Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782573

Текущий рейтинг:
#757 в Попаданцы в другие миры
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 19:15:11

Чудесное начало, спасибо большое! Мне Ваши произведения очень понравились: легко и увлекательно написаны,трудно оторваться, хочется все и сразу. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
17.10.2016, 17:48:58

Я ж казала що це буде щось,...це вам не аби що,красуня-леді, 60річним досвідом життя в непростому середовищі.....
Автори, дякую)

Спасибо за проду! Паукообразные получаются просто волшебные, восхитительные, обаятельные и привлекательные и намного человечнее человеков - человекоподобных!))))) С нетерпением жду продолжение.

avatar
17.10.2016, 17:16:29

спасибо! и кто же это будет- черный мохнатый шарик?!

avatar
17.10.2016, 13:56:26

Вот так: будь доброжелательна и спокойна, улыбайся, и к тебе потянутся ̶л̶ю̶д̶и̶ девочки-паучки :))) А если немного "подмазать", то и местные домовые :))) Молодец Дина!
Интересно, ей кипяточку нальют? Или она магичить по мелочам научится - ну там, воду вскипятить, огонек зажечь?.. И, да - с одной стороны уже хочется, чтоб они с Темным Властелином встретились, а с другой - нет, пусть пока Дина обживается, полезными знакомствами обрастает, авторитет зарабатывает :)))
Спасибо за замечательное продолжение!

avatar
17.10.2016, 16:47:37

интересное начало! спасибо!!!

avatar
17.10.2016, 16:35:02

Очень интересно! Добавила в библиотеку

avatar
17.10.2016, 16:18:00

Благодарю!

Спасибо за проду!

avatar
17.10.2016, 13:45:52

Ой,так захватывающе, что когда дочитала ,то обалдела и несколько минут тупо смотрела на монитор. Очень жду продолжения. Спасибо!!!!!

avatar
17.10.2016, 14:52:09

Умничка, очаровашка!!! Спасибо большое за продочку!!!

Около хочу продолжения побыстрее. Это жестоко 2 раза в неделю.

avatar
17.10.2016, 15:31:37

Спасибо.
Вот молодец, приспосабливается♡

avatar
17.10.2016, 15:08:10

Прочла и сижу-улыбаюсь, Ууууу

Уже и друзьями ( надеюсь это так) потихоньку обзаводится. Молодец какая. Спасибо. А завтра ждать проду? Как бы понедельник))))))

avatar
17.10.2016, 13:16:11

тільки почала читати і вже- знаю що сподобається)) не звично і інтригуюче...думаю що отримаю море задоволення (ну не менше чим від Котика ))...доволі незвичний розвиток...дамаз великим досвідом,в тілі звабливої юнки....це буде щось...аж шкодаТемного володаря))) .пішла далі читати))
Дякую вам за нову спільну роботу)