Книга. "Одуванчик в тёмном саду" читать онлайн

Одуванчик в тёмном саду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:иные расы, постепенно зарождающ..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
18804
9252 1782441

Текущий рейтинг:
#742 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

07.10.2016 — 09.06.2017


Аннотация к книге "Одуванчик в тёмном саду"

Ехала повидать внуков, а очнулась в другом мире? С моим жизненным опытом и в молодое тело? Это же просто рай! Кормят, поят, комнату выделили… ну и пусть в гареме! Умная и красивая женщина с любым мужчиной сможет договориться, сколько бы у него ног ни было.

🤘 Герой до осознания своих чувств к героине не только пьет с друзьями, но и спит с наложницами. Крепитесь, люди!

Спасибо всем, кто зажигает ⭐ звезды! =)

Автор обложки Ольга Савченя.

10007 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2016, 17:08:18

Прикольное начало, спасибо!

avatar
09.10.2016, 16:57:08

Спасибо! Очень понравилось начало книги! С удовольствием буду следить за продолжением!
Успехов и легкого пера!

Только прочла очень понравилось спасибо за интересную историю жду проду с нетерпением



avatar
09.10.2016, 12:53:08

Обнаружила продолжение ..на одном дыхании перечитала и два раза одним текстом всё вмести и теперь настроением зарядилась на весь день.Чудо а не бабушка..молодое тело не сделало бы её молодой душой..видно она была хипи или готом..уж слишком продвинутая..такую и старое тело не состарит..молодец..Молодой дух не по возрасту и опыт по возрасту ..в теле девушки..что можно желать лучшего..только новых приключений и бальзам для сердца от её невозмутимости и хладнокровия..Успехов Джейд..и спасибо за хорошее настроение для читателей

Ох, как классненько, интересненько. Юмор- супер. А наша бабушка - попаданка вообще выше всех похвал. Сразу приняла новый мир и своё попаданство, со здоровым цинизмом, прекрасным юмором, отсутствием страха и огромным интересом ко всем и всему. Совершенно не шаблонный персонаж, не хочет сбежать, не противится гарему..., что будет наложницей не переживает..да и не задевает её это сильно.. найдет выход из любого положения. Очаровательная история.

avatar
09.10.2016, 14:56:37

Ну, что за прелесть! Сплошное удовольствие от чтения. С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.10.2016, 14:32:32

А что такое "небеченное"?

Спасибо! ждем продолжения!

avatar
09.10.2016, 09:48:12

Увлеклась с первой главы, теперь буду ждать продолжения. Автор, браво!

Добрый день!
Только-что нашла, ой как интересно! Присоединяюсь к читателям.
Спасибо большое!

avatar
09.10.2016, 12:21:41

Требую срочно проды! И побольше :). Очень понравился стиль написания-с юмором.
Только героиня вроде бы должна была искать у паучка все же ПЕРВИЧНЫЕ половые признаки, вторичные-то и сверху неплохо просматривались.

avatar
09.10.2016, 08:22:56

Начало впечатлило: интересно.не агрессивно. с толикой юмора. Спасибо! Примите в читатели.ибо заинтриговалооо.

avatar
09.10.2016, 07:28:11

Славно так! А что дальше-то?пожалуйста, пишите!!!

Начало заинтриговало. Спасибо.
А ещё мне мысль пришла - читатели фэнтези наверное самые толерантные люди.)) Мне кажется, что если вдруг в действительности произойдёт встреча с другой формой разумной жизни, то именно читатели фэнтези воспримут сей факт адекватно.
Главное, чтобы та другая форма жизни была толерантна к людям. ))

avatar
09.10.2016, 00:39:53

Это, получается, у героини магические способности проявились, что немота спала? Или просто тот светлый чуть схалтурил?..
Спасибо заглаву! Жалко, что так с конкурсом пока получилось, но, милые авторы, я в вас верю - что-что, а эротические сцены у вас здорово выходят! )))

avatar
08.10.2016, 23:25:13

Вот и гарем)
Такой приятный сюрприз-настроилась ждать проду в понедельник)
Спасибо Авторам :*

avatar
08.10.2016, 23:18:56

Всем добрейшего времени суток! :)
Спасибо. начало заинтересовало.
Ожидаю продолжение с нетерпением.

avatar
08.10.2016, 21:17:19

Спасибо большое за продолжение!