Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782564

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2016, 12:43:31

Спасибо трижды)))

avatar
16.10.2016, 22:48:10

Прелесть прелестная :)
Чую скоро Дина косметическую лавку сможет открывать. Еще подучится магичить, и косметика будет вне конкуренции)))
Классно, но мало :(
Спасибо большое!

avatar
17.10.2016, 12:10:40

Спасибо! Дина потихонечку друзьями обзаводится - это хорошо! Помогут теперь и с кипяточком, и, в случае чего, совет дадут. А злобные стервозины пусть потом локти себе от досады кусают, обойдемся как-нибудь без их мыла!)))

avatar
17.10.2016, 12:32:40

Я тоже не жду встречи с главным героем, само по себе интересно. А может это пучок, который превратится в юношу, а не сластолюбец-повелитель?

avatar
17.10.2016, 12:04:15

Спасибо! Читается с огромным удовольствием.

очень понравилось продолжение!!!! очень интересно, не останавливайтесь!!! жду проду с нетерпением

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо!!! Очень инрересная книга, вот впервые не жду встречи с главным героем, интересна сама героиня, быт и нравы в иномирном гареме. Что же получиться у главной героини, кто станет другом

Спасибо! Ну очень приятная история, с хорошим послевкусием)))
Ждем продолжения!!!

Вот и помощник нарисовался))) И первая подруга, что просто необходимо в таком серпентарии))
Спасибо!

Очень интересное произведение! Почитаю с удовольствием!

avatar
17.10.2016, 08:54:55

Спасибо за проду! Ну, наконец нормальное общение и информация об окружение.

avatar
17.10.2016, 09:00:32

Спасибо вам огромное за такую познавательную и интересную проду!!!!Но как всегда прочла и незаметила!!!!Малооо:-)

Так вот откуда одуванчик в названии!

avatar
17.10.2016, 08:34:07

Спасибо за проду!

avatar
16.10.2016, 21:27:53

Надо как-то спиртовку изобретать))
А когда ж явится повелитель в гарем? Интересно на него посмотреть)

avatar
17.10.2016, 08:18:01

Как интересно - два гарема: настоящий и так себе.. Вот хотелось бы познакомиться с посетителем, узнать о нём.Спасибо!

avatar
17.10.2016, 07:03:50

Да уж, женщина пережившая 90-е не понаслышке знает о том как приготовить косметику.Спасибо за продолжение!

Нададить связи, припасы, оборону, внешнюю разведку... не прям у девушки государственное мышление!
Спасибо!)))

avatar
16.10.2016, 23:59:38

Вай, новая глава!
Очень нравиться то, как ведет себя Дина.
Спасибо Авторам! ;*