Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9249 1782524

Текущий рейтинг:
#750 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ), начало интересное, хочется узнать что дальше ))

avatar
11.10.2016, 17:48:46

Спасибо. жду продолжения

avatar
11.10.2016, 17:27:17

Спасибо! Эти две "дамы", видно, еще те штучки...

avatar
11.10.2016, 08:21:36

Понравилось, жду продолжения. Думаю личность то попала в данный мир не то что сформировавшияся, взрослая. Не зря почти с 1 минут прибывания в новом мире сфорирвался девиз : новый мир ,новые правила, новая я. Но начинка то ...
Конечно, по началу она и немая и подслеповата и дурочка. Этот хозяин мира попал, как строки из мюзикла Чикаго : Он сам нарвался. Думаю царь , он же император сам и горем разгонит и митинг подарит. Думаю вней уже просыпается магия, а это гарантия больших свобод, выживания , ну и приключений. )

avatar
11.10.2016, 18:54:39

Спасибо за прекрасное начало! Очень позитивная ГГ, столько юмора, с удовольствием буду ждать продолжения!

avatar
10.10.2016, 22:12:56

аа а дальше??!!!
Интересно же:)

Эти уже побывали у господина, поэтому такие смелые. Спасибо, чудесная истори, читается легко.

Зря дамочки грабят, когда "немое убожество" станет главной женой( а может и единственной) плакать станут!

Гаремы, казармы, места заключений, закрытые учебные заведения... Замкнутое сообщество состоящее из представителей одного пола это просто рассадник интриг и борьбы за место в иерархии. А уж если собственная воля, принятие решений, свобода передвижения личности максимально ограничено, то борьба за, хотя бы, иллюзию собственной свободы, возможность влиять на собственную судьбу становится жёсткой.
А героиня умница, здравомыслящая. И авторы,к тому же, помогли ей, подавив эмоции и чувство потери от расставания с детьми, внуками, мужем. С другой стороны она ещё и не смогла бы до конца эти чувства ощутить. Это как в отпуск в экзотические страны уехать.))
Спасибо ))

avatar
11.10.2016, 08:26:41

одна фея вредная .другя кикимора наверное.

Спасибо!!!Мне понравилось.С удовольствием буду ждать и читать продолжение!

avatar
10.10.2016, 22:13:01

Ой, как мне нравится! Такая героиня симпатичная, юморная, любознательная, умная, просто прелесть! С удовольствием буду следить за развитием событий. Спасибо большое Автору)))))

avatar
10.10.2016, 21:59:01

Видно на фавориток нарвалась..посмотрим чем это для них обернется..Спасибо большое Джейн ..

avatar
10.10.2016, 21:46:21

Спасибо, очень интересно было читать.

avatar
10.10.2016, 21:17:27

Спасибо за проду! Образец для подражания, а не женщина - топологическим кретинизмом не страдает, не рефлексирует попусту и самоконтролируемо молчит! Хочу такой быть - это ж просто идеал! Надеюсь, что к 60 все придет ;)

Интересное времяпровождение.
А две дамы в столовой, я так поняла, это местный бомонд?
Спасибо за продку!

avatar
10.10.2016, 20:50:18

спасибо за интересную продочку,скорее бы еще,просто наслаждаюсь чтением Вашей книги!!!

В восторге от Веры Ильиничны, умница, с ехидинкой, не теряется. Она нас еще не раз удивит...и не только нас. Спасибо... прекрасный слог, читать одно удовольствие.

avatar
10.10.2016, 19:45:33

Праздник гадюк))) спасибо!