- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Мне, лично, книга очень нравится! Тема попаданок многими авторами затронута, но наши авторы отличились-гг необычная))не избитый типаж молодой-недолюбленной-обманутой, а возрастной женщины в теле молоденькой девушки. И это здорово, непаханное поле для фантазий!
И на счет возраста-у меня есть знакомые возрастные товарищи, так они фору молодым дадут! Я, глядя на них, сама заряжаюсь позитивом! Умеют и любить, и веселиться, и,куда уж без этого, работать.
А некоторым коллегам-продоманам советую:не любо, не читай!
Жаль, что продолжение 2раза в неделю.
Жду продолжение всегда!
Очень интересно...Но мало. Хочу ещё.
Спасибо большое! Очень интересно! Особенно мне импонирует, что попаданка женщина с опытом во всех смыслах! Я ,так сразу на себя спроецировала ;))) Она и в прошлой жизни ,3 раза успела за мужем побывать! И детей вырастить, и судя по ее воспоминаниям у нее , и с внуками неплохой контакт был. Нормальная, живая ;)) женщина!!! А теперь у нее второй шанс! С ее то опытом и знанием жизни, и отношений, да снова в молодое, здоровое тело!! Она ведь ,уже мужчин то ,'не боится ' поэтому и трогает!! ;)) В каждом красивом мужчине, моя доля!!!(старинная поговорка)
С удовольствием буду читать!! Жду продолжение с нетерпением!! Всяческих успехов авторам и радости от творчества, и жизни!! Вы молодцы!!
Спасибо!!!! Очень интересно!
Спасибо за интересный роман! Видно уважаемый предыдущий автор слишком молод!!! Я тоже уже пенсионного возраста и очень понимаю главную героиню! Стать опять молодой!! Ничего человеческое ,и интерес к молодому и сексуальному мужчине,и секс,не чуждо даже в 80 лет!!! Уж поверьте мне!!! Уважаемая Ирина! Жду с большим нетерпением продолжения.Наконец-то героиня не девочка 18лет!!!Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу.Извините за резкое высказывания на Вашей страничке.Не сдержалась! Пишите на радость Вашим поклонником!
Где же ты, продушка?!?
спасибо, очень интересно, с нетерпением буду ждать проду))
Спасибо)))))))
Очень интересно.Спасибо.
Спасибо большое. Интересное начало и приятная героиня
спасибо !хорошее начало))
Спасибо.
Героиня изумительна! Она пока приглядывается, пытается понять ситуацию, в которую угодила, разумно не отвечает на провокации. Спасибо за чудесную проду)
И... мне всегда смешно, когда безграмотный комментатор учит авторов, как и о чем им писать книги! Причем тут Вудворт? Она хороша по-своему, но наши авторы ничего общего с ней не имеют... У каждого автора своя изюминка - и это здорово!!!!
Большое спасибо))
А мне все нравится.♤
Жду продолжения ♡
Очень интересно. Импонирует героиня - вдумчивая и взрослая, сразу видно, что не малолетняя истеричка. С нетерпением жду продолжение!
Спасибо! Девчонки не только свинюшки, но и змеюшки! И, чего, спрашивается, прицепились к новенькой?
Вера молодец - в любой ситуации находит положительные моменты. В купальне тоже не растерялась :)
Спасибо, надеюсь на скорую проду, очень легко читается
спасибо
Ух! Как у вас тут интересно в комментариях! Сразу захотелось прочитать роман. Вот добавила в избранное и, написав этот коммент начну читать. Кстати, "Асю" (и не только её), я прочитала, понравилось и вообще, Франциска хорошо пишет. Принимайте в компанию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена