Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782574

Текущий рейтинг:
#858 в Попаданцы в другие миры
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 23:47:55

Спасибо! Кто еще новый появился или из старых знакомых кто-то?

И кто это к нам пожаловал?
Спасибо!

avatar
20.10.2016, 23:42:16

Вот интересно, как это происходит у русалок...)

avatar
20.10.2016, 23:29:41

Спасибо роман очень нравится ! :)))

Спасибо большое, очень чувственная сцена в саду

avatar
20.10.2016, 23:15:50

Жду продолжение! А то интересненько, что же будет дальше!!!)))

avatar
20.10.2016, 23:14:17

Спасибо

avatar
20.10.2016, 23:06:39

Хм, что наконец местный властелинчик к нам пожаловал?

avatar
20.10.2016, 23:05:01

Спасибо! Такс с паучьей физиологией разобрались,очень зрелишно получилось)) с русалкой не очень понятно как, то есть куда?)))

avatar
20.10.2016, 23:04:53

Спасибо!
Ждем продолжение с интересом!

avatar
20.10.2016, 21:52:39

Ирина, спасибо за проду!
Странно, что нет никаких надзирательниц. У эльфы средства гигиены тырят, но никому нет дела.
И кто это там покашливает)) Это Он?))

avatar
20.10.2016, 21:47:56

Дина молодец - ни себя, ни других не обижает, обживается, расширяет круг общения... А авторы вдвойне молодцы :))) Хороший обоснуй про глину и пиявок, и про семью/эмоции опять очень ненавязчиво вспомнили. И эротик такой приятный :)) Очень все органично читается! Ну и по доброй традиции интрига в конце :))) Замечательная глава! Спасибо огромное!!!

avatar
20.10.2016, 22:54:36

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
20.10.2016, 21:52:01

На самом интересном месте ))) Властелин пожаловал ?

avatar
20.10.2016, 20:57:46

о, а вот и эротическая сцена, которой так не хватало для конкурса:) восхитительно написано. И очень неожиданно - я раньше пятницы проды не ждала... а тут такой сюрприз... СПАСИБО!

avatar
20.10.2016, 22:01:04

Да... Эротик очень приятный... Тонкий, чувственный....нежный))) и удивительно правдоподобный, несмотря на то, что это русалка и паук)))

avatar
20.10.2016, 23:07:51

Хм, что наконец местный властелинчик к нам пожаловал?

avatar
20.10.2016, 22:40:34

Спасибо!!!!! Кто побеспокоил покой ?

Большое спасибо. Читаю с огромным удовольствием.