Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9249 1782546

Текущий рейтинг:
#751 в Попаданцы в другие миры
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2016, 19:42:03

Русские не сдаются! Болеем за наших! Да, и пакости какие то мелкие, без фантазии, рассчитанные на эльфийскую истеричку.

avatar
13.10.2016, 19:22:01

Ну точно, детсадовские подначки какие-то! ))) Не смутят они ту, чья молодость прошла в эпоху заката развитого социализма :))) Как счас помню сахарный сироп, которым брызгали вместо лака на начесанную челку... :)))
Интересно, а с "темной" частью гарема героине тоже придется разбираться, или "светлая" и "темная" части совсем не пересекаются?
Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Наших ничем не удивишь. Спасибо

avatar
13.10.2016, 19:11:14

Очень интересная история. Не удивлюсь, если в саду, Героиня не только травки соберет, но и йогой ( аэробикой/ гимнастикой ) займется....паучки будут в ауте....Наверно по задумке она должна запеть ...а голосок то ангельский будет, а если ещё и если с аккустикой повезет в каком нибудь зале, то можно и Ave Maria или Hallelujah ( последняя больше подходит ИМХО)

avatar
13.10.2016, 19:11:33

Да уж! Гаремным неженкам не понять "тоски индейца"! Советская система плановой экономики с Ее недочётами и воспитанием станет козырем новоявленной эльфийки! Им со своей магией останется нервно курить в сторонке! Очень жду дальнейших событий!

По-моему, светлые эльфийки долго там не живут вовсе не из-за жестокости властелина, а из-за несчастных случаев в результате бабовщины. Однако, одуванчики очень живучие растения, не на ту нарвались.

avatar
13.10.2016, 18:44:08

Спасибо))

avatar
13.10.2016, 19:00:54

спасибо большое,это точно,советских и поссоветских дам,так просто не возьмешь!!!!читаю с огромнейшим удовольствием и жду продочку с нетерпением...

avatar
13.10.2016, 19:01:05

увлекательный роман, спасибо автору, очень жду продолжения

avatar
13.10.2016, 19:02:14

Ещё! Ещё! Ещё! Очень классно!

avatar
13.10.2016, 18:40:42

Я ещё "Кот под кринолином" перечитываю, а тут такая вкусняшка. Спасибо.

avatar
13.10.2016, 17:18:16

Очень нравится, почаще бы и побольше - я жадная до хороших историй ^_^

avatar
13.10.2016, 17:20:57

Спасибо. :))
Освоится и сбежит?

avatar
13.10.2016, 17:35:15

Да обломает она девочек. Глядишь скоро массовое производство начнет.спасибо