Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782572

Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы в другие миры
#1113 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 13:04:28

Интересное начало, образ героини мне понравился, за себя постоит, слежу за продолжением

я в полном восторге от этой истории! героиня покорила своим бестрашием и пофигизмом))) а это ее неуемное любопытство... с нетерпением жду встречу ее и хозяина гарема))) а тот паучек который был в начале еще появится?

avatar
18.10.2016, 10:00:47

Здравствуйте дорогие авторы) Очень интересное начало. Такие паучки классные, что самой их потрогать-поглядить захотелось. А гаремным злючкам наша Диночка еще покажет " кузькину мать" . Всё-таки мудрость жизненная - это не просто слова. Не растерялась, взяла себя в руки и , айда по садам-огородам за сеном))) Молодчинка!
Вдохновения вам, милые авторы.
Жду с нетерпением продолжения)

А если прода была в воскресенье , это значит ,следующую можно ждать в четверг?)

Чудесный юмор и оптимизм. Очень понравилась книга. С большим удовольствием жду продолжения

avatar
18.10.2016, 09:40:57

Спасибо, очень интересно.

спасибо смешно ,интересно.

Большое спасибо! Присоединяюсь к продоманам ))

avatar
18.10.2016, 01:15:44

Ирина,огромное СПАСИБО за рассказ о немолодой уже женщине,а то как-то утомили адептки,студентки и проч.Такое впечатление,что после достижения определенного возраста ГГ вымирают или еще что.

avatar
17.10.2016, 22:27:40

Спасибо!Очаровательные паучки!!!

avatar
17.10.2016, 23:37:39

Очень любопытная история! Нравится реакция героини, весьма интересно, что же буgет gальше. С нетерпением жgу проgолжения. Спасибо, автор!

avatar
18.10.2016, 00:52:17

Да вы барышня- садист!!!! - я села так, читаю, а тут - раз и нет больше, что читать, а ХОООЧЕТСЯ! Очень, очень вкусно! Спасибо! Хочется проду!

avatar
17.10.2016, 02:27:09

Интересно, в настоящем гареме не представлены светлые по умолчанию или их всё-таки рассматривали, но...?

avatar
17.10.2016, 22:38:40

Какая молодец))) Думала ,что в озере Дина успеет искупаться)

avatar
17.10.2016, 22:48:27

проглотила и не заметила как закончилось все. понравилось, буду заглядываать

avatar
17.10.2016, 22:06:54

Спасибо.

Спасибо большое

avatar
17.10.2016, 20:08:42

наслаждаюсь чтением,пауков,особо,мохнатых,не люблю,но после этой книги,даже и не знаю!!!а то,что остается_собирать одуванчики,классс!!!спасибо,жду продочку очень,очень!!!!!?

avatar
17.10.2016, 19:22:22

Эх, как жаль, что прода имеет свойство быстро заканчиваться... Читала бы и читала.. Нравится очень! Спасибо)