- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Офисный тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749020123_7.jpg
Эксклюзив
Офисный тиран
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
6434
6434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#732 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Офисный тиран"
— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
Другие книги автора
1111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что сейчас будет. Он же не съест с потрохами и не подавится. Жду продолжения спасибо.
Да!!! А ещё его мысль про гранату да Лизе в голову, и в оставшиеся деньги особо и лезть не придётся;))
Лиза, держись! Таким нельзя уступать - раздавят как мошку((
Спасибо
спасибо большое. наяало понравилось, с удоволствием жду что будет дальше!
Ах да, чуть не забыла спросить, у кого можно попросить сделать обложку? Мне нравится твоя обложка, поэтому хочу тоже что-то годное для своей книги✌️
Расплатился Лизой. Фу. Да офигеть просто. Лиза, милая пошли их ВСЕХ вместе взятых и особенно сестрицу, которая о**ела от слова совсем на хутор бабочек ловить. Я просто в бешенстве. Правильно сделала, что швырнула в лицо. Только вчера Воровский кричал про долг и деньги, а сейчас дело оказывается и вовсе не в деньгах! Ох, я высказалась ☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот это накал страстей, аж током бьёт! И как теперь договариваться?!
Надо было не деньгами по лицу, а стулом и по горбу))))
Трындец!
Лиза молодец!!!хоть пар выпустила!!;-))дастал уже этот ,,шеф,,недоделанный!!!ему ублажить надо француза,так почему Лизку напрягает!!?неужели нельзя было попросить,заплатить!!ты что, пуп земли блин,привык что все стелятся перед ним!!:-(а теперь не знает чем принудить,заставить:-(а духи сбили с толку;-)) что-то я разошлась ;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Вот это да! Но, Лизу очень жалко...И его тоже. Они оба пошли сквозь бездну, но мрак их так ещё и не отпустил. Они помогут друг другу. Надеюсь хоть дров не наломают. Автору огромный букет ромашек! Спасибо)
Благодарю!
Спасибо за продолжение
Шикарно.
Все к месту)))
Шикарная девочка! У меня аж настроение поднялось)
Коллаж очень красивый.И снова очень нравится девушка.Его я представлюя иным.
А нечего женщину злить!
Абсолютно не понятно поведение Воровского. Умный и дальновидный бизнесмен, а другие миллионерами не становятся, никогда не будет вести переговоры с позиции силы, если в этом нет необходимости. Лиза абсолютно адекватна с первой встречи, достаточно было обычной человеческой просьбы помочь. Или просить не в его характере? А унизить и запугать - самое то?
Что же дальше то будет!????
Вот мучины, всё учить надо. Почему бы просто не попросить по человечески, обязательно надо показать кто тут царь. Но, чую, корону поправит кое-кто другой)
Ждёмс
Ого!!! Вот это ярость!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена