Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782573

Текущий рейтинг:
#757 в Попаданцы в другие миры
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 22:44:09

как у вас здорово получается! все прямо как наяву ощущается. И эти паучки... такие мимими-милые:) хотя вот в жизни я с ними как-то не очень лажу:) еще бы продки почаще... или побольше... но это я так, мечтаю:)

Необычно,интересно,затягивает.желаю не потерять настой,жду проду.Спасибо

avatar
19.10.2016, 21:47:08

Начало - просто прелесть :-)))). Буду с нетерпением ждать проду ;-)

avatar
19.10.2016, 19:09:29

Спасибо! С нетерпением буду ждать проду:)

avatar
18.10.2016, 18:15:50

Ура-Ура-Ура ))) Боюсь пауков, но они у Вас такие мохнушки-очаровашки )))

avatar
19.10.2016, 14:40:14

Спасибо! Очень интересно!

бесподобная история!очень интересная!спасибо!с нетерпением жду продолжение!

О паукообразных я ещё не читала,поэтому мне интересно,какие индивидуальные различия в жизни таких попаданцев. Спасибо!Буду ждать продолжения.

avatar
19.10.2016, 08:25:01

Я вчера присоединилась к чтению этого произведения. Нравится безоговорочно. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
19.10.2016, 07:08:36

Интересная книга. Прошу прощения за ошибки.

avatar
19.10.2016, 07:07:51

Спасибо очень интересно читается, а главное написано легко читается.

avatar
18.10.2016, 15:17:46

Это ж надо ..так профессионально описать поведение ..поступки и эмоции бабушки в юном теле.Вы дорогие наши ..не только замечательные писатели но и психологи не плохие..Только не многие обладают способностью так тонко подметить все нюансы..и невозмутимость и мудрость ..при абсолютном юморе . Говорят ..тело стареет ..а дух не имеет возраста..Вы это подтвердили..Спасибо большое и успехов ВАМ

avatar
18.10.2016, 23:14:25

Какое классное произведение:) Легкий язык, очень увлекательно и героиня суперская! Спасибо огромное :)

avatar
17.10.2016, 23:11:51

Читала попередні коментарі і думала... А що мала робити героїня... Як би їй не заблокували ті негативні емоції.... Битися в істериці?... Кричати верніть мене до дому, де я і так мертва
І що то дало?....
Навпаки, для мене вона діє цілком по обставинах, з висоти свого віку....
Дітей і внуків згадує, з любов'ю, ніжністю, впевненістю що вони дорослі і вона їх виховала так що дадуть раду собі.... Її і так на тому світі нема
Тому треба діяти по ситуації.... І по сюжету все логічно... Їй ті емоції заблокували, щоб не істерила при наближені,, чудовиськ,, і тим хто їй ті емоції блокував, чисто наплювати буде відкат не буде....
І

avatar
18.10.2016, 13:44:21

шикарно! спасибо. русская женщина нигде не пропадет!

классная книжка! у мну только один вопрос: на обложке тот самый темный властелин? А где обещанные восемь ног? или он так хитро конспирируется? Я уж тут настроилась на извращеньица всякие)))

avatar
18.10.2016, 12:10:10

Так детишки, о которых мечтает будущая аррграу, это потенциальные чада повелителя, которых он вернёт себе на службу? Или он содержит при себе таких "принцессок" невинных, которых можно подсунуть кому надо, как и светлых кукол?

avatar
18.10.2016, 15:11:18

Молодец! С домовыми надо дружить. И кажется, приятельницей мохнатой обзавелась. Дружба наше все.
Авторам спасибо

avatar
18.10.2016, 15:34:31

Так интересно! Спасибо за продолжение и позитив! Хотелось бы продолжение каждый день!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень нравится. Люблю таких продуманных попаданок.