Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782560

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем добрый день! Дорогой автор, мне понравилось начало романа. Вдохновения вам, творческих успехов и хорошего настроения. Не хочу обидеть, но мне, если честно, не понравились 2 сцены книги: 1) ГГ по дороге в гарем верхом на пауке очень уж активно ощупывала этого самого паука. Ей же не 6 годиков, а по книге за 60, для такой детсадовской непосредственности. 2) Момент ссоры с двумя главстервами, с моей точки зрения, никакой. (прошу прощения за резкость). Именно их драка мне не понравилась.

avatar
14.10.2016, 21:20:59

Спасибо огромное за интересную книгу! Очень увлекательная история...

Спасибо,жду еще

avatar
14.10.2016, 10:43:12

Спасибо! Обычно поподанки молодые девушки, а тут зрелая женщина, уже интересно. Жду продолжения

avatar
14.10.2016, 18:43:47

Благодарю!
революционерша?
Вдохновения!

avatar
14.10.2016, 09:00:06

Здравствуйте, Ирина! Очень люблю книги о попаданках. Увидела вашу, добавила в библиотеку.Начало очень понравилось.Героиня не обычная - этакий сплав юности и мудрости.Поведение - выше всяких похвал. Надо же , притворилась немой! Полный игнор - это вынос мозга всем этим фуриям, причем молчаливый.А за годы жизни опыта накопилось достаточно, думаю противостояние будет интересным. Спасибо огромное!!!!

avatar
14.10.2016, 19:24:17

Добрый вечер! А сегодня будет прода?! История очень понравилась ещё и тем - героиня, женщина в зрелых годах и здесь вновь быть молодой и красивой... Потрясающее состояние!

avatar
14.10.2016, 00:47:35

Эх, побольше бы)

Впереди же самое интересное - ночь...)

avatar
14.10.2016, 18:41:07

Сильно напрягает женский гарем. Не люблю такого, да и книги с патриахатом тоже. Но попробуем. Пока интересно. Надеюсь жесткого подавления воли не будет и героиня останется независимой

avatar
14.10.2016, 13:05:29

Спасибо !

avatar
14.10.2016, 13:51:05

Такой славный одуванчик:-)

Отличная история.Жду продолжение.Думаю женщина устроит им революцию .Какой разрыв шаблонов будет у гаремниц.Думаю она единственная кто удовлетворит своего хозяина и мужа.Спасибо.

avatar
14.10.2016, 15:28:45

Да, наша порода)))

avatar
14.10.2016, 12:39:16

Угрожающе позеленела!!!! Ааааа!!! ))))))))
Спасибо за проду!

avatar
14.10.2016, 15:43:05

Ох ..сразу чувствуется савдеповская закалка..она не пропадет..мне даже жалко в какой то степени весь женский состав гарема ..Спасибо большое дорогие девочки..мы все ждем проду..очень поднимает настроение..

avatar
14.10.2016, 11:40:58

Очень понравилось, только вопрос, а продолжение будет?

avatar
14.10.2016, 11:32:24

Спасибо. Наивные тех кто пережил перестройку этим не испугаешь