Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9251 1782452

Текущий рейтинг:
#744 в Попаданцы в другие миры
#1118 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 23:43:52

Мне понравилось)),буду ждать продолжения))

avatar
10.10.2016, 00:25:07

Начало интересное и увлекательное. Жду с нетерпением продолжение!)))

avatar
10.10.2016, 00:45:24

Большое спасибо!

avatar
09.10.2016, 22:41:57

Очень понравилось! Жду продолжения!!! Спасибо

avatar
09.10.2016, 22:34:38

Здорово! Какие необычные существа!

Ох, а у меня как раз она, арахнофобия, но история заинтриговала: что будет в гареме злодейского злодея и победит ли любовь все препятствия? :))))

avatar
09.10.2016, 21:21:42

Очень нравится начало, спасибо. Буду с интересом следить за судьбой героини.

Нравится начало. надеюсь, что и продолжение будет не хуже. жду продолжение.
спасибо.

avatar
09.10.2016, 20:43:20

Очаровательный "Одуванчик"!!! Несколько раз улыбнулась вашей фантазии)))
Спасибо.

Чудная история получается. Героиня вообще прелесть. Жизненный опыт, здоровый цинизм и юношеское любопытство.
Очень заинтересовало описание кенарахнидов. А способ исследования понравился не только мне, Вере, но и Ррашшарду.
И опять история, в которой светлые, какие-то... Явно не светлые.
С нетерпением буду ждать продки.
Вдохновения, неограниченной фантазии и удачи!

avatar
09.10.2016, 19:49:24

Спасибо, читала веселилась,наслаждалась прекрасным слогом,юмором повествования:"Банальная куколка",мужички-паучки, одним словом жизнерадостная экстремальная героиня.Жизненный опыт - страшная сила!

avatar
09.10.2016, 19:57:10

Отличненько получается.
И интересно.
Спасибо!

Какая интересная книга! Раса необычная ,попаданка умничка ,все понравилось! Спасибо!

avatar
09.10.2016, 18:59:21

Спасибо. ♡♡♡♡ЖДУ развития событий и интриг

avatar
09.10.2016, 19:00:48

Спасибо.:))
Начало интересное, хотя сама пауков боюсь ...

avatar
09.10.2016, 18:18:31

спасибо, интересно очень, кто это там мохнатенький

avatar
09.10.2016, 16:39:29

Только что натолкнулась. Прикольно! Интересно, почему не взяли на конкурс юмористического фэнтэзи? Жалко, что прода так редко будет!

Лесом конкурсы. Когда автор пишет себе и читателям в удовольствие, а не прогибаясь под стандарт, намного лучше получается!