Книга. "Офисный тиран" читать онлайн
Эксклюзив

Офисный тиран

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
6434
11955 1326590

Текущий рейтинг:
#270 в Остросюжетный любовный роман
#782 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Офисный тиран"

— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.


1111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 09:35:15

Спасибочки!! Теперь волк хочет увидеть в живую эту красную шапочку?) Идём теперь в гости к Лизе? Заочно или очно?)

Испытываю восторг, когда читаю этот роман. Юлечка, как вы пишите, красиво, хочется не отрываться. Захватил сразу интригой , гг , всё время жду продолжение Спасибо.

avatar
16.12.2019, 07:07:56

Так малоооо(
Эх, сестрица удружила. Писец. Фу. Как под микроскопом рассматривают Лизу.
Почему Воровский не берёт блондинок на работу??? О.о Что случилось???
Тоже не особо жалую гостей). Вот такой я человек хихиии))))
Спасибо, Юля ☺️☺️☺️

Умная,образованная, обожаю истории с такими женщинами .спасибо ,жду продолжение

Ничего себе сестренка, может она и в постель решила её подложить, на что не пойдёшь чтобы долг простили.
Спасибо большое.

avatar
15.12.2019, 23:10:39

Сестричка какая шустрая,как приспичило,так сразу про сестричку вспомнила!! Спасибо огромное за продолжение!!

Спасибо за книгу.Только что начала читать.

Действительно, а если это подстава? От сёстры уже чего только не ожидаешь.
А она один ад прошла. Зачем ей ещё?
Спасибо

avatar
15.12.2019, 21:11:01

Сходим)) Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))

avatar
15.12.2019, 21:07:51

С горячей новиночкой! Удачного старта и вдохновения!

avatar
15.12.2019, 20:36:43

Да уж, какова сестричка! Решила прикрыться ею. Но ведь несмотря на то, что Лиза отказалась. как-то она окажется этой самой "помощницей"?
Спасибо! :)

avatar
15.12.2019, 20:36:38

Спасибо!!! Мне мало!!) (топаю ножкой!)) А в гости к Медведю нашему сами пойдем или с Лизой? Или ему только фотку покажут?)

Ой с удовольствием заглянем в гости к миллионеру! Спасибо автору за интригу.

avatar
15.12.2019, 19:47:32

Что и требовалось доказать! Пришла сестрица за свою опу похлопотать! Ещё и обиженую строит! Ей вообще кто-нибудь вставит мозги на место? Чтобы думала сначала. Или она не такая уж и плохая, как мы думаем?!
Получается Лиза всё же пойдёт на собеседование?☺️
Спасибо за кусь ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2019, 18:44:44

Разбредил ей Олег опять раны,теперь переживай что он опять предпримет!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.12.2019, 18:26:35

спасибо большое)))

avatar
15.12.2019, 17:55:27

Спасибо за проду!Юлия, я думаю Вы не зря пишете хорошие истории ,сейчас одной становится больше.

avatar
15.12.2019, 13:46:26

Я думаю сестрица познакомит ее с Стасом и он предложит ей работу у Миши. Спасибо, жду проду!

avatar
15.12.2019, 12:18:32

Островок счастья чудесный:) но такие воспоминания и верно могут отправить вечер..А Аля? По наводке такой оторвы поступать на работу просто опасно:)
Спасибо!:))