- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Офисный тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749020123_7.jpg
Эксклюзив
Офисный тиран
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
6434
6434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Остросюжетный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Офисный тиран"
— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
Другие книги автора
1111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!! Теперь волк хочет увидеть в живую эту красную шапочку?) Идём теперь в гости к Лизе? Заочно или очно?)
Испытываю восторг, когда читаю этот роман. Юлечка, как вы пишите, красиво, хочется не отрываться. Захватил сразу интригой , гг , всё время жду продолжение Спасибо.
Так малоооо(
Эх, сестрица удружила. Писец. Фу. Как под микроскопом рассматривают Лизу.
Почему Воровский не берёт блондинок на работу??? О.о Что случилось???
Тоже не особо жалую гостей). Вот такой я человек хихиии))))
Спасибо, Юля ☺️☺️☺️
Благодарю!
Умная,образованная, обожаю истории с такими женщинами .спасибо ,жду продолжение
Ничего себе сестренка, может она и в постель решила её подложить, на что не пойдёшь чтобы долг простили.
Спасибо большое.
Сестричка какая шустрая,как приспичило,так сразу про сестричку вспомнила!! Спасибо огромное за продолжение!!
Спасибо за книгу.Только что начала читать.
Действительно, а если это подстава? От сёстры уже чего только не ожидаешь.
А она один ад прошла. Зачем ей ещё?
Спасибо
Сходим)) Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))
С горячей новиночкой! Удачного старта и вдохновения!
Да уж, какова сестричка! Решила прикрыться ею. Но ведь несмотря на то, что Лиза отказалась. как-то она окажется этой самой "помощницей"?
Спасибо! :)
Спасибо!!! Мне мало!!) (топаю ножкой!)) А в гости к Медведю нашему сами пойдем или с Лизой? Или ему только фотку покажут?)
Ой с удовольствием заглянем в гости к миллионеру! Спасибо автору за интригу.
Что и требовалось доказать! Пришла сестрица за свою опу похлопотать! Ещё и обиженую строит! Ей вообще кто-нибудь вставит мозги на место? Чтобы думала сначала. Или она не такая уж и плохая, как мы думаем?!
Получается Лиза всё же пойдёт на собеседование?☺️
Спасибо за кусь ❤️❤️❤️
Разбредил ей Олег опять раны,теперь переживай что он опять предпримет!!! Спасибо огромное за продолжение!!
спасибо большое)))
Спасибо за проду!Юлия, я думаю Вы не зря пишете хорошие истории ,сейчас одной становится больше.
Я думаю сестрица познакомит ее с Стасом и он предложит ей работу у Миши. Спасибо, жду проду!
Островок счастья чудесный:) но такие воспоминания и верно могут отправить вечер..А Аля? По наводке такой оторвы поступать на работу просто опасно:)
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена