- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Офисный тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749020123_7.jpg
Эксклюзив
Офисный тиран
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
6433
6433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Остросюжетный любовный роман
#681 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Офисный тиран"
— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
Другие книги автора
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбломаем старикана! Устроим ему Ватерлоо! )))
Да, Лиза, шли ты всех этих бизнесменов лесом и беги. Как уже говорила, Воровский втянул во всё это пускай он и расхлёбывает свои же дела. А это Азуле фу. Сейчас стошнит от него. Надо было Лизе сразу ему сказать, что не на ту напал. А она молча это как-то снесла и тем самым только подтвердила мысли старикашки.
Спасибо ❤️❤️❤️
О-па...
Печалька!
Про Олега мысль и мне по душе)
Юль, спасибо!
Капец. А Азуле и Олег могут быть связаны? Прямо напористость из всех щелей.
А вот может такое быть что Азуле связан с Олегом. Чисто ради бреда. Спасибо
Все верно! Если Азуле не решит действовать очень быстро.
Ясно, что ресторан снял, чтоб с Лизой посидеть. Но дальше может , например, к себе в номер утащить...
По идее Лизу охранники как бы похитили. То есть по хорошему то пора уже полицию привлекать.
Спасибо!:) напряжённо и интересно!!
Эх, Воровский, во что ты втянул Лизу? Я думаю, Азуле пострашнее Олега. И статус Лизы он понял далеко не правильно. После этой проды рядом с Азуле , его охраной, статусом Воровский показался поменьше. Но главное- он должен спасти Лизу из этой подставы.А Лиза- удивительный персонаж: из огня да в полымя. Вот и ресторан для них закрыли. Чего он от нее хочет? Вот бы Олега на Азуле науськать, чтобы ребра пересчитал. Спасибо
Спасибо за продолжение
Ой вот на зря это мерзопакостный старикашка не понравился сразу. Надо бы Лизе сказать, что у неё отношения с Воровским. Может это его оставит?! Давай, Воровский думай думай что и как. Ты, блин мужик или кто? О.о Правильно где наши не пропадали)))
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️❤️❤️
Тревожно что-то...
Спасибо за продолжение)))
Умная мысля приходит..... главное пришла. Теперь надо срочно вернуть деньги и по быстрому свалить к французу, поработать.
А мама , может, и права. Нужно писать заявление в полицию, но е просто, а с помощью юристов Воровского.
И верно, снятие денег могло быть для Олега спусковым крючком...
Спасибо!:))
Согласна, если бы не Миша, то страшно подумать, что могла/может быть с Лизой.
Возможно и правда снятые деньги стали спусковым крючком для Олега?(((
И родители молодцы не сдали дочь✌️
Спасибо, Юля ❤️❤️❤️
С Рождеством!
Представляю состояние Лизы. Пусть себя не корит, не каждый может понять, что и как отзовется. А Олег- явный маньяк, зато Миша- просто вау! Хотя конечно, каждый старается для себя. Но сейчас все меняется. Лиза готова к этим переменам? Спасибо
Тиран у нас явно не офисный! Офисный как раз орел и молодец!!!)))
Хорошо что она была с Мишей и он быстро все провернул с замком и похоже с деньгами. Ей теперь охрана точно нужна от Олега и где то пожить пока. Спасибо, жду проду! С Рождеством вас и ваших родных!
Миша в роле рыцаря) любит мужик сложности) теперь глаз да глаз за своей женщиной
❄️ спасибо ❄️
С Рождеством Христовым ❄️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена