Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782587

Текущий рейтинг:
#861 в Попаданцы в другие миры
#1291 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 18:15:02

спасибки! отчет - блеск )))) хихикала, не могла ))) вот тяжкая доля у правителя )))

Спасибо, ждем ещё

avatar
23.10.2016, 18:09:57

Спасибо за продочку!

Очень,очень интересно!Спасибо,ждём продолжения!!!Ждём,ждём!!!

avatar
23.10.2016, 11:35:07

Какая замечательная героиня без обычного для эротического фэнтези комплекса жертвы :) Книга очень нравится! Спасибо!

avatar
23.10.2016, 08:19:18

Безумно хочется проды... :-)

avatar
22.10.2016, 09:03:36

Какая прелесть! Это я про " бурную сексуальную жизнь".
Читается легко, интригует.
Эта тень - явление Тирана, или ещё подождём?
В любом случае, буду ждать очередную проду, и восторгаться вашим трио.

Гг нашла себе занятие, чтобы не скучать. А чем занимаются другие наложницы в свободное от занятий и изведения эльфиек время?))
Книги, спорт, другой досуг? Или просто сидят и сплетничают?

avatar
23.10.2016, 00:10:17

Сколько разных созданий ! Интересно , ещё бы проды почаще ! И доступ то есть , то нет ! Спасибо !

avatar
22.10.2016, 20:23:40

Спасибки! нестандартно, интересно, приятно читать ))

avatar
22.10.2016, 22:12:58

Какая же спокойная героиня! Жду потрясающего пения :-)

avatar
22.10.2016, 21:30:51

Эхх быстрее б продочку! Все голову ломаю: кто там?

Спасибо большое. Читаю запоем и каждый день жду проду. Уже давно ни одна книга так не цепляла.

Спасибо большое. Читаю запоем и каждый день жду проду. Уже давно ни одна книга так не цепляла.

avatar
22.10.2016, 20:03:38

Спасибо!
И кто же к нам пожаловал?

avatar
22.10.2016, 17:32:54

А там! Арахнид в полной боевой готовности, возбудился от подглядывания, проказник:)

Спасибо:)

avatar
22.10.2016, 14:12:38

С нетерпением жду следующей пятницы!

Спасибо,авторам!Читаю с огромным удовольствием!Юмор бесподобен!С нетерпением жду продолжение!

avatar
22.10.2016, 11:45:53

Ой кажется половой гигант на горизонте появился..герой разбитых сердец.Ну и как ..ему наша девочка на фоне гадюк .Самое интересное наступает..Спасибо большое ..у вас так здорово получается