Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782596

Текущий рейтинг:
#877 в Попаданцы в другие миры
#1312 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 18:19:16

Да, репутацию надо блюсти.
Спасибо за проду.

avatar
23.10.2016, 18:41:17

Отличный кусочек, спасибо! Но хочется быстрее узнать, чьё "кхм" услышала Дин!

avatar
23.10.2016, 18:32:53

Спасибо большое! Мне повезло, что к моменту моего чтения уже был выложен порядочный кусочек, так что ничто не помешало мне в полной мере оценить превосходный сюжет и чудесный язык книги. Героиня замечательная и делает все, чтобы разумно устроить жизнь в новом мире. Особенно понравилось то, что будучи в прошлой жизни возрастной дамой, она сохранила свою мудрость и житейский опыт, при этом став в новом мире молоденькой девочкой. Думаю, о таком мечтают многие женщины.Желаю автору удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения увлекательных приключений. Кстати надеюсь, что героиня будет много петь и музицировать. По образованию я музыкант, и понимаю, что отнять у человека любовь к тому, чем ты занимался всю жизнь, просто невозможно, это часть тебя.

какой однако владыка! улыбает))) спасибо

avatar
23.10.2016, 18:52:49

Спасибо))
Тяжела жизнь завоевателя мира))

avatar
23.10.2016, 18:49:58

Очень позитивный, веселый роман! Большое спасибо, за хорошее настроение! Рада, что взялась читать эту милую историю! Еще раз огромное спасибо! ;)))

Спасибо!!!!!Ну незаменимый))))Надеюсь наш одуванчик во второй раз когда Это придет, спросит: а зачем пришел? )))

avatar
23.10.2016, 18:33:47

Cпасибо :)

avatar
23.10.2016, 18:25:19

Доброго вечера и самого наилучшего всем! :)
Спасибо большое за продолжение. просто великолепно.

avatar
23.10.2016, 18:30:14

оказывается ТВ тоже не сладко живётся)))завоевал себе проблем на всю голову и оставшуюся жизнь)))

avatar
23.10.2016, 18:28:58

Спасибо!
Да, доклад бесподобен!
Ждем продолжение всегда!

avatar
23.10.2016, 18:29:29

Смеялась в голос! Но, была и серьезная нотка-выходит, темного властелина какая-то дама отвергла, он мир завоевал, дабы доказать, что крут, но личного счастья это не принесло

avatar
23.10.2016, 18:24:15

Спасибо! И вот чего он жалуется? Чем больше женщин, тем больше проблем. Сам виноват!

avatar
23.10.2016, 18:09:42

Это не глава! Это истерика просто! Что ни абзац, то полный... абзац.
"неоднократно прикасалась к лапам арахнида в моём лице" – это же из серии нарочно не придумаешь! Ыыыыыыы
Авторы молодцы!

интересно,а она голяком загорала?и кто же это её спалил?

avatar
23.10.2016, 18:13:17

Только разожгли еще больше любопытство>.< Так кто ее нашел то?? Аааа! Я же так не доживу до пятницыТ_Т

Интересно, он тоже наполовину паук? Спасибо