Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782560

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 22:57:39

Замечаельное выходит произведение! Спасибо. Жду продолжения с нетерпением

Спасибо. Мож повелитель старый и противный?

avatar
16.10.2016, 22:58:43

Спасибо))) Очень интересно, когда повелитель появится))) Может он за ними наблюдает?

avatar
16.10.2016, 22:48:14

домовёнок интересный))вдохновения авторам!))

avatar
16.10.2016, 22:36:52

Спасибо! Я так понимаю повелитель -коллекционер. В гареме обязательно все виды должны быть представлены?

avatar
16.10.2016, 21:57:53

Ирина, спасибо. Прочла с большим удовольствием. Очень понравилось.

Ох, как прелестно! и арахнидочка в "чулочках", и местный домовушка...
Спасибо!

avatar
16.10.2016, 22:01:42

Спасибо! Очень нравиться ГГ, её оптимизм. Получив шанс прожить еще одну жизнь, имея опыт прожитых дней, не истерит, а приспосабливается к данным условиям. Я в том же возрасте, что и ГГ, и всю жизнь приходилось приспосабливаться к обстоятельствам, и в самых сложных ситуациях всегда ищу положительный момент

avatar
16.10.2016, 22:30:56

Заинтриговали =) Как же там этот Властелин-то выглядит? Оч. интересно =) Спасибо!

avatar
16.10.2016, 22:27:06

Здорово)) спасибо!!
Думаю мохнатый шарик тоже еще не видел, чтобы так над сантехникой издевались:)

avatar
16.10.2016, 22:16:58

Женщину, пережившую перестройку, невозможно испугать бытовыми трудностями... Спасибо! Очень интересненько!

avatar
16.10.2016, 22:17:31

Спасибо))))

Спасибо,очень нравится.

avatar
16.10.2016, 21:51:35

Спасибо!! Очень нравится! С большим удовольствием , читаю как она осваивается..

avatar
16.10.2016, 22:06:49

Ну как всегда на самом интересном месте. Спасибо, жду проду.

Спасибо за продик ! Вот и обзаводится наша лапушка полезными знакомствами :)

avatar
16.10.2016, 22:10:34

спасибо за проду

avatar
16.10.2016, 22:09:59

Спасибо.:))
Очень интересно и неизбито. :))