- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Одуванчик в тёмном саду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716995919_85.png
Одуванчик в тёмном саду
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня
Рейтинг:
18804
18804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Попаданцы в другие миры
#1114 в Любовное фэнтези
Полный текст
445 стр.
Публикация:
07.10.2016 — 09.06.2017
Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"
Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!
Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)
Автор обложки Ольга Савченя.
Другие книги автора
10007 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересно, читается легко и очень хочется продолжения! Манера письма очень понравилась
Спасибо!!!! Так интересно читать вашу книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо) с удовольствием читаю)
Да уж, в гареме жить - как в общежитии))) даже хуже, пожалуй.
Ой ну кто начинает копаться..терзается героиня ностальгией и если нет то почему..Да фэнтэзи это..и главное старушке классно повезло..всем бы так..Ей тело молодое подарили и опыт прошлого оставили..а при том что тетя юмором обладает..то вообще книга класс..Спасибо большое девочки..у вас здорово получается..успехов вам а нам читателям проды
Классно!
Героиня родилась и пионерилась при Хрущеве, юность (до 30) прошла в эпоху Брежнева (развитого социализма, чтоб его!), молодость-в развальные восьмидесятые, зрелость-в лихие девяностые, далее-понтовые и гламурные нулевые, а пенсия в беспонтовые десятые... И теперь новый этап в жизни! Повезло! Кто-то писал, что она «неправильная», не бьется головой об стенку, ну а чего ей биться-то? В ее мире родные живы-здоровы (в отличие от нее), ну погрустит-поплачет о том, что не встретятся больше (так и так бы не встретились). А тут все новое, интересное, необычное, и вся жизнь впереди! Тело здоровое, молодое и с дополнительными опциями. Реальной угрозы жизни пока на горизонте не видать. И вообще, кормят-поят-учат явно не для того, чтобы скушать или в жертву принести. Попала в гарем–не самое плохое место, могло быть и хуже (сама признала). Юность ее, наверняка, прошла в студенческих тусовках, общаги, стройотряды (партия сказала: надо, комсомол ответил: есть!), опыт совместного проживания, и времяпрепровождения тоже присутствует. В общем, повода для паники пока нет, зато присутствует здоровый интерес зрелой женщины.
Спасибо, Авторы! ЗамечТАтельно, как и другие Ваши произведения!
Спасибо . Очень интересная история .Буду ждать продолжения!
Спасибо, роман заинтересовал. Героиня радует своим умом и адекватностью)))
Очень понравилось начало! С большим нетерпением жду продолжения!!!!!
может она дриада.
С удовольствием и улыбкой(за что отдельное большое спасибо авторскому коллективу) прочитала начало многообещающей истории. Но когда добралась до комментариев, то прониклась искренней симпатией к авторам - спасибо за вашу терпимость и корректность , и еще бОльшее спасибо за юмор!!!
или дриада.
интересно! необычный поворот в фентези!!! жду продолжения!!
Очень понравилось начало! С большим нетерпением жду продолжения))
В общем, не удержался и всё таки прочитал. Очень даже не плохо, но, по сути там ещё нечего оценивать. Порадовало что ГГ не кидается на мужиков с криком МОЁ, ну или что нибудь в этом роде. Хотя и облапала мужика, то бишь присутствует лёгкая неадекватность (ну или распущенность). Ну а в общем не плохое начало, буду ждать проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Мир подарит
Продочки бы))
Пролистала все что выложено, где обещанная эротика?
Спасибо! Начало интересное. Хочется пожелать для проды от себя таких вещей в будущем: 1) чтобы герониня не оказалась таки настолько бывалой и не прошибаемо опытной, что ее и ничем не удивишь и не зацепишь, т.к. ее душа пожилая)) (это конечно изюминка, но не романтичная, ее имхо должно быть без перебора); 2) не хочется видеть героиню в амплуа этакой русской бабы, которая раскроется на всю катушку как повелительница борща и сырничков, когда она шлепает по руке темного властелина и учит хорошим манерам, ну или что-то типа.. учит петь месных залихватские и проникновенные русские песни и взрывает месный укдад к чертям собачим - надоели ужасно такие расхожие 'типа' юмарные моментики. Ну я серьезно, уже их мало, где не встретишь; 3) побольше, побольше интриги и страстей :)) 4) желаю автору успеха и вдохновения, чтобы роман вышел таким, когда его хочется дочитать до конца (сейчас заполонили кучей однотипного чтива, которое бросаю вскоре после начала)!!!
Надеюсь её не будут бить эти гаремные девочки?! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена