Книга. "Офисный тиран" читать онлайн
Эксклюзив

Офисный тиран

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
6433
11951 1326375

Текущий рейтинг:
#261 в Остросюжетный любовный роман
#780 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Офисный тиран"

— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.


1111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 11:28:32

На самом интересном месте...(((
Хочу посмотреть реакцию...)))

avatar
19.12.2019, 11:19:35

Ох, как бы поторопить время до 19. Спасибо

avatar
19.12.2019, 11:01:19

Давай, Лиза!!!! Дай по наглой поганой роже Воровского, поставь ему подножку, пусть грохнется, а ты ещё и шпилькой пройдешься по его......мужскому эгоизму. У меня прям перед глазами стоит эта сцена, разбуди в себе Черную Мамбу, раздави гада!!!!!! Спасибо, Юля)!

avatar
19.12.2019, 10:34:21

Спасибо, Юля, очень приятно было читать этот отрывок, наполненный надеждой: вот сейчас я выиграю бой! Ну, что же, мечтать не вредно. И я вздохнула.

avatar
19.12.2019, 10:39:08

Здравствуйте! очень понравилась Ваша история!!!я в восторге!! заинтриговали;-)!! как теперь будет выкручиваться Воровский смотря на лежавшие перед ним миллионы?чем теперь будет давить?с удовольствием жду продолжения!!!!! вдохновения Вам!! Наталья

avatar
19.12.2019, 10:28:45

Наивная) сдались ему твои миллионы)))

avatar
19.12.2019, 10:11:36

я вся в предвкушении))) ему не устоять перед ней!! тут все карты может спутать Аня, нооооо в голове у него наша красотка засядет однозначно!!!! спасибочки

avatar
19.12.2019, 07:49:57

Опять глупо поступает. Аля должна не Воровскому. Берешь деньги, Алю за шкирку и едете к тому, кому сестрица должна деньги. После этого требуете расписки со всех и сестры у тебя больше нет. Живёте дальше.

Спасибо за продолжение

не могу дождаться вечера, чувствую нас ждёт захватывающее продолжение

avatar
19.12.2019, 08:07:05

Да такое прошел Воровский горе, очень жаль его семью и теперь понятно почему у него табу на блондинках. Конечно план у нее хороший вот только он ее уже не отпустит ведь договор она подписала уже, да и сестра деньги должна не ему, а другому и француз скоро приезжает. Спасибо, жду проду!

После такой ужасной ночи Воровский на работу придет? Лиза так готовилась, интересно как на этот раз он будет с ней разговаривать и возьмет ли деньги. Спасибо, Юлечка. Ему же не деньги нужны, а Лиза.

Вот аннотация прям зацепила с первых слов!!! Редко такое бывает у меня)) Спасибо, будем читать)

avatar
19.12.2019, 08:40:28

Вот его удар ждет,умопомрачительная ,шикарная женщина,и просто уйдет мимо и сделка его накроется,а вот не надо было так с ней себя вести,герой!!!Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
19.12.2019, 08:41:18

Лёгкого пера!

avatar
19.12.2019, 08:50:06

Вот бы увидеть экранизацию предстоящего действа!!))) Ждём!!! Спасибо!!

avatar
19.12.2019, 09:07:33

Ух !!! Аж дух захвативает !!! Жду ....

avatar
19.12.2019, 09:18:08

Ну так всегда... на самом интересном!!!! расписку бы не забыла взять что деньги одает) и не тому!

avatar
19.12.2019, 09:44:23

Офигеть))))))) Вот так поворотики;))))) Решилась всё же взять эти деньги! А я всё читала и думала, что сейчас не дай то что Лизу ограбят. С такой суммой денег ходить с наличными.
Как воспримет Воровский ЭТО? О.о Мне уже страшно. Только деньги вроде Аля должна кому-то другому.
Спасибо ❤️❤️❤️