Книга. "Офисный тиран" читать онлайн
Эксклюзив

Офисный тиран

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
6434
11959 1326730

Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#732 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Офисный тиран"

— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.


1111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 23:51:32

К психологу пускай походит, а то на Лизе начнёт его клинить!!!! Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2019, 22:28:50

Какую трагедию он в жизни перенес, очень сочувствую ,но все равно его это не оправдывает,он был очень с ней жесток,причем она ему не должна!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.12.2019, 22:08:52

Ух. Круто!
Или *эх*..(
Мужику нелегко в жизни пришлось. Да что там "нелегко" - катастрофа!
Юль, спасибо!

avatar
18.12.2019, 21:59:33

У обоих скелеты в шкафу.

avatar
18.12.2019, 21:44:02

Он потерял смысл жизни, поэтому он такой, какой есть. Лиза заново учится жить после душевного, морального и физического насилия. Вовремя встретились. Будут реабилитировать друг друга. Спасибо!!

avatar
18.12.2019, 20:56:46

Ничего себе катаклизмы в жизни Воровского. Пережить такое может только человек с очень стойкой психикой. Но это не умаляет его вины перед Лизой. У неё своих кошмариков до чёрта. И ведь по существу продал её за те миллионы, которые заработает после заключения договора с французом. Ведь он вцепился в Лизу, как его доберман, что живёт у него в доме. А теперь его преследует гадливое чувство. Что же, значит совесть в нём ещё присутствует. Но как вспомню способ наказания виновника трагедии, дрожь берет, хотя Воровский был в своём праве. Жду утра. Спасибо

avatar
18.12.2019, 20:55:23

...Встретились два одиночества...
За спиной у обоих багаж...
Хорошая завязка, вкусная.
Спасибо.

Да лучше бы он днем нажрался, вместо того, чтобы чужие долги на Аню вешать и запугивать до дрожи в коленках(((
Спасибо!

avatar
18.12.2019, 20:08:20

Спасибо! Жаль воровского, такая трагедия, но ничего, все удет в шоколаде)))

avatar
18.12.2019, 20:03:46

Как мне его жаль(

Спасибо за главу

Спасибо мне очень нравится

Да, есть от чего стать жестким и, конечно, миллиардером, ведь только так можно было продолжать жить или спиться , потеряв всё. Михаил выбрал первое- работу и достиг успехов, но сегодняшняя встреча со строптивой блондинкой в своём офисе снова вызвали в нём воспоминания о трагедии пятилетней давности. У Лизы был такой же цвет волос , как у его погибшей жены и это тоже не способствовало их нормальному общению, поэтому Михаил сомневался , что она согласиться работать с ним.

Ох как я с ней согласна, кого больше ненавидеть сестру или Воровского.
Спасибо большое.

avatar
18.12.2019, 18:54:40

мне очень понравилось, спасибо

avatar
18.12.2019, 19:08:12

После такого прошлого (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) неудивительно, что Воровский не жалует блондинок. Печально :(((.
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️