Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9250 1782559

Текущий рейтинг:
#748 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 16:43:23

Добрый день!
Мне, лично, книга очень нравится! Тема попаданок многими авторами затронута, но наши авторы отличились-гг необычная))не избитый типаж молодой-недолюбленной-обманутой, а возрастной женщины в теле молоденькой девушки. И это здорово, непаханное поле для фантазий!
И на счет возраста-у меня есть знакомые возрастные товарищи, так они фору молодым дадут! Я, глядя на них, сама заряжаюсь позитивом! Умеют и любить, и веселиться, и,куда уж без этого, работать.
А некоторым коллегам-продоманам советую:не любо, не читай!
Жаль, что продолжение 2раза в неделю.
Жду продолжение всегда!

avatar
16.10.2016, 16:24:54

Очень интересно...Но мало. Хочу ещё.

avatar
16.10.2016, 15:46:52

Спасибо большое! Очень интересно! Особенно мне импонирует, что попаданка женщина с опытом во всех смыслах! Я ,так сразу на себя спроецировала ;))) Она и в прошлой жизни ,3 раза успела за мужем побывать! И детей вырастить, и судя по ее воспоминаниям у нее , и с внуками неплохой контакт был. Нормальная, живая ;)) женщина!!! А теперь у нее второй шанс! С ее то опытом и знанием жизни, и отношений, да снова в молодое, здоровое тело!! Она ведь ,уже мужчин то ,'не боится ' поэтому и трогает!! ;)) В каждом красивом мужчине, моя доля!!!(старинная поговорка)
С удовольствием буду читать!! Жду продолжение с нетерпением!! Всяческих успехов авторам и радости от творчества, и жизни!! Вы молодцы!!

Спасибо!!!! Очень интересно!

avatar
16.10.2016, 13:27:01

Спасибо за интересный роман! Видно уважаемый предыдущий автор слишком молод!!! Я тоже уже пенсионного возраста и очень понимаю главную героиню! Стать опять молодой!! Ничего человеческое ,и интерес к молодому и сексуальному мужчине,и секс,не чуждо даже в 80 лет!!! Уж поверьте мне!!! Уважаемая Ирина! Жду с большим нетерпением продолжения.Наконец-то героиня не девочка 18лет!!!Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу.Извините за резкое высказывания на Вашей страничке.Не сдержалась! Пишите на радость Вашим поклонником!

avatar
16.10.2016, 11:21:55

Где же ты, продушка?!?

avatar
16.10.2016, 09:16:39

спасибо, очень интересно, с нетерпением буду ждать проду))

Очень интересно.Спасибо.

Спасибо большое. Интересное начало и приятная героиня

avatar
16.10.2016, 02:00:47

спасибо !хорошее начало))

avatar
15.10.2016, 11:49:16

Героиня изумительна! Она пока приглядывается, пытается понять ситуацию, в которую угодила, разумно не отвечает на провокации. Спасибо за чудесную проду)
И... мне всегда смешно, когда безграмотный комментатор учит авторов, как и о чем им писать книги! Причем тут Вудворт? Она хороша по-своему, но наши авторы ничего общего с ней не имеют... У каждого автора своя изюминка - и это здорово!!!!

avatar
15.10.2016, 22:22:02

Большое спасибо))

avatar
15.10.2016, 20:58:01

А мне все нравится.♤
Жду продолжения ♡

avatar
15.10.2016, 16:56:18

Очень интересно. Импонирует героиня - вдумчивая и взрослая, сразу видно, что не малолетняя истеричка. С нетерпением жду продолжение!

avatar
15.10.2016, 16:56:06

Спасибо! Девчонки не только свинюшки, но и змеюшки! И, чего, спрашивается, прицепились к новенькой?

avatar
15.10.2016, 17:32:49

Вера молодец - в любой ситуации находит положительные моменты. В купальне тоже не растерялась :)
Спасибо, надеюсь на скорую проду, очень легко читается

avatar
15.10.2016, 14:57:13

Ух! Как у вас тут интересно в комментариях! Сразу захотелось прочитать роман. Вот добавила в избранное и, написав этот коммент начну читать. Кстати, "Асю" (и не только её), я прочитала, понравилось и вообще, Франциска хорошо пишет. Принимайте в компанию.