герой тоже паук? Тогда знание пригодится

avatar
21.10.2016, 14:41:46

Спасибо! Очень интересная глава, а главное, что нет так называемых "очепяток" за которыми пытаются скрыть халтуру письма! И от количества ошибок иногда "глаза режет"!

Спасибо! Кто нашёл спящую Дину?

avatar
21.10.2016, 10:04:52

Учебный материал просмотрен... далее, погружение в практику)))
Спасибо)

Кто же это? Там хмыкает?

Огромное спасибо за чудесное продолжение! На самом интересном месте пауза, как дожить до следующей проды....

avatar
21.10.2016, 14:03:38

Спасибо большое:) А наш Темный Властелин к какой расе относится?)

avatar
21.10.2016, 12:06:53

Паучье-русалочья сцена отличная. Единственное, если насчет паука все более-менее понятно, то с русалкой любопытсво не в полной мере удовлетворено)))
Спасибо!

avatar
21.10.2016, 11:54:49

Спасибо. Здорово, что не одни враги кругом, а еще и союзники есть)). И так интригующе звучало кхм, может властелина познакомиться принесло?...

avatar
21.10.2016, 04:09:12

Вот так вот ненавязчиво провели ликбез в способах обращения с пауками )))
Надеюсь, это уже повелитель хмыкал?