Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9249 1782548

Текущий рейтинг:
#756 в Попаданцы в другие миры
#1107 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 10:52:43

Да после жизни в России (с её ограничениями и умениями русских приспосабливаться) гарем сказка, ну за исключением подковерных игр и интриг, тем более женщина взрослая да и бывший педагог,выдержка должна быть ого го .Я надеюсь она им всем отомстит, забудет и снова отомстит. так хочется продолжения и побольше, побольше. Начало очень интригующее, подождем. Правда жаль,что властелин один, а то от единарогов (книгу которую перечитываю время от времени) я пищала от восторга, думаю, что и эту по окончанию буду перечитывать.Спасибо.

avatar
14.10.2016, 09:11:30

ну и ну малявка наглая какая .и зеленка тоже нос задирает. в зеркало давно на себя смотрелись.

avatar
14.10.2016, 10:48:34

Как я рад, как я рад, что попала на Ваш "...сад";)Интересненько, с нетерпением жду развития событий!

avatar
14.10.2016, 08:55:35

Спасибо!
Да, гадюшник еще тот!

Кто на новенького, да?
Пора бы уже девочкам отппор дать, а то совсем зарвались...

avatar
14.10.2016, 03:07:56

Уважаемое трио авторов , спасибо ! Текст льется как красивая мелодия : воздушно, леджьериссимо, виртуозно ! Изысканный десерт положено дегустировать маленькой ложечкой, растягивая удовольствие, НО вашу сказку хочется СЛОПАТЬ сразу и большой ложкой ))) Постараюсь заходить пореже, чтобы накопился приличный кусище продочки ) P.S. Мне , после "Госпожи поневоле ... " , было как-то грустно , ИМХО ( Может быть после "Одуванчика ... " меланхоличного шлейфа не останется ? *просяще заглядываю в глазки авторов* )

avatar
14.10.2016, 04:49:59

Обожаемые авторы, это потрясающе!
Интерейснейший сюжет, плавное, но не затянутое развитие, очень цепляющие персонажи и, как всегда, томительное ожидание до влажных ладошек:)
Очень нравится детально прописанные персонажи, мне вообще очень нравится детальность в повествованиях, этакий эффект присутствия (спасибо мне за богатую фантазию и хорошее воображение, а авторам за подробнейшие описания).
Резюмирую: уииииииииииии:):):) я в восторге:)

avatar
14.10.2016, 05:59:04

Здорово получается! Очень нравится. Жду-жду продолжения

avatar
14.10.2016, 06:46:13

Спасибо большое!

avatar
13.10.2016, 23:41:15

такие молоденькие и такие мерзкие козявки! да, гарем однозначное зло!

avatar
13.10.2016, 23:45:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.10.2016, 20:43:33

Спасибо! Видно, что "школу выживания" героиня прошла с отличием, значит держитесь дамы!

avatar
13.10.2016, 23:27:16

Спасибо!

Наша женщина-это ЖЕНЩИНА!!!Спасибо!!!

Надо же, просто сюреалистический нотюрморд женских отношений

avatar
13.10.2016, 23:01:48

Спасибо. жду проду. Русских женщин всякими эфами не пробьёшь.

avatar
13.10.2016, 22:52:35

Ах, как хочется, чтобы прода писалась быстрее.....Вдохновения автору, благодарность за творчество

avatar
13.10.2016, 23:13:47

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
13.10.2016, 22:48:24

Спасибо! Да уж, с кем собрались мериться глупенькие девушки, наше советское все-им не по зубам, и кажется мне, что они еще будут страшно завидовать тому, как будут выглядеть волосы Веры.
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!