Книга. "Офисный тиран" читать онлайн
Эксклюзив

Офисный тиран

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
6433
11953 1326433

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#720 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Офисный тиран"

— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.


1111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 12:06:38

А подписка будет?

avatar
17.12.2019, 07:22:50

Спасибо ❤️❤️❤️
Наверное я никогда не смогу понять какого это за других разгребать проблемы. А то Аля попала на бабки, а ты Лиза иди опять-таки разгребай эти проблемы. Н-да.
То есть Воровский проехал один этаж на лифте? О.о А по лестнице подняться нельзя никак??? Н-да ещё раз. Поди из лифта в туалет побежал дро**ть в кулачок :D :D
Всё же я думала, что он к ней домой явится за ней). А Лиза сама пришла!

avatar
17.12.2019, 07:27:22

Да все же она уступила сестре пришла на собеседование, и сейчас в лифте первая их встреча произошла, он то по фото ее узнал и сравнивал, интересно что теперь он думает о блондинке, а ей как теперь отказаться от работы и такого красавчика которому смотрела вслед выходя из лифта. Спасибо, жду проду!

Главное свершилось, они встретились и даже в лифте прокатились вместе. Аля смогла уговорить Лизу поехать на собеседование. Внешне Воровский Лизе понравился , да и он обратил на неё внимание, осталось узнать мнение француза. Спасибо, Юлечка. Мне , кажется, что Олег её не оставит в покое.

Спасибо.Хорошее начало.Из огня да в полумье.От одного тирана к другому.Значит еще не смогла себя перекроить.

avatar
17.12.2019, 06:48:57

Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения.

история нравится, жду продолжения

avatar
17.12.2019, 01:11:32

Так, меня охватил азарт. Будет поединок? Противостояние? Это что-то новенькое. Встретятся волк, хищник и милая овечка, которая только недавно спасалась бегством. Жду утра. Это интересно. Спасибо

Спасибо за главу.

Начало нравится. Жду продолжения

avatar
17.12.2019, 10:14:59

сгорю от любопытства до вечера))) как начинает все закручиваться!!!! спасибо

avatar
17.12.2019, 05:42:40

История нравиться.Интересный сюжет,с нетерпением жду продолжения

avatar
17.12.2019, 01:08:15

Очень заинтересовали;)

avatar
17.12.2019, 01:07:47

Спасибо большое!

avatar
17.12.2019, 00:36:44

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2019, 23:51:48

Юлия, проглотила "вкуснотищу"за пять сек. И только облизнулась.....Начало истории и уже предвкушаю в ожидании это борьбу характеров - такой мужчина матерый хищник и такая нежная, но закаленная замужеством молодая женщина, думаю вынос мозга обоим обеспечен, жду продолжение, начало - настоящая интрига.......

avatar
16.12.2019, 23:35:30

Настоящий тиран,как это ему и отказала,бегать от радости должна!!! Вот его это задело!! И как они будут ее уговаривать? Сестричка на колени встанет,или чего похуже придумают? Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.12.2019, 23:22:24

Я с вами!!! Шикарное начало, прониклась с первых строк!!! Обожаю служебные романы!!! Спасибо

avatar
16.12.2019, 22:42:49

Спасибо!!! Заинтересовали, жду продолжения.

Как удачно она покрасилась;)) Хоть немного его аппетит сбила)
А вот силой с ней не нужно - а то и он частью своего состояния поделится...
Спасибо!