Книга. "Офисный тиран" читать онлайн
Эксклюзив

Офисный тиран

Цикл: Служебный роман

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой

Читать
Рейтинг:
6434
11960 1326720

Текущий рейтинг:
#257 в Остросюжетный любовный роман
#732 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

14.12.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Офисный тиран"

— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.


1111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2019, 23:20:42

Ой что сейчас будет. Он же не съест с потрохами и не подавится. Жду продолжения спасибо.

Да!!! А ещё его мысль про гранату да Лизе в голову, и в оставшиеся деньги особо и лезть не придётся;))
Лиза, держись! Таким нельзя уступать - раздавят как мошку((
Спасибо

спасибо большое. наяало понравилось, с удоволствием жду что будет дальше!

avatar
21.12.2019, 00:52:44

Ах да, чуть не забыла спросить, у кого можно попросить сделать обложку? Мне нравится твоя обложка, поэтому хочу тоже что-то годное для своей книги✌️

avatar
20.12.2019, 21:19:31

Расплатился Лизой. Фу. Да офигеть просто. Лиза, милая пошли их ВСЕХ вместе взятых и особенно сестрицу, которая о**ела от слова совсем на хутор бабочек ловить. Я просто в бешенстве. Правильно сделала, что швырнула в лицо. Только вчера Воровский кричал про долг и деньги, а сейчас дело оказывается и вовсе не в деньгах! Ох, я высказалась ☺️☺️
Спасибо ❤️❤️❤️

Вот это накал страстей, аж током бьёт! И как теперь договариваться?!

avatar
20.12.2019, 21:30:23

Надо было не деньгами по лицу, а стулом и по горбу))))

avatar
20.12.2019, 22:23:07

Трындец!

avatar
20.12.2019, 22:22:41

Лиза молодец!!!хоть пар выпустила!!;-))дастал уже этот ,,шеф,,недоделанный!!!ему ублажить надо француза,так почему Лизку напрягает!!?неужели нельзя было попросить,заплатить!!ты что, пуп земли блин,привык что все стелятся перед ним!!:-(а теперь не знает чем принудить,заставить:-(а духи сбили с толку;-)) что-то я разошлась ;-)) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
20.12.2019, 22:19:24

Вот это да! Но, Лизу очень жалко...И его тоже. Они оба пошли сквозь бездну, но мрак их так ещё и не отпустил. Они помогут друг другу. Надеюсь хоть дров не наломают. Автору огромный букет ромашек! Спасибо)

Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2019, 21:05:43

Шикарно.
Все к месту)))

avatar
20.12.2019, 20:53:13

Шикарная девочка! У меня аж настроение поднялось)

Коллаж очень красивый.И снова очень нравится девушка.Его я представлюя иным.

avatar
20.12.2019, 20:39:31

А нечего женщину злить!

Абсолютно не понятно поведение Воровского. Умный и дальновидный бизнесмен, а другие миллионерами не становятся, никогда не будет вести переговоры с позиции силы, если в этом нет необходимости. Лиза абсолютно адекватна с первой встречи, достаточно было обычной человеческой просьбы помочь. Или просить не в его характере? А унизить и запугать - самое то?

avatar
20.12.2019, 19:44:41

Что же дальше то будет!????

avatar
20.12.2019, 19:48:25

Вот мучины, всё учить надо. Почему бы просто не попросить по человечески, обязательно надо показать кто тут царь. Но, чую, корону поправит кое-кто другой)
Ждёмс

avatar
20.12.2019, 19:50:12

Ого!!! Вот это ярость!)))