- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Офисный тиран
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749020123_7.jpg
Эксклюзив
Офисный тиран
Юлия Бузакина
Цикл: Служебный роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный герой
Рейтинг:
6434
6434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Остросюжетный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Офисный тиран"
— Миша, не выйдет ничего. Она отказалась.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
— Не понял. Кто отказался?
— Девушка, досье на которую я принес.
— Как, отказалась? — ледяной тон прорезал воцарившуюся в рабочем кабинете тишину. От предложений Воровского никто никогда не отказывался. Ярость закипала внутри, грозя выплеснуться на окружающих.
— Сказала, что ее не интересует наше предложение.
— Ко мне ее. Завтра же.
— Но… я даже не знаю, Миша… она наотрез отказывается. Что мне ее, силком тащить, что ли?
— Я сказал, привезти ее в мой кабинет! Иначе не видать тебе никаких инвестиций!
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Ее можно приобрести на Лабиринт и в других магазинах.
Другие книги автора
1111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы догадался Лизе позвонить и рассказать про мерзкого француза. Тот ведь двинулся совсем на ней! Спасибо за продочку))
Вот козел старый. Хотя бы Лиза смогла спастись.от него. Не везёт Лизе муж мудак и наниматель вдвойне мудак. Как можно принуждать женщину если она не хочет. Что то он не похож на француза. Жду продолжения спасибо.
Да,беда!! Какой же урод этот французик!! Ничего,наши так просто не сдаются,отомстить надо по полной,что бы сам в такой же ситуации оказался старый козел!!Еще и Лизе угрожает!!Спасибо огромное за продолжение!!
Мда. Теперь проверим такой ли акула бизнеса, каким казался Мишаня. Да и самое главное, что важнее бизнес или Лиза. Обоих спасать надо, но одновременно иожет не получится, надо выбирать будет. Жду проды. Молодец автор, не фиг читателям расслабляться))))теперь все как на мголках ждут дальнейших действий всех гавнюков мужского пола и умницы Лизы))))
Вот и старикашка, Лизу он захотел. Есть ещё Олег и он тоже хочет Лизу. Вот пусть продаются малеха...
Ух, ух.
Юля, Вы что, серьезно? Азуле спокойно приходит на территорию Воровского, забивает его, а теперь едет за Лизой? Финансист разорен, полный обвал. Наверное, Миша сильно увлекся Лизой и перестал держать руку на пульсе. И Азуле останется безнаказанным и захватит Лизу? Спасибо
Автор,Вы просто супер!Только началось что- то типа"сю-сю", и тут такой поворот...Остаюсь читать дальше..заинтриговали!
Нет слов...
Как пропадет? Куда пропадет? Не не не .не надо пропадать.Кошмар ,она же этого не переживет.Юленька помогите ей не пропадать. Спасибо.
Блииин, Юля, как так??? Господибожемой, что вы удумали??? О.о Даже дальше читать страшно ಥ‿ಥ
Почему, Почему она не захотела поехать к Мише❓
А этот старикашка. Фу. Удод.
Спасибо за кусь ✨✨✨
Ужас!
Боже, ещё один маньяк. Беги и ППРЯЧЬСЯ ЛИЗА.
Спасибо за продолжение
Какая страшная продочка. Из дома он её не вытащит , а обманом , может поймать на улице. Как Миша мог с ним связаться? Когда собираются открыть бизнес, разве не узнают о партнере всё , а потом только начинают дела или он надеялся , что Азула это проглотит? Жаль , что Миша банкрот, я за Лизу страшно переживаю, если такой монстр её увезет, то это будет просто ужасно для неё. Спасибо , Юля.
Страшно читать дальше, Лизу жалко, столько натерпелась. Прямо магнит для извращенцев. Тяжело быть красивой, умной женщиной. Надеюсь все будет хорошо. Воровского не жалко, только сильнее станет. Начнёт заново, голова будет забита другим. Вот тебе и старикашка
Да, Миша всей картины ее прошлой жизни так и не представил... Наверное, не до конца понимает, что у нее не 1-2 случая было, а она годами была в золотой клетке. И теперь свобода - это для нее как воздух.
Спасибо
А почему переезд синоним серьезных отношений. Если она их так боится. Я не думаю что у него в квартире одна комната. Хочет отношений - будут. Не хочет, будут жить как соседи. Он же не насильник. Спасибо
А бывшего мужа она что не боится? Он же не успокоиться,надо все таки ей переехать,для своего же спокойствия!!Спасибо огромное за продолжение!!
Вот тут я за Лизу.... Зачем все портить? Диктаторские замашки ни к чему хорошему не приведут(( но ... С ним она чувствует себя хорошо, значит будет думать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена